Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на косметику и уход?

Как считаете окупаются траты? Довольны собой?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Мыло+шампунь+паста зубная, около $20/m. Вполне))

Гость
#2
Великолепный Вася

Мыло+шампунь+паста зубная, около $20/m. Вполне))

Неужели шампунь каждый месяц покупаете? У меня уже больше полугода банка 400мл, незнаю как так, волосы до пояса мою раз в 2-3 дня

Великолепный Вася
#3
Гость

Неужели шампунь каждый месяц покупаете? У меня уже больше полугода банка 400мл, незнаю как так, волосы до пояса мою раз в 2-3 дня

У меня густые + отращивать начал, на раз 3-4 ладошки выдавливать приходится.

#4

Очень много, даже считать не буду.

Гость
#5

Не так уж и много,все есть,и даже лишнего,докупаю если что-то заканчивается.

Карлос Апельсинов
#6
Milana

Очень много, даже считать не буду.

тебе кто позволил высказывать тут свое мнение вонючее
ану пошла вон отсюда поросяка целюлитная

Гость
#7

Какая разница, красивая ли баба, если она хорошо сосёт?

Гость
#8

Средства для умывания, считаю, можно покупать недорогие, главное выбирать помягче. Между глиной за 50 р и за 300 р разница есть не в пользу первой, но дороже 300 не беру. Увлажняющие маски не вижу смысла брать с ядреным составом, значит, тоже не самые дешевые. А компоненты, которые дают ощутимый эффект помимо легкого увлажнения, вообще стоят дорого. Так же и сыворотки. Я думаю, что при регулярном уходе, когда не нужно срочно исправлять последствия какой-то запущенности, относительно здоровом образе жизни и рациональном подходе к покупкам можно тратить умеренно.

Гость
#9
Гость

Средства для умывания, считаю, можно покупать недорогие, главное выбирать помягче. Между глиной за 50 р и за 300 р разница есть не в пользу первой, но дороже 300 не беру. Увлажняющие маски не вижу смысла брать с ядреным составом, значит, тоже не самые дешевые. А компоненты, которые дают ощутимый эффект помимо легкого увлажнения, вообще стоят дорого. Так же и сыворотки. Я думаю, что при регулярном уходе, когда не нужно срочно исправлять последствия какой-то запущенности, относительно здоровом образе жизни и рациональном подходе к покупкам можно тратить умеренно.

Для меня наоборот умывалки одно из самых важных средств

Гость
#10

За крем редко стоит переплачивать, его функция просто создать защитную пленку на коже. Если только там какой-то сильный омолаживающий компонент, и есть смысл брать его именно в креме, а не в той же сыворотке.

Гость
#11
Гость

Какая разница, красивая ли баба, если она хорошо сосёт?

Красивая тебе сосать не будет.

Гость
#12
Гость

Для меня наоборот умывалки одно из самых важных средств

Она же на лице совсем не долго, какая там важность? Я понимаю, что не должна пересушивать, а во всякие гиалуроновые кислоты в составе как-то не верю.

Гость
#13
Гость

За крем редко стоит переплачивать, его функция просто создать защитную пленку на коже. Если только там какой-то сильный омолаживающий компонент, и есть смысл брать его именно в креме, а не в той же сыворотке.

Так и не поняла,есть ли толк от омолаживающиз компонентов?Потеря упругости и морщины зарождаются в глубоких слоях кожи,а крем действует поверхностно.Смотрю на ютубе видео врача косметолога,он говорит то же самое,что по сути все маркетинг,самое большее что может дать крем,сыворотка-увлажнение,на упругость,морщины уход особо не влияет.

Гость
#14
Гость

Она же на лице совсем не долго, какая там важность? Я понимаю, что не должна пересушивать, а во всякие гиалуроновые кислоты в составе как-то не верю.

Нееет, я лично сразу вижу эффект и на лице оставляю на минутку всегда.
А еще я щетками пользуюсь,это минимум 2 минуты массажа и делать это дешёвой умывалкой очень не приятно.

Гость
#15
Гость

Так и не поняла,есть ли толк от омолаживающиз компонентов?Потеря упругости и морщины зарождаются в глубоких слоях кожи,а крем действует поверхностно.Смотрю на ютубе видео врача косметолога,он говорит то же самое,что по сути все маркетинг,самое большее что может дать крем,сыворотка-увлажнение,на упругость,морщины уход особо не влияет.

От морщин помогает обновление кожи, то есть пилинг постоянный. И морщины на поверхности образуются а не внутри. Роговой слой нарастает

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

Она же на лице совсем не долго, какая там важность? Я понимаю, что не должна пересушивать, а во всякие гиалуроновые кислоты в составе как-то не верю.

Гели, молочко, пенки для умывания нужны чтоб очищать кожу от грязи.

Меме
#17

А как эти траты на себя должны окупаться? Типа продать себя подороже, сдать на содержание? Тогда нифига не окупаются. Трачу порядочно, собой не торгую. Но я вообще для себя это делаю

Гость
#18
Гость

Так и не поняла,есть ли толк от омолаживающиз компонентов?Потеря упругости и морщины зарождаются в глубоких слоях кожи,а крем действует поверхностно.Смотрю на ютубе видео врача косметолога,он говорит то же самое,что по сути все маркетинг,самое большее что может дать крем,сыворотка-увлажнение,на упругость,морщины уход особо не влияет.

Есть мнение, что морщины можно предотвратить грамотных уходом или отодвинуть их максимально по времени. Уже имеющиеся скорее получится визуально сгладить, придать себе посвежевший вид... Но если уход прервать, то все возвращается на круги своя.

Гость
#19
Гость

Нееет, я лично сразу вижу эффект и на лице оставляю на минутку всегда.
А еще я щетками пользуюсь,это минимум 2 минуты массажа и делать это дешёвой умывалкой очень не приятно.

Да уж, как индивидуально все.) Я с недоверием отношусь к щеткам, скрабы также. Только мягкие умывался и пилинг. Сейчас пользуюсь корейской пенкой недорогой, взбиваю ее сеточкой, получаетая такая воздушная мягкая масса. Все нравится. А вы сами считаете допустимым на чем-то экономить в уходе?

#20

Лет 5 назад, когда морщины совсем одолели, поняла, что лучше на уходе не экономить. Всякой коже (типу и возрасту) свой уход. Крем например беру только от либридерм с дамасской розой, это линейка у них 40+. Морщин стало куда меньше и кожа улучшилась. За это и стоит платить. Лучше хорошая кожа и хороший уход. Чем маски из огурца и детский крем - и кожа как у бабушек

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы