Гость
Статьи
Полная - значит …

Полная - значит солидная?

Я достаточно стройная девушка, но на работе мне говорят что мне надо поправиться, чтобы выглядеть "посолидней". Вы с таким встречались?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На меня стройную, толстые люди тоже говорили: «на дивчину страшно смотреть». А сами тайно не знали как похудеть и делали для этого все возможное

Гость
#3

ну, не знаю девушке 150 и выглядещей как подросток предлагали быть директором предприятия

Супочка мыса
#4
Гость

ну, не знаю девушке 150 и выглядещей как подросток предлагали быть директором предприятия

Вот это солидность 😅

Ирина
#5

Да, встречала такое. Стройные женщины мечтали поправиться, чтобы выглядеть солидней. На мой взгляд, это глупо.

#6
Гость

ну, не знаю девушке 150 и выглядещей как подросток предлагали быть директором предприятия

Но мой рост 172.

Гость
#7

На работе шеф хочет лицезреть и не только, приятную аппетитную попку и грудь, а не доску стиральную.

#8
Гость

На работе шеф хочет лицезреть и не только, приятную аппетитную попку и грудь, а не доску стиральную.

Шеф у нас женщина))

Гость
#9
Sana

Шеф у нас женщина))

Полная - это значит полная. Полная - значит махнувшая на себя рукой и ничего не делаевшая со своим весом озлобленная женщина которая от своей злости и неуверенности в себе травит красивых и стройных, кстати, которые работают над собой. Есть еще больные люди со сбоями в гормональной системе, которым похудеть сложнее. Но и это я считаю полное безответственное отношение к себе и отговорки ибо здоровье пни желании можно поправить, тем самым привести себя в форму. Но нет же, лучше оставаться жиробасиной и искать этому отмазки при этом гнобить красавиц, хотя и сами могли бы быть ни чем не хуже

Гость
#10

Полная, значит больная. Ожирение это одно из следствий ухудшения здоровья

Гость
#11
Гость

Полная - это значит полная. Полная - значит махнувшая на себя рукой и ничего не делаевшая со своим весом озлобленная женщина которая от своей злости и неуверенности в себе травит красивых и стройных, кстати, которые работают над собой. Есть еще больные люди со сбоями в гормональной системе, которым похудеть сложнее. Но и это я считаю полное безответственное отношение к себе и отговорки ибо здоровье пни желании можно поправить, тем самым привести себя в форму. Но нет же, лучше оставаться жиробасиной и искать этому отмазки при этом гнобить красавиц, хотя и сами могли бы быть ни чем не хуже

есть фигуры полные, а есть потолстевшие люди- ожирение, еда уходит в жир это какой-то сбой в организме, еда должна просто выходить а человек не полнеть, но стрессы главные враги.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы