Гость
Статьи
Как жить среди …

Как жить среди красивых девушек?!

Дорогие девушки, нужен ваш совет! Я постоянно сталкиваются с проблемой: сравниваю себя с другими. Вижу очень много красивых высоких девушек, накрашенных, накаченных (губы, грудь), и у меня резко падает самооценка, поскольку я ростом всего 153 см и выгляжу, как ребенок, хотя мне 22 года. Пытаюсь красиво краситься, наряжаться, отращиваю волосы, но все без толку. Чувствую себя серой мышью среди такой красоты. Также, например, вижу эффективные фотографии в Инстаграме у девушек и все, настроение на спадает на ноль. Было ли у вас такое? Если да, то как справились с этим? Нужен ли психолог в таком случае? Заранее спасибо за ответы)

Гость
22 ответа
Последний — 03 февраля, 19:43 Перейти
1.
Великолепный Вася

Живи как Аполлон, елупень.

2.
Гость

Девушки и должны быть красивы и прекрасны как Розы и эта красота и очарование подарены им природой

3.
Гость

Уточни - ты ОН, ОНА или ОНО?

4.
Гость
Гость

ну, или "со стороны жениха или невесты"?

5.
Гость
Гость

Девушки и должны быть красивы и прекрасны как Розы и эта красота и очарование подарены им природой

Интересно, а если природой не подарены им эти качества, то они уже не девушки?

6.
Гость
Гость

А что из контекста не понятно разве, что девушка?

7.
Гость
Гость

Интересно, а если природой не подарены им эти качества, то они уже не девушки?

эти качества подарены природой всем девушкам без исключения по другому может быть только от лукавого

8.
Гость

Каждый человек индивидуален и нет совершенных людей, у каждого есть свои сильные качества, если они внешне такие красивые, это не значит что у них все в жизни лучше всех, наоборот-обычно им сложней в жизни на много, чем обычным. Радуйтесь тому что у вас есть, потому что такого человека и индивида как вы больше нигде нет, такого опыта жизненного, считая другие воплощения тоже ни у кого нет, так что любите себя просто за то что вы такая есть особенная и нет больше такой как вы и не надо завидовать другим, наврятли вы бы позавидовали их жизни, здесь в этом мире если ты красив или богат, то как раз таки вокруг таких редкость искренние друзья и возлюбленные, потому что их любят только за красоту и за деньги и лишатся они их и останутся одни.

9.
Гость
Гость

эти качества подарены природой всем девушкам без исключения по другому может быть только от лукавого

Ну здесь можно согласиться

10.
Гость
Гость

А что из контекста не понятно разве, что девушка?

Девушка ростом 150+ никогда не будет комплексовать из-за своего роста, потому что отбоя от поклонников 180+ у нее не будет. Чего не скажешь о парне. Для парня это была бы личная трагедия, безусловно.

11.
Гость
Гость

Девушка ростом 150+ никогда не будет комплексовать из-за своего роста, потому что отбоя от поклонников 180+ у нее не будет. Чего не скажешь о парне. Для парня это была бы личная трагедия, безусловно.

вы видели девушек ростом 153? еще как будет
а по теме автор, красота не гарантия счастья, попробуйте брать интересным общем и легким характером. ну а если так уж не дает покоя, сходите в салон красоты, к стилисту

12.
Гость

Рост 152 всю жизнь) первый муж 182,второй 172 .как себя чувствуешь внутри(без комплексов) так и живешь!

13.
Вика

Леди Гага тоже маленькая. Однако она стала звездой мирового масштаба.

Мне 24. И уже года три как я перестала ровняться на кого-то и переживать из-за своих недостатков- кривые зубы, маленькая грудь, широкие плечи. Я просто приняла себя как есть и начала делать из всего это свою изюминку. Это все мое, чего мне нужно этого стесняться и скрывать ?
Так же и ты. Маленький рост, такая себе девочковость во внешности нравится многим мужчинам)) поверь ) просто пока ты будешь зажиматься и комплексовать твоих достоинств никто не заметит )

15.
Анна

Вообще не вижу здесь никакой проблемы! в современном мире существует 10000 способов как сделать себя привлекательнее (без операций и прочего). Просто грамотно подберите уход для кожи, волос, питайтесь правильно, занимайтесь спортом и все будет отлично!

16.
Вика
Анна

Вообще не вижу здесь никакой проблемы! в современном мире существует 10000 способов как сделать себя привлекательнее (без операций и прочего). Просто грамотно подберите уход для кожи, волос, питайтесь правильно, занимайтесь спортом и все будет отлично!

Поддерживаю. Рост тоже не проблема, просто подберите одежду по своему типу фигуры.

17.
Гость
Анна

Мне кажется, что как раз все в первую очередь и обращают внимание на состояние волос и кожи. Я б советовала в первую очередь заняться подбором уходовой косметики. Но только не масс-маркет!! Я уже себе навыбирала(( волосы до теперь не могу привести в нормальное состояние..

18.
Камила
Гость

Мне кажется, что как раз все в первую очередь и обращают внимание на состояние волос и кожи. Я б советовала в первую очередь заняться подбором уходовой косметики. Но только не масс-маркет!! Я уже себе навыбирала(( волосы до теперь не могу привести в нормальное состояние..

Это точно! Я свои тоже восстанавливала полгода после такого ухода. Кстати, сейчас наконец-то подобрала уход, который действительно подходит моим волосам

19.
Гость
Камила

Это точно! Я свои тоже восстанавливала полгода после такого ухода. Кстати, сейчас наконец-то подобрала уход, который действительно подходит моим волосам

Какой именно?

20.
Камила
Гость

Какой именно?

Шампунь для активации роста и укрепления от фирмы Лошадиная сила. Состояние волос очень изменилось, перестало ломатся и жутко выпадать. Моя искренняя рекомендация.

21.
sunshine
Камила

Шампунь для активации роста и укрепления от фирмы Лошадиная сила. Состояние волос очень изменилось, перестало ломатся и жутко выпадать. Моя искренняя рекомендация.

У меня тоже от этой фирмы, но не для роста, а с коллагеном. Но для моего типа волос подошел хорошо.

22.
Анаа
Камила

надо попробовать. Уже не раз слышала об этой фирме.