Гость
Статьи
Как жить среди …

Как жить среди красивых девушек?!

Дорогие девушки, нужен ваш совет! Я постоянно сталкиваются с проблемой: сравниваю себя с другими. Вижу очень много красивых высоких девушек, накрашенных, накаченных (губы, грудь), и у меня резко падает самооценка, поскольку я ростом всего 153 см и выгляжу, как ребенок, хотя мне 22 года. Пытаюсь красиво краситься, наряжаться, отращиваю волосы, но все без толку. Чувствую себя серой мышью среди такой красоты. Также, например, вижу эффективные фотографии в Инстаграме у девушек и все, настроение на спадает на ноль. Было ли у вас такое? Если да, то как справились с этим? Нужен ли психолог в таком случае? Заранее спасибо за ответы)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Живи как Аполлон, елупень.

Гость
#2

Девушки и должны быть красивы и прекрасны как Розы и эта красота и очарование подарены им природой

Гость
#3

Уточни - ты ОН, ОНА или ОНО?

Гость
#4
Гость

Уточни - ты ОН, ОНА или ОНО?

ну, или "со стороны жениха или невесты"?

Гость
#5
Гость

Девушки и должны быть красивы и прекрасны как Розы и эта красота и очарование подарены им природой

Интересно, а если природой не подарены им эти качества, то они уже не девушки?

Гость
#6
Гость

Уточни - ты ОН, ОНА или ОНО?

А что из контекста не понятно разве, что девушка?

Гость
#7
Гость

Интересно, а если природой не подарены им эти качества, то они уже не девушки?

эти качества подарены природой всем девушкам без исключения по другому может быть только от лукавого

Гость
#8

Каждый человек индивидуален и нет совершенных людей, у каждого есть свои сильные качества, если они внешне такие красивые, это не значит что у них все в жизни лучше всех, наоборот-обычно им сложней в жизни на много, чем обычным. Радуйтесь тому что у вас есть, потому что такого человека и индивида как вы больше нигде нет, такого опыта жизненного, считая другие воплощения тоже ни у кого нет, так что любите себя просто за то что вы такая есть особенная и нет больше такой как вы и не надо завидовать другим, наврятли вы бы позавидовали их жизни, здесь в этом мире если ты красив или богат, то как раз таки вокруг таких редкость искренние друзья и возлюбленные, потому что их любят только за красоту и за деньги и лишатся они их и останутся одни.

Гость
#9
Гость

эти качества подарены природой всем девушкам без исключения по другому может быть только от лукавого

Ну здесь можно согласиться

Гость
#10
Гость

А что из контекста не понятно разве, что девушка?

Девушка ростом 150+ никогда не будет комплексовать из-за своего роста, потому что отбоя от поклонников 180+ у нее не будет. Чего не скажешь о парне. Для парня это была бы личная трагедия, безусловно.

Гость
#11
Гость

Девушка ростом 150+ никогда не будет комплексовать из-за своего роста, потому что отбоя от поклонников 180+ у нее не будет. Чего не скажешь о парне. Для парня это была бы личная трагедия, безусловно.

вы видели девушек ростом 153? еще как будет
а по теме автор, красота не гарантия счастья, попробуйте брать интересным общем и легким характером. ну а если так уж не дает покоя, сходите в салон красоты, к стилисту

Гость
#12

Рост 152 всю жизнь) первый муж 182,второй 172 .как себя чувствуешь внутри(без комплексов) так и живешь!

Вика
#13

Леди Гага тоже маленькая. Однако она стала звездой мирового масштаба.

#14

Мне 24. И уже года три как я перестала ровняться на кого-то и переживать из-за своих недостатков- кривые зубы, маленькая грудь, широкие плечи. Я просто приняла себя как есть и начала делать из всего это свою изюминку. Это все мое, чего мне нужно этого стесняться и скрывать ?
Так же и ты. Маленький рост, такая себе девочковость во внешности нравится многим мужчинам)) поверь ) просто пока ты будешь зажиматься и комплексовать твоих достоинств никто не заметит )

Анна
#15

Вообще не вижу здесь никакой проблемы! в современном мире существует 10000 способов как сделать себя привлекательнее (без операций и прочего). Просто грамотно подберите уход для кожи, волос, питайтесь правильно, занимайтесь спортом и все будет отлично!

Вика
#16
Анна

Вообще не вижу здесь никакой проблемы! в современном мире существует 10000 способов как сделать себя привлекательнее (без операций и прочего). Просто грамотно подберите уход для кожи, волос, питайтесь правильно, занимайтесь спортом и все будет отлично!

Поддерживаю. Рост тоже не проблема, просто подберите одежду по своему типу фигуры.

Гость
#17
Анна

Вообще не вижу здесь никакой проблемы! в современном мире существует 10000 способов как сделать себя привлекательнее (без операций и прочего). Просто грамотно подберите уход для кожи, волос, питайтесь правильно, занимайтесь спортом и все будет отлично!

Мне кажется, что как раз все в первую очередь и обращают внимание на состояние волос и кожи. Я б советовала в первую очередь заняться подбором уходовой косметики. Но только не масс-маркет!! Я уже себе навыбирала(( волосы до теперь не могу привести в нормальное состояние..

Камила
#18
Гость

Мне кажется, что как раз все в первую очередь и обращают внимание на состояние волос и кожи. Я б советовала в первую очередь заняться подбором уходовой косметики. Но только не масс-маркет!! Я уже себе навыбирала(( волосы до теперь не могу привести в нормальное состояние..

Это точно! Я свои тоже восстанавливала полгода после такого ухода. Кстати, сейчас наконец-то подобрала уход, который действительно подходит моим волосам

Гость
#19
Камила

Это точно! Я свои тоже восстанавливала полгода после такого ухода. Кстати, сейчас наконец-то подобрала уход, который действительно подходит моим волосам

Какой именно?

Камила
#20
Гость

Какой именно?

Шампунь для активации роста и укрепления от фирмы Лошадиная сила. Состояние волос очень изменилось, перестало ломатся и жутко выпадать. Моя искренняя рекомендация.

sunshine
#21
Камила

Шампунь для активации роста и укрепления от фирмы Лошадиная сила. Состояние волос очень изменилось, перестало ломатся и жутко выпадать. Моя искренняя рекомендация.

У меня тоже от этой фирмы, но не для роста, а с коллагеном. Но для моего типа волос подошел хорошо.

Анаа
#22
Камила

Шампунь для активации роста и укрепления от фирмы Лошадиная сила. Состояние волос очень изменилось, перестало ломатся и жутко выпадать. Моя искренняя рекомендация.

надо попробовать. Уже не раз слышала об этой фирме.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем