Гость
Статьи
Какая девушка для вас …

Какая девушка для вас красива внешне?

Какая она? Опишите ее внешность. Интересно мнение и девушек и мужчин

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не буду присылать фото жены или описывать, ведьмы на форуме сглазят

Дашенька
#2

Я самая красивая на свете. Шедевр природы. Достояние юнеско

Гость
#3
Дашенька

Я самая красивая на свете. Шедевр природы. Достояние юнеско

Ты обыкновенная ***, не более того

Гость
#4

Что-то среднее между Ники Минаж и Мордюковой.

#5

блондинка в очках. 😍

#6

Красота она для каждого своя , как можно описать красоту ? Иногда внешность меркнет ,перед внутренним обаянием .

Валя
#7

Ну, не знаю, мой опыт в этой сфере говорит об обратном. Только когда ты сам захочешь - к тебе потянеться, и неважно деньги ето или отношения. Но меня больше поражает, что большинство девушек идут в отношения против своей воли, а потому что надо. Читаю, вас, милые дамы, и удивляюсь: столько у вас негатива и именно из-за него у вас в жизни эти проблемы. Если не можете найти выход, то попросите помощи у профессионалов- магов. Вот они точно скажут что с вами не так. Возможно на вас навели сглаз, порчу либо просто нужно почистить карму. У меня есть контакты мага, который может вам помоч: Аника с Киева, может помочь и по онлайн через вайбер или вопсап, позвоните, договоритесь о приёме и будет вам счастье +79651199549. Вот вам яркий пример того, как нужно менять свою жизнь. Ни какая родня или подруга не подскажет как правильно и когда идти в отношения. Кстати у меня все написанное было на собственном опыте, так что знаю все эти советы подруг и мам, бабушек. Только благодаря специалисту я поняла, что мое время еще не пришло и мне не стоит идти на поводу у знакомых. Теперь думайте.

#8
Kriski

Красота она для каждого своя , как можно описать красоту ? Иногда внешность меркнет ,перед внутренним обаянием .

Ой, как правильно написано.

Мэн
#10

Не высокая, миниатюрная, пропорциональная, грудь двушка(на одном уровне и близко друг к другу не висячие) не дистрофичка чучуть жирок, не хмурое лицо, цвет волос любой кроме русой и крашеной, густые(свои) брови

Гость
#11

Стройная, от 167 до 173 рост, без особых выпуклостей, ухоженные волосы естественных оттенков, ухоженные ногти можно без покрытия, лицо с минимум косметики, пропорциональные черты лица (без ботокса), небольшой носик, светлые глаза, не сильно пухлые губы, выраженные скулы. Ровная осанка и красивые выдержанные манеры. Короче порола, качество и аристократизм

#12

На черта тебе это надо?

Гость
#13
Гость

Стройная, от 167 до 173 рост, без особых выпуклостей, ухоженные волосы естественных оттенков, ухоженные ногти можно без покрытия, лицо с минимум косметики, пропорциональные черты лица (без ботокса), небольшой носик, светлые глаза, не сильно пухлые губы, выраженные скулы. Ровная осанка и красивые выдержанные манеры. Короче порола, качество и аристократизм

Длинные волосы

Гость
#14
Гость

Не буду присылать фото жены или описывать, ведьмы на форуме сглазят

Сказал Тролль))

bei Nacht und Nebel
#15

Внешность может быть любая: важнее мимика, подача своего тела в пространстве. Есть такая грация и подача мимическая - засмотришься. А есть красивая внешность, но мимика и грация портит.

#16
Мэн

Не высокая, миниатюрная, пропорциональная, грудь двушка(на одном уровне и близко друг к другу не висячие) не дистрофичка чучуть жирок, не хмурое лицо, цвет волос любой кроме русой и крашеной, густые(свои) брови

По описанию почти я

Гость
#17

Высокая, белокожая брюнетка, стройная с хорошей задницей, симпатичная на лицо, цвет глаз не важен, важен огонек во взгляде. На размер сисек пох ,самое главное ,что бы не обвисшие. Женственная.

Гость
#18
Гость

Высокая, белокожая брюнетка, стройная с хорошей задницей, симпатичная на лицо, цвет глаз не важен, важен огонек во взгляде. На размер сисек пох ,самое главное ,что бы не обвисшие. Женственная.

Женственная это какая?

Гость
#19

Средний рост, "песочные часы" какого-нибудь запредельного веса, всё гладкое, упругое, округлое, не обвисшее, сохранившая гибкость и подвижность (ну то есть с достаточными мышцами под своими телесами). Валькирическая коса до задницы, круглые щёки, полные губы.

Это компромисс между красотой как эстетической стороной и красотой как сексуальной привлекательностью. Если уходить именно в кинк, то там будет эстетическая сторона страдать.

Гость
#20

У которой красивые ножки, особенно ступни. Остальное не так важно. Нежная кожа, точеные пальчики, ровный педикюр. Чтобы ножка сама в рот просилась.

Брандтнер
#21
Гость

У которой красивые ножки, особенно ступни. Остальное не так важно. Нежная кожа, точеные пальчики, ровный педикюр. Чтобы ножка сама в рот просилась.

вахаха, футфетишист😄
Ивонн Страховски секси!

Гость
#22
Гость

Высокая, белокожая брюнетка, стройная с хорошей задницей, симпатичная на лицо, цвет глаз не важен, важен огонек во взгляде. На размер сисек пох ,самое главное ,что бы не обвисшие. Женственная.

Узнала в описании себя ;)

#23

Оо у меня есть идеал, но здесь не напишу)😛

Гость
#24
Гость

Сказал Тролль))

Это в каком месте Я тролль?

Гость
#25
Славянка.

Оо у меня есть идеал, но здесь не напишу)😛

Почему, нуу пожалуйста, Я не буду смеяться, честно честно) это же здорово, когда есть идеал

Бермуды
#26

Фигура,рост Веры Брежневой,а голова и волосы Моника Белуччи в молодости.

Гость
#27

главное душа

Elena
#28
Моногамус

блондинка в очках. 😍

Это я) помимо очков ещё длинные красивые ноги и натуральная грудь 3+

Elena
#29
Гость

У которой красивые ножки, особенно ступни. Остальное не так важно. Нежная кожа, точеные пальчики, ровный педикюр. Чтобы ножка сама в рот просилась.

Вы бы влюбились в меня )

Длинноволосая блондинка
#30
Мэн

Не высокая, миниатюрная, пропорциональная, грудь двушка(на одном уровне и близко друг к другу не висячие) не дистрофичка чучуть жирок, не хмурое лицо, цвет волос любой кроме русой и крашеной, густые(свои) брови

А светло русый вам нравится?

Гость
#31

Высокая худая, со стильной прической.
Лицо овальное или с зауженным подбородком
Глаза большие
Губы пухлые
Нос узкий, средней длины

Короче полная противоположность страшной меня.....

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем