Гость
Статьи
Если нет айфона значит …

Если нет айфона значит это не солидно?

Например, если человек заработал на свою квартиру, покупает качественную одежду, косметику и тд. Планирует и машину покупать, но ходит из самсунгом, ксиоми и тд, так как не видит смысл покупать айфон. Это считается не солидно или как-?

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А самсунги давно эконом телефонами стали?

Ножом по стеклу
#2

Я тя умоляю,сейчас любой может купить айфон, айфон подержанный можно взять за 5 тыщ рублей, и чо, от этого я резко стала успешная? Деревенские рассуждения.

Настя "Сафо"
#3

Фигня это всё. У моего мужчины дом в городе (160 кв.м.), новый внедорожник (куплен в октябре этого года). Но телефон КНОПОЧНЫЙ Самсунг, которому лет 8-10. Просто ему с таким телефоном удобно: он компактный и зарядку держит 5-7 дней. А для выхода в Интернет у него ноут есть.

вагинальный террор
#4

ингвар кампрад (владелец ИКЕА) ездил на подержанной 30 летней Вольво. ему все говорили "Ингвар это же не солидно". а он отвечал "мне по *** "

Гость
#5

это не солидно в обществе не солидных людей, которые попу рвали, лишь бы заполучить этот акксесуар. А кто может себе его позволить и не покупает, потому что нах не надо - те как минимум самодостаточные, кому нас рать на мнение толпы.

Я
#6

Да

Гость
#7

Да вы достали. Каждый покупает, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ААА
Опять айфоносрач.
Всем похх какой у кого телефон, каждый его покупает для своего удобства.

Гость
#8
Настя "Сафо"

Фигня это всё. У моего мужчины дом в городе (160 кв.м.), новый внедорожник (куплен в октябре этого года). Но телефон КНОПОЧНЫЙ Самсунг, которому лет 8-10. Просто ему с таким телефоном удобно: он компактный и зарядку держит 5-7 дней. А для выхода в Интернет у него ноут есть.

Понятно скока лет твоему мужику.

Гость
#9
вагинальный террор

ингвар кампрад (владелец ИКЕА) ездил на подержанной 30 летней Вольво. ему все говорили "Ингвар это же не солидно". а он отвечал "мне по *** "

Он так не отвечал, потому что он не расейский былдан, во-первых, а еще с каких это пор популярные на Западе ретро-тачки, которые шлифуют, начинят заводскими движками, полируют стали несолидными?

Гость
#10
Ножом по стеклу

Я тя умоляю,сейчас любой может купить айфон, айфон подержанный можно взять за 5 тыщ рублей, и чо, от этого я резко стала успешная? Деревенские рассуждения.

А то старую разваленную машину за пять тыщ рублей не купить.

#11

А что солидно, как определение? Телефон ведь всего лишь инструмент и ничего более.

Михаил
#12

Глубокие мысли истинного деге.не.рата. Продолжай наблюдать и делать свои гениальные выводы. Всем интересно.

Гость
#13

Вам сколько лет то, что так волнует чужое мнение о вашем телефоне?)))

Гость
#14

машину покупают таксисты.
в квартирах живут простолюдины.
айфон - статусная вещь, предмет роскоши. такую вещь не принято покупать. ее принято получать бесплатно от работодателя. получают статусные вещи сотрудники исходя из своего статуса. чем статуснее сотрудник, тем ему предоставлены более статусные предметы для работы.
конечно, если люди которые не обладают никаких статусом. такие люди стремятся статус этот купить. человек без статуса думает, что если он купит айфон, то все будут считать его статусным. но не один предмет должен быть у тебя статусные. все предметы должны соответствовать уровню статусного человека.

Гость
#15
Гость

А самсунги давно эконом телефонами стали?

самсунги - это низкий уровень. с самсунгом может ходить инженер. руководитель должен ходить с айфоном. а электрик или охранник - с сяоми, хонором.

Гость
#16
Гость

машину покупают таксисты.
в квартирах живут простолюдины.
айфон - статусная вещь, предмет роскоши. такую вещь не принято покупать. ее принято получать бесплатно от работодателя. получают статусные вещи сотрудники исходя из своего статуса. чем статуснее сотрудник, тем ему предоставлены более статусные предметы для работы.
конечно, если люди которые не обладают никаких статусом. такие люди стремятся статус этот купить. человек без статуса думает, что если он купит айфон, то все будут считать его статусным. но не один предмет должен быть у тебя статусные. все предметы должны соответствовать уровню статусного человека.

🤦🏼‍♂️ Люди покупают то, что им нравится. Всем похх.

Гость
#17
Ножом по стеклу

Я тя умоляю,сейчас любой может купить айфон, айфон подержанный можно взять за 5 тыщ рублей, и чо, от этого я резко стала успешная? Деревенские рассуждения.

айфон должен быть последней модели.
ходить со старым телефоном - это как ходить с 60-летней старухой, которая некогда выиграла конкурс мисс мира 1980.
от былой красоты у этой старухи ни следа не осталось. вот и айфон старый не дает никакого статуса тебе, напротив, все понимают, что ты нище-бродка и бомжара. из под куртки только можно будет айфоном старым пользоваться так, чтобы никто тебя не увидел.

Настя "Сафо"
#18
Гость

Понятно скока лет твоему мужику.

43, в начале января (5 числа) будет 44.

Гость
#19
Настя "Сафо"

Фигня это всё. У моего мужчины дом в городе (160 кв.м.), новый внедорожник (куплен в октябре этого года). Но телефон КНОПОЧНЫЙ Самсунг, которому лет 8-10. Просто ему с таким телефоном удобно: он компактный и зарядку держит 5-7 дней. А для выхода в Интернет у него ноут есть.

кнопочный телефон для таксистов. твой муж таксист. у него даже таксомотор куплен для растаксовки. стыдоба. у порядочного мужчины (альфа-самца) телефон айфон последней модели и личный шофер с автомобилем представительского класса.

Гость
#20
Настя "Сафо"

Фигня это всё. У моего мужчины дом в городе (160 кв.м.), новый внедорожник (куплен в октябре этого года). Но телефон КНОПОЧНЫЙ Самсунг, которому лет 8-10. Просто ему с таким телефоном удобно: он компактный и зарядку держит 5-7 дней. А для выхода в Интернет у него ноут есть.

на внедорожникам перемещаются фермеры по деревням и селам, где нет дорого. фермеры (они же колхозники) ходят с нокиа-фонариками.

Гость
#21
вагинальный террор

ингвар кампрад (владелец ИКЕА) ездил на подержанной 30 летней Вольво. ему все говорили "Ингвар это же не солидно". а он отвечал "мне по *** "

если бы ездил на новом внедорожнике и жил бы в доме 160 кв.м в городе, тогда не владельцем икеа он был бы, а был бы он продавцом в икеа или охранником.

Гость
#22

расскажи это тем, кто в москве в сугробах застрял.

Гость
#23
Гость

Да вы достали. Каждый покупает, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ААА
Опять айфоносрач.
Всем похх какой у кого телефон, каждый его покупает для своего удобства.

то есть человеку нравится ходить с телефоном за 500 рублей? а если бы в магазине все телефоны стоили 500 рублей (даже айфоны последней модели), тогда какой бы телефон предпочел себе этот человек?
дело не в том нравится человеку телефон или не нравится, а дело в стоимости телефона. только в этом и больше ни в чем.
если телефон дешевый, то и человек дешевый. лучше вообще без телефона ходить, чем ходить с дешевкой.

Настя "Сафо"
#24
Гость

на внедорожникам перемещаются фермеры по деревням и селам, где нет дорого. фермеры (они же колхозники) ходят с нокиа-фонариками.

Ты прав, лошок. У моего есть дача, куда можно только на внедорожнике доехать. Специально в глуши, чтоб меньше народу там рядом бродило.

Гость
#25
Aleks

А что солидно, как определение? Телефон ведь всего лишь инструмент и ничего более.

так и машина - это рабочий инструмент таксиста. но по тому какой у тебя инструмент, можно понять и то какой ты специалист. у профессионалов инструменты самые лучшие.

Гость
#26
Гость

то есть человеку нравится ходить с телефоном за 500 рублей? а если бы в магазине все телефоны стоили 500 рублей (даже айфоны последней модели), тогда какой бы телефон предпочел себе этот человек?
дело не в том нравится человеку телефон или не нравится, а дело в стоимости телефона. только в этом и больше ни в чем.
если телефон дешевый, то и человек дешевый. лучше вообще без телефона ходить, чем ходить с дешевкой.

я бы не взял айфон при прочих равных. имел "удовольствие" повзаимодействовать с ним по работе. неудобное овно. плюс завышенные ожидания от толп, которые его расхваливают сделали его восприятие еще более овнистым. мне нужен девайс понятный для меня, без попытко понять "их особый путь" в юзабилити, где основные правила: если тут этого нет, то вам это не надо или *** если вам неудобно или что-то не работает, то не делайте так.

Гость
#27
Настя "Сафо"

43, в начале января (5 числа) будет 44.

0о, ретроград)

Гость
#28
Настя "Сафо"

Ты прав, лошок. У моего есть дача, куда можно только на внедорожнике доехать. Специально в глуши, чтоб меньше народу там рядом бродило.

дача ему нужна для того, чтобы огород там взращивать. кто-то работает на работе и 6 тыс рублей тратит в месяц на еду на каждого члена семьи.
а твой сожитель на эти деньги купил внедорожник. и теперь он, чтобы 18 тыс рублей отбить, возит тебя в деревню, где ты взращиваешь огород.

Гость
#29
Гость

то есть человеку нравится ходить с телефоном за 500 рублей? а если бы в магазине все телефоны стоили 500 рублей (даже айфоны последней модели), тогда какой бы телефон предпочел себе этот человек?
дело не в том нравится человеку телефон или не нравится, а дело в стоимости телефона. только в этом и больше ни в чем.
если телефон дешевый, то и человек дешевый. лучше вообще без телефона ходить, чем ходить с дешевкой.

Епт, кому-то нравится андроид, кому-то макинтош, кому-то винда на телефоне. Что удобно, то и купят. Айфон и самсунг в примерно одинаковом ценовом сегменте. Так в чем проблема? Зачем *** друг на друга из-за такой ерунды вообще, как телефон, лол.

Гость
#30
Настя "Сафо"

Ты прав, лошок. У моего есть дача, куда можно только на внедорожнике доехать. Специально в глуши, чтоб меньше народу там рядом бродило.

Это тролль

Гость
#31
Гость

то есть человеку нравится ходить с телефоном за 500 рублей? а если бы в магазине все телефоны стоили 500 рублей (даже айфоны последней модели), тогда какой бы телефон предпочел себе этот человек?
дело не в том нравится человеку телефон или не нравится, а дело в стоимости телефона. только в этом и больше ни в чем.
если телефон дешевый, то и человек дешевый. лучше вообще без телефона ходить, чем ходить с дешевкой.

Гениально 👏👏👏

Гость
#32
Настя "Сафо"

Ты прав, лошок. У моего есть дача, куда можно только на внедорожнике доехать. Специально в глуши, чтоб меньше народу там рядом бродило.

ему надо выдавать себя за богача. только для того он и купил внедорожник. но богач не тот, у кого внедорожник, а тот, у кого богатства, который позволяют услугами шоферов пользоваться и нанимать штат домашней прислуги.
а если у тебя нет в доме прислуги, значит ты сама становишься этой прислугой.

Гость
#33
Гость

я бы не взял айфон при прочих равных. имел "удовольствие" повзаимодействовать с ним по работе. неудобное овно. плюс завышенные ожидания от толп, которые его расхваливают сделали его восприятие еще более овнистым. мне нужен девайс понятный для меня, без попытко понять "их особый путь" в юзабилити, где основные правила: если тут этого нет, то вам это не надо или *** если вам неудобно или что-то не работает, то не делайте так.

Ну ты-то нищеброд, это понятно. Взаимодействовал с айфоном по работе🤣 Дали в руках подержать, а ты чуть от зависти не поседел.

#34
Гость

так и машина - это рабочий инструмент таксиста. но по тому какой у тебя инструмент, можно понять и то какой ты специалист. у профессионалов инструменты самые лучшие.

В этом и проявляется что не профессионал

Гость
#35
Гость

я бы не взял айфон при прочих равных. имел "удовольствие" повзаимодействовать с ним по работе. неудобное овно. плюс завышенные ожидания от толп, которые его расхваливают сделали его восприятие еще более овнистым. мне нужен девайс понятный для меня, без попытко понять "их особый путь" в юзабилити, где основные правила: если тут этого нет, то вам это не надо или *** если вам неудобно или что-то не работает, то не делайте так.

если ты всю жизнь водил жигули, а тот тебе на порше кайен турбо дали проехаться, то естественно, что ты ничего не поймешь в порше и поездка тебе не доставит никакого удовольствия. но это не потому, что порше плохой автомобиль, а это потому, что ты плохой водитель, что ты не умеешь пользоваться автомобилями, потому что никогда у тебя не было автомобиля, а было у тебя ведро с гайками и болтами, которое ты именовал автомобилем.

#36
Гость

айфон должен быть последней модели.
ходить со старым телефоном - это как ходить с 60-летней старухой, которая некогда выиграла конкурс мисс мира 1980.
от былой красоты у этой старухи ни следа не осталось. вот и айфон старый не дает никакого статуса тебе, напротив, все понимают, что ты нище-бродка и бомжара. из под куртки только можно будет айфоном старым пользоваться так, чтобы никто тебя не увидел.

Статус тревожит тех кто его не имеет. В обществе и прежде всего в голове.

Настя "Сафо"
#37
Гость

дача ему нужна для того, чтобы огород там взращивать. кто-то работает на работе и 6 тыс рублей тратит в месяц на еду на каждого члена семьи.
а твой сожитель на эти деньги купил внедорожник. и теперь он, чтобы 18 тыс рублей отбить, возит тебя в деревню, где ты взращиваешь огород.

Облажался, болезненный. На даче огорода нет. Там лес через дорогу и до речки 5 мин. пешком. На дачу ездим отдыхать в выходные. А вот такие чувырлы как ты считают каждую копейку на хавчик. Как я угадала? Элементарно, ты точно знаешь, что тратишь 6 тыс. на дошираки/плавленные сырки/пельмени. Мы деньги на продукты не считаем.

Настя "Сафо"
#38
Гость

Это тролль

Знаю 😄
Мне самой интересно его "попинать". У меня для этого есть время и вдохновение.

#39

Неудобен мне Айфон. Да и у Самсунга меню выбешивает. Huawei люблю. :)

Гость
#40
Гость

Епт, кому-то нравится андроид, кому-то макинтош, кому-то винда на телефоне. Что удобно, то и купят. Айфон и самсунг в примерно одинаковом ценовом сегменте. Так в чем проблема? Зачем *** друг на друга из-за такой ерунды вообще, как телефон, лол.

тебе нравятся дешевые вещи, потому что ты никогда не носил дорогих вещей. это как всю жизнь ходить в футболки, джинсах и кроссовках (как бомжара), всю жизни ездить на жигулях и ходить с сяоми за 2 тыс рублей или хонором за 3 тыс рублей. а потом одеться в деловой костюм за 200 тыс рублей, сесть на порше кайен турбо и начать пользоваться айфоном. естественно, что ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке и это будет видно по тебе, что вещички тебе по статусу, что ты не привык к хорошей жизни. но человек, как известно, к хорошему быстро привыкает. и после того, как ты научишься носить костюмы, научишься управлять порше, научишься пользоваться айфонам, то к обратной жизни ты уже не захочешь возвращаться. ты уже не сможешь ходить в футболках, потому что тебе будет стыдно.

Гость
#41
Настя "Сафо"

Фигня это всё. У моего мужчины дом в городе (160 кв.м.), новый внедорожник (куплен в октябре этого года). Но телефон КНОПОЧНЫЙ Самсунг, которому лет 8-10. Просто ему с таким телефоном удобно: он компактный и зарядку держит 5-7 дней. А для выхода в Интернет у него ноут есть.

мне айфон по статусу положен, на работе выдали, так что не фигня - это всё. ваш мужчина видимо сантехником работает, естественно для него всё это фигня, так как при замене унитаза- кнопочный сподручнее.

Гость
#42
Гость

то есть человеку нравится ходить с телефоном за 500 рублей? а если бы в магазине все телефоны стоили 500 рублей (даже айфоны последней модели), тогда какой бы телефон предпочел себе этот человек?
дело не в том нравится человеку телефон или не нравится, а дело в стоимости телефона. только в этом и больше ни в чем.
если телефон дешевый, то и человек дешевый. лучше вообще без телефона ходить, чем ходить с дешевкой.

Ты мне лучше ответить у него фонарик есть? В темноте ключи достать, или там может быть можно перекинуть какой-нибудь файл иди фотку быстро и без доступа к социальным сетям и интернету?
При прочих равных я бы взял Самсунг за 70К модель не помню, но не это ублю.дочное овно
А всё люди которые ходят как раз с айфонами сразу показатель что перед нами дегене.рат и крайне тупой, мелкий и внушаемый и крайне дешёвый человек, тупое дегенеративное ч.м.о
Ходить с айфонами это зашквар, круто это только для прости.туток и экскортниц с надувными губами и тех кто от них недалёко ушёл

Гость
#43

это считается у человека есть мозги. но ты не парься, тебе это не грозит: ни квартира, ни качественный шмот ни прочая, мозги кстати тебе тоже не угрожают.

Гость
#44
Гость

если ты всю жизнь водил жигули, а тот тебе на порше кайен турбо дали проехаться, то естественно, что ты ничего не поймешь в порше и поездка тебе не доставит никакого удовольствия. но это не потому, что порше плохой автомобиль, а это потому, что ты плохой водитель, что ты не умеешь пользоваться автомобилями, потому что никогда у тебя не было автомобиля, а было у тебя ведро с гайками и болтами, которое ты именовал автомобилем.

6лять, какие жигули и порше? мне выдали это гвно вместе с маком для разработки клиента под общий сервис.я обплевался от их обжективси, от свивта, от сранного ихкода, от файндера, от системных настроек и прочего. терминал и коммандлайн оказались удобнее их гуя. я могу хоть каждый месяц по айфону с макбуком покупать, но мне это не надо, потому что в моих кейсах использование это неудобное *** за оверпрайс.

Гость
#45
Aleks

В этом и проявляется что не профессионал

если не профессии используешь, тогда не профессионал. можно купить профессиональный перфоратор и носить его все показывать, выдавая себя за профессионала. будешь ты от того профессионалом, что перфоратор у тебя профессиональный?
на профессиональном инструменте написано, что он предназначен для профессионалов. то есть тебе вначале нужно профессионалом стать, уже потом таким инструментом обзаводиться.

#46

Человеку может быть неудобна IOS

Гость
#47
Настя "Сафо"

Облажался, болезненный. На даче огорода нет. Там лес через дорогу и до речки 5 мин. пешком. На дачу ездим отдыхать в выходные. А вот такие чувырлы как ты считают каждую копейку на хавчик. Как я угадала? Элементарно, ты точно знаешь, что тратишь 6 тыс. на дошираки/плавленные сырки/пельмени. Мы деньги на продукты не считаем.

ты не считаешь деньги на продукты потому, что ты не тратишь деньги на продукты. а не тратишь ты деньги на продукты потому, что твой сожитель тебя в огороде своем эксплуатирует.

Настя "Сафо"
#48
Гость

ему надо выдавать себя за богача. только для того он и купил внедорожник. но богач не тот, у кого внедорожник, а тот, у кого богатства, который позволяют услугами шоферов пользоваться и нанимать штат домашней прислуги.
а если у тебя нет в доме прислуги, значит ты сама становишься этой прислугой.

Твоя умственная неполноценность и отсутствие логического мышления не позволяет понять простую вещь, доступную даже ребёнку: внедорожник потому и называется внедорожником, что предназначен для передвижения вне дорог.
Ну куда тебе: у тебя единственная извилина от уха до уха, переходящая пунктирной линией в прямую кишку. Но не переживай, дуракам проще жить.

Гость
#49
Настя "Сафо"

Знаю 😄
Мне самой интересно его "попинать". У меня для этого есть время и вдохновение.

Я вот вообще не понимаю, что удобно, тем люди и пользуются, нет надо обсирать друг друга. Это как гнать за то, что выбрал фиолетовый фломастер, а не желтый.

Гость
#50
Гость

тебе нравятся дешевые вещи, потому что ты никогда не носил дорогих вещей. это как всю жизнь ходить в футболки, джинсах и кроссовках (как бомжара), всю жизни ездить на жигулях и ходить с сяоми за 2 тыс рублей или хонором за 3 тыс рублей. а потом одеться в деловой костюм за 200 тыс рублей, сесть на порше кайен турбо и начать пользоваться айфоном. естественно, что ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке и это будет видно по тебе, что вещички тебе по статусу, что ты не привык к хорошей жизни. но человек, как известно, к хорошему быстро привыкает. и после того, как ты научишься носить костюмы, научишься управлять порше, научишься пользоваться айфонам, то к обратной жизни ты уже не захочешь возвращаться. ты уже не сможешь ходить в футболках, потому что тебе будет стыдно.

Причем тут я? Алло, мне нравится макинтош, но мне так же безразлично, что нравится другим людям - это их дело. Чел, жирновато.

Предыдущая тема