Гость
Статьи
Как много вокруг …

Как много вокруг красивых девушек!

На днях вышла погулять по центру Таллинна и вообще не увидела людей средней внешности. Кругом красавицы! А вы замечали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, и что?

Гость
#2

Да они обсосы

Гость
#3

Tere, вообще нигде кучи уродов не видела. В столицах и крупных городах.

Солнышко моё
#4

Все модельной внешности?
Где вы такие волшебные очки купили?)

Гость
#5

В России много симпатичных, в Германии и Польше значительно меньше...

Гость
#6

Такое ощущение, что вы из какой-то деревни вылезли...есть симпатичные, но чтобы каждая модельной внешности-явно преувеличение

Гость
#7

И что с того, что это меняет?

Гость
#8
Гость

В России много симпатичных, в Германии и Польше значительно меньше...

Наоборот.

Гость
#9

да, замечали. есть привлекательные. но в основном - обычные. обычных везде много.

Гость
#10
Гость

Наоборот.

Ага ясно...в России самые красивые девушки-это факт...тк славянки и нас больше, поэтому в обшей массе красивые встречаются чаще;)))самые красивые модели-это русские...Водянова, Шейк, Лусс и тд...всех и не перечислешь даже...

Гость
#11
Гость

Ага ясно...в России самые красивые девушки-это факт...тк славянки и нас больше, поэтому в обшей массе красивые встречаются чаще;)))самые красивые модели-это русские...Водянова, Шейк, Лусс и тд...всех и не перечислешь даже...

Они даже и не славянки, и не русские.

Идёшь по улице и какие-то колхозные коровы навстречу идут.

Гость
#12
Гость

Они даже и не славянки, и не русские.

Идёшь по улице и какие-то колхозные коровы навстречу идут.

Как уверовали россиянки в этот бред. Во-первых, по выборке фото и измерениям пропорций лица победили украинки. Хотя я и очень красивых украинок не вижу. Во-вторых, оглянитесь на улице, вы много красавиц видите. Посмотрите репортажи по ты с улиц. Где красавицы? Только в мечтах. Если что, я русская. Где красивые русские девушки в Голливуде? Нет таких. Где победители конкурсов красоты? В прошлом. Несколько известных моделей, так и те поднялись в период моды на все русское.

Гость
#13

Эстонки лучше всех?😉

Гость
#14
Гость

Как уверовали россиянки в этот бред. Во-первых, по выборке фото и измерениям пропорций лица победили украинки. Хотя я и очень красивых украинок не вижу. Во-вторых, оглянитесь на улице, вы много красавиц видите. Посмотрите репортажи по ты с улиц. Где красавицы? Только в мечтах. Если что, я русская. Где красивые русские девушки в Голливуде? Нет таких. Где победители конкурсов красоты? В прошлом. Несколько известных моделей, так и те поднялись в период моды на все русское.

Да, красавиц на улицах мало на самом деле.

Гость
#15

Kas te saate eesti keelest aru ?

Гость
#16

Что такое ТаллиННа ?

Гость
#17
Гость

Как уверовали россиянки в этот бред. Во-первых, по выборке фото и измерениям пропорций лица победили украинки. Хотя я и очень красивых украинок не вижу. Во-вторых, оглянитесь на улице, вы много красавиц видите. Посмотрите репортажи по ты с улиц. Где красавицы? Только в мечтах. Если что, я русская. Где красивые русские девушки в Голливуде? Нет таких. Где победители конкурсов красоты? В прошлом. Несколько известных моделей, так и те поднялись в период моды на все русское.

Правильнее спросить + где похожие на людей? И как даже красивая женщина родит красоту от уродца?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: