Какая девушка для вас красива внешне?
Какая она? Опишите ее внешность. Интересно мнение и девушек и мужчин
Автор
32 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не буду присылать фото жены или описывать, ведьмы на форуме сглазят
Дашенька
Я самая красивая на свете. Шедевр природы. Достояние юнеско
Гость
Что-то среднее между Ники Минаж и Мордюковой.
Красота она для каждого своя , как можно описать красоту ? Иногда внешность меркнет ,перед внутренним обаянием .
Валя
Ну, не знаю, мой опыт в этой сфере говорит об обратном. Только когда ты сам захочешь - к тебе потянеться, и неважно деньги ето или отношения. Но меня больше поражает, что большинство девушек идут в отношения против своей воли, а потому что надо. Читаю, вас, милые дамы, и удивляюсь: столько у вас негатива и именно из-за него у вас в жизни эти проблемы. Если не можете найти выход, то попросите помощи у профессионалов- магов. Вот они точно скажут что с вами не так. Возможно на вас навели сглаз, порчу либо просто нужно почистить карму. У меня есть контакты мага, который может вам помоч: Аника с Киева, может помочь и по онлайн через вайбер или вопсап, позвоните, договоритесь о приёме и будет вам счастье +79651199549. Вот вам яркий пример того, как нужно менять свою жизнь. Ни какая родня или подруга не подскажет как правильно и когда идти в отношения. Кстати у меня все написанное было на собственном опыте, так что знаю все эти советы подруг и мам, бабушек. Только благодаря специалисту я поняла, что мое время еще не пришло и мне не стоит идти на поводу у знакомых. Теперь думайте.
Мэн
Не высокая, миниатюрная, пропорциональная, грудь двушка(на одном уровне и близко друг к другу не висячие) не дистрофичка чучуть жирок, не хмурое лицо, цвет волос любой кроме русой и крашеной, густые(свои) брови
Гость
Стройная, от 167 до 173 рост, без особых выпуклостей, ухоженные волосы естественных оттенков, ухоженные ногти можно без покрытия, лицо с минимум косметики, пропорциональные черты лица (без ботокса), небольшой носик, светлые глаза, не сильно пухлые губы, выраженные скулы. Ровная осанка и красивые выдержанные манеры. Короче порола, качество и аристократизм
На черта тебе это надо?
Гость
Стройная, от 167 до 173 рост, без особых выпуклостей, ухоженные волосы естественных оттенков, ухоженные ногти можно без покрытия, лицо с минимум косметики, пропорциональные черты лица (без ботокса), небольшой носик, светлые глаза, не сильно пухлые губы, выраженные скулы. Ровная осанка и красивые выдержанные манеры. Короче порола, качество и аристократизм
Длинные волосы
bei Nacht und Nebel
Внешность может быть любая: важнее мимика, подача своего тела в пространстве. Есть такая грация и подача мимическая - засмотришься. А есть красивая внешность, но мимика и грация портит.
Гость
Высокая, белокожая брюнетка, стройная с хорошей задницей, симпатичная на лицо, цвет глаз не важен, важен огонек во взгляде. На размер сисек пох ,самое главное ,что бы не обвисшие. Женственная.
Гость
Средний рост, "песочные часы" какого-нибудь запредельного веса, всё гладкое, упругое, округлое, не обвисшее, сохранившая гибкость и подвижность (ну то есть с достаточными мышцами под своими телесами). Валькирическая коса до задницы, круглые щёки, полные губы.
Это компромисс между красотой как эстетической стороной и красотой как сексуальной привлекательностью. Если уходить именно в кинк, то там будет эстетическая сторона страдать.
Это компромисс между красотой как эстетической стороной и красотой как сексуальной привлекательностью. Если уходить именно в кинк, то там будет эстетическая сторона страдать.
Гость
У которой красивые ножки, особенно ступни. Остальное не так важно. Нежная кожа, точеные пальчики, ровный педикюр. Чтобы ножка сама в рот просилась.
Оо у меня есть идеал, но здесь не напишу)😛
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Бермуды
Фигура,рост Веры Брежневой,а голова и волосы Моника Белуччи в молодости.
Гость
главное душа
Гость
Высокая худая, со стильной прической.
Лицо овальное или с зауженным подбородком
Глаза большие
Губы пухлые
Нос узкий, средней длины
Короче полная противоположность страшной меня.....
Лицо овальное или с зауженным подбородком
Глаза большие
Губы пухлые
Нос узкий, средней длины
Короче полная противоположность страшной меня.....
Ани
Однозначно высокая девушка с длинными ногами, стройной фигурой. Такая всегда в толпе выделяется. Нежели хоть и красивая на лицо маленькая мартышка. Видела такую так смешно выглядит со стороны. Конечно высокая, симпатичная внешность, длинные шикарные ноги, если вещами их подчеркнут то вообще. Без ботокса, без пельменей вместо губ, вульгарные отталкивают всегда, неестественные. Со стороны вы бы тоже запали на мужчину искусственного с мускулами надутыми? Вот тоже самое. Естественное , природное изюминка то что тебя зацепило цепляет. То что видишь ты в человеке.
Форум: Красота
Всего: 71 677 тем
Новые темы за месяц: 377 тем
- Как вам эта девушка внешне?13 ответов
- Почему девушки выглядят как богини?28 ответов
- Крем для рук14 ответов
- Вопрос о красоте.2 ответа
- Женщины в возрасте 50+21 ответ
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?124 ответа
- Секреты красоты10 ответов
- Нужен взгляд со стороны по внешности4 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
Популярные темы за месяц: 186 тем
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?124 ответа
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов
Следующая тема