Гость
Статьи
Какая красота вам …

Какая красота вам нравится – уникальная или шаблонная?

Красота бывает разной. Моника Беллуччи, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон… – они все красивые женщины, но они при этом уникальные и неповторимые. И например Анастасия Решетова, Яна Орфеева, Александрина Прохорова – они тоже красивые, но многие их даже не различают и путают. Какую красоту вы предпочитаете, мужчины? И какой красотой вы хотели бы быть красивой? – вопрос девушкам.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Где Скарлетт имеет неповторимо красивое лицо? Она абсолютно серая и неинтересная была даже в молодости, сейчас молчу.

Гость
#2

Шаблонная, это типо типичного типажа ТП,дакфейс и остальная отрибутика?

Дядя Серëжа
#3

Шаблонная - это когда самки косят под инстасамку и выглядят все одинаково как марсианские близнецы?)

🤺
#4

Ева Грин завораживает местами. Быть ею я не хочу, но красоты это её не умоляет.

Гость
#5

Уникальная конечно. Более того, в мужчинах люблю грубые носы, тонкие губы. И не люблю пластические операции когда люди из дурости а не дефектов себя переделывают. Губы наколотые это вообще первое в списке уродств. Этим самым действием женщина записывает себя в дешевки небольшого ума

#6
Гость

Уникальная конечно. Более того, в мужчинах люблю грубые носы, тонкие губы. И не люблю пластические операции когда люди из дурости а не дефектов себя переделывают. Губы наколотые это вообще первое в списке уродств. Этим самым действием женщина записывает себя в дешевки небольшого ума

Пост 5 я писала

Гость
#7

Терпеть не могу Ёхансон- лицо птушницы.До пластики вообще ахтунг была со шнобелем на всю моську и оттопыренными ушами. Мне нравится красота Айшварии Рай такую только матушка природа и жаркое солнце могут сделать .

Дядя Серëжа
#8
Гость

Терпеть не могу Ёхансон- лицо птушницы.До пластики вообще ахтунг была со шнобелем на всю моську и оттопыренными ушами. Мне нравится красота Айшварии Рай такую только матушка природа и жаркое солнце могут сделать .

Чет в голос, но согласен)

Гость
#9
Milana

Где Скарлетт имеет неповторимо красивое лицо? Она абсолютно серая и неинтересная была даже в молодости, сейчас молчу.

Вот не надо, много раз слышала от мужчин, что она очень красивая. Очень чувственная и сексуальная, вам не понять.

#10
Гость

Вот не надо, много раз слышала от мужчин, что она очень красивая. Очень чувственная и сексуальная, вам не понять.

Сомневаюсь, что это были мужики высокого ранга.

Автор
#11
Milana

Где Скарлетт имеет неповторимо красивое лицо? Она абсолютно серая и неинтересная была даже в молодости, сейчас молчу.

Вопрос не о вашем личном мнении в отношении каждой. Ну замените Скарлетт Йоханссон на Мэрилин Монро:) Суть вопроса от этого не изменится…

Гость
#12
Гость

Терпеть не могу Ёхансон- лицо птушницы.До пластики вообще ахтунг была со шнобелем на всю моську и оттопыренными ушами. Мне нравится красота Айшварии Рай такую только матушка природа и жаркое солнце могут сделать .

Ашвария порой на рыбу смахивает, особенно с лишним весом)) ее уникальность- необычный для Индии цвет глаз. Так что о вкусах не спорят.

Гость
#13
Гость

Вот не надо, много раз слышала от мужчин, что она очень красивая. Очень чувственная и сексуальная, вам не понять.

Сексуальная не есть красивая. Мягкое с теплым многие путают.

#14
Автор

Вопрос не о вашем личном мнении в отношении каждой. Ну замените Скарлетт Йоханссон на Мэрилин Монро:) Суть вопроса от этого не изменится…

Мэрелин слишком толстая, ей нужно похудеть. Но она умерла, так что это больше неактуально.

Гость
#15
Гость

Ашвария порой на рыбу смахивает, особенно с лишним весом)) ее уникальность- необычный для Индии цвет глаз. Так что о вкусах не спорят.

Разумеется не спорят, но с такими пропорциями как у Ёхансон максимум можно считаться симпатичной, говорю вам как художник.

Гость
#16

я женщина мне нравится уникальная красота, даже больше наверно интересные лица с признаком интеллекта, а не именно классически красивые. И сама классически красивой быть не хотела. Для себя выбрала бы уникальную красоту. Вот тут привели в пример Айшварию Рай, да она красивая, но такая красота мне ни о чем. Не интересно.

#17

От мужиков я часто слышала что нравится эта блондинка, как ее... голубоглазая с большим ртом, ну вы поняли

Гость
#18
Гость

я женщина мне нравится уникальная красота, даже больше наверно интересные лица с признаком интеллекта, а не именно классически красивые. И сама классически красивой быть не хотела. Для себя выбрала бы уникальную красоту. Вот тут привели в пример Айшварию Рай, да она красивая, но такая красота мне ни о чем. Не интересно.

А мне нравится именно природная красота как у Айшварии Рай, Полины Поризковой, Брук Шилдс, Кристин Кройк. Никакая пластика с природой тягаться не может.

Автор
#19
Гость

Шаблонная, это типо типичного типажа ТП,дакфейс и остальная отрибутика?

Дядя Серëжа вам уже ответил:) Кстати я бы тоже этой шаблонной красоте дала бы название «инстаграмная». Всё как под копирку – длинные прямые волосы без челки, идеально ровно вылепленный овал лица с острым подбородком, раскосые глаза, широкие вздернутые брови, короткий и узкий нос, большие губы,.. и всё это – одной и той же формы!

#20

предпочитаю блондинок в очках.

Автор
#21
Гость

Уникальная конечно. Более того, в мужчинах люблю грубые носы, тонкие губы. И не люблю пластические операции когда люди из дурости а не дефектов себя переделывают. Губы наколотые это вообще первое в списке уродств. Этим самым действием женщина записывает себя в дешевки небольшого ума

Вы против того, чтобы улучшать себя? Я «за»:) Просто улучшают все по-разному. Кто-то улучшает СЕБЯ, а кто-то – гоняется за чужими стандартами..

Гость
#22
Гость

Разумеется не спорят, но с такими пропорциями как у Ёхансон максимум можно считаться симпатичной, говорю вам как художник.

Не она играла девушку с жемчужной серёжкой?

Автор
#23
Гость

Уникальная конечно. Более того, в мужчинах люблю грубые носы, тонкие губы. И не люблю пластические операции когда люди из дурости а не дефектов себя переделывают. Губы наколотые это вообще первое в списке уродств. Этим самым действием женщина записывает себя в дешевки небольшого ума

А насчет операций вы правы… К пластическим хирургам сейчас даже страшно идти:) Мне, например, нужно поправить носик, сделать его чуть короче. МОЙ носик сделать чуть короче. То есть после этого он должен и оставаться МОИМ. Но найти такого хирурга практически нереально, потому что 95% делают по шаблону гулькины носы:)

Гость
#24
Гость

Не она играла девушку с жемчужной серёжкой?

Она к сожалению. Будто бы не могли найти более похожий на оригинал типаж.Роль то ни о чём- любая дура сыграет. Но видимо сцена траха очeнь важна была поэтому только Ёхансон это дело доверили.

Автор
#25
Гость

Вот не надо, много раз слышала от мужчин, что она очень красивая. Очень чувственная и сексуальная, вам не понять.

Вот и не надо:) потому что тема не для обсирạния красивых женщин, а для разбора типов красоты

Гость
#26
Гость

Она к сожалению. Будто бы не могли найти более похожий на оригинал типаж.Роль то ни о чём- любая дура сыграет. Но видимо сцена траха очeнь важна была поэтому только Ёхансон это дело доверили.

Наверное некорректно спрашивать такое, но как Вам оригинал, портрет, такой типаж?

Автор
#27
Гость

я женщина мне нравится уникальная красота, даже больше наверно интересные лица с признаком интеллекта, а не именно классически красивые. И сама классически красивой быть не хотела. Для себя выбрала бы уникальную красоту. Вот тут привели в пример Айшварию Рай, да она красивая, но такая красота мне ни о чем. Не интересно.

Лично для меня тоже уникальность превыше всего:)

Гость
#28

Я женщина, 48. Мне нравится Йохансон, девочки, честно. В ней есть магнетизм. Не просто сексуальность, а именно притягательность какая-то. То же - с Белуччи, Ким Бессинджер, Монро, и они все совершенно не красавицы, честно говоря. Красавицей назвала бы двух русских: Анастасию Вертинскую и ещё была одна невероятная, на мой взгляд, женщина, уже не на этой планете нынче, забыла имя, играла в интересном фильме "Роман a'la Russo". Сейчас посмотрю как ее звали, напишу.

Гость
#29
Гость

Наверное некорректно спрашивать такое, но как Вам оригинал, портрет, такой типаж?

Нормально. Красивое пропорциональное лицо, алые губки, сияющие глазки- для тех времён бомба.

Гость
#30
Гость

Я женщина, 48. Мне нравится Йохансон, девочки, честно. В ней есть магнетизм. Не просто сексуальность, а именно притягательность какая-то. То же - с Белуччи, Ким Бессинджер, Монро, и они все совершенно не красавицы, честно говоря. Красавицей назвала бы двух русских: Анастасию Вертинскую и ещё была одна невероятная, на мой взгляд, женщина, уже не на этой планете нынче, забыла имя, играла в интересном фильме "Роман a'la Russo". Сейчас посмотрю как ее звали, напишу.

Все вами перечисленные красотки, кроме Ёхансон, она просто сексуальная вот и весь магнетизм.

Гость
#31

Обычно мужчины влюбляются в классическую красоту, а женятся чаще на девушках с беби-фейс. По крайней мере, такие женщины всегда замужем, в отличие от холодных красоток.

Автор
#32
Гость

Обычно мужчины влюбляются в классическую красоту, а женятся чаще на девушках с беби-фейс. По крайней мере, такие женщины всегда замужем, в отличие от холодных красоток.

Не первый раз уже здесь пишут «классическая». А что такое классическая красота, пардон?:)

Автор
#33

У девушки могут быть и идеальные пропорции лица, в соответствии с «золотым сечением», однако при этом она может быть реально «дурнушкой»

Гость
#34
Автор

Не первый раз уже здесь пишут «классическая». А что такое классическая красота, пардон?:)

Правильные черты лица: овальное лицо, прямой нос, губы бантиком. Пример Моника Белуччи, Изабель Аджани, Татьяна Лютаева, Барбара Брыльски.

Гость
#35
Автор

Не первый раз уже здесь пишут «классическая». А что такое классическая красота, пардон?:)

Идеально правильные черты лица-Моника Беллуччи,Полина Поризкова, Грейс Келли, Шарон Стоун как то так.

Гость
#36
Автор

У девушки могут быть и идеальные пропорции лица, в соответствии с «золотым сечением», однако при этом она может быть реально «дурнушкой»

Есть такое
Интересно у кого-нибудь такие примеры есть?

Гость
#37
Гость

Все вами перечисленные красотки, кроме Ёхансон, она просто сексуальная вот и весь магнетизм.

Кто красотки?) Ну нет же) ну какая же Монро красотка, вы же уберите макияж... То же с Белуччи. Полноватые такие обе, симпатичные и очень магнетические женщины). Красавица Алфёрова была, вот это да. И вот нашла имя той актрисы, она умерла молодой. Ирина Метлицкая. Вот где порода. Да, тяжеловато в некоторых ракурсах выглядит подбородок, но в динамике она невозможно красива. Но это другая красота, не такая как у Белуччи или Монро, или той же Йоханссон. Она вызывает уважение и чувство дистанции, но в то же время глаз оторвать невозможно). В общем, есть красота притягивающая, наверное, а есть восхищающая). Так, наверное, коротко можно сказать. Одну ты хочешь прям сейчас, вторая где-то немножко выше, чем обычные люди.

Гость
#38

У Джессики Альбы уникальная красота?Мне она кажется самой красивой в мире..красивее Белуччи и Монро.

Гость
#39
Гость

Кто красотки?) Ну нет же) ну какая же Монро красотка, вы же уберите макияж... То же с Белуччи. Полноватые такие обе, симпатичные и очень магнетические женщины). Красавица Алфёрова была, вот это да. И вот нашла имя той актрисы, она умерла молодой. Ирина Метлицкая. Вот где порода. Да, тяжеловато в некоторых ракурсах выглядит подбородок, но в динамике она невозможно красива. Но это другая красота, не такая как у Белуччи или Монро, или той же Йоханссон. Она вызывает уважение и чувство дистанции, но в то же время глаз оторвать невозможно). В общем, есть красота притягивающая, наверное, а есть восхищающая). Так, наверное, коротко можно сказать. Одну ты хочешь прям сейчас, вторая где-то немножко выше, чем обычные люди.

Красавицы и точка. Монро так вообще как лучистый бриллиант, такая мимика потрясающая , а какая глубина во взгляде!

Гость
#40
Гость

У Джессики Альбы уникальная красота?Мне она кажется самой красивой в мире..красивее Белуччи и Монро.

Красивая, но не самая самая в мире.

Автор
#41
Гость

Правильные черты лица: овальное лицо, прямой нос, губы бантиком. Пример Моника Белуччи, Изабель Аджани, Татьяна Лютаева, Барбара Брыльски.

О том и речь:) что «правильные» они исключительно по вашему личному субъективному мнению)

Гость
#42
Автор

О том и речь:) что «правильные» они исключительно по вашему личному субъективному мнению)

Правильные черты лица не я придумала.)

Автор
#43
Гость

Есть такое
Интересно у кого-нибудь такие примеры есть?

Ну это всех мерить надо:) А я – чисто гипотетически) Золотое сечение – это размеры с расположением. Но ведь у неё могут быть при этом некрасивые глаза, некрасивый нос, некрасивые губы… некрасивая форма, цвет, и негармоничность в целом

Автор
#44
Гость

Кто красотки?) Ну нет же) ну какая же Монро красотка, вы же уберите макияж... То же с Белуччи. Полноватые такие обе, симпатичные и очень магнетические женщины). Красавица Алфёрова была, вот это да. И вот нашла имя той актрисы, она умерла молодой. Ирина Метлицкая. Вот где порода. Да, тяжеловато в некоторых ракурсах выглядит подбородок, но в динамике она невозможно красива. Но это другая красота, не такая как у Белуччи или Монро, или той же Йоханссон. Она вызывает уважение и чувство дистанции, но в то же время глаз оторвать невозможно). В общем, есть красота притягивающая, наверное, а есть восхищающая). Так, наверное, коротко можно сказать. Одну ты хочешь прям сейчас, вторая где-то немножко выше, чем обычные люди.

Алфёрова?! Метлицкая?! Шутите?:) Еще скажите, что Инна Чурикова красавица)))

bei Nacht und Nebel
#45

Мегги Смит, Хелена Бонем Картер

Гость
#46

Красивее лица, чем у Даутцен Крус, природа уже наверное не придумает. Типаж у нее наверное классика+беби фейс.

Еще очень красивые Нина Добрев в свои лучшие годы, Катрина Балф и сейчас красотка, Бьянка Балти, Адриана Лима.

Гость
#47
Гость

Вот не надо, много раз слышала от мужчин, что она очень красивая. Очень чувственная и сексуальная, вам не понять.

Тоже так думаю, что Скарлет очень сексуальная, хоть я и женщина).
Хотя парень один мне говорил тоже, что на птушницу похожа. Тут вопрос вкуса.

Гость
#48
Гость

Разумеется не спорят, но с такими пропорциями как у Ёхансон максимум можно считаться симпатичной, говорю вам как художник.

У мужчин другая логика - хотят они женщину или нет . Если хотят - значит красивая. А Скарлет очень привлекательная, имхо.

Гость
#49

Скарлетт секс. А что там с пропорциями не важно. Важно встает на неё или нет.

🦋
#50

У каждого свое восприятие красоты и свой вкус. Мне и стандартная красота и уникальная нравится.
Но уникальная красота просто запоминается, взгляд притягивает ,интереса больше вызывает, вот и все