Гость
Статьи
Почему много хороших …

Почему много хороших красивых девушек никому не нужны?

Вижу, что молодые красивые девушки с нормальным характером (не нытики, не королевишны), которые сами зарабатывают, живут отдельно и умеют готовить, при этом ещё преуспевают в каком-то хобби (танцы, рисование) - одиноки и никому не нужны. Понятно, что они не хотят себе какого-то алкоголика или безработного, но да тем, кто зарабатывает 300+ они тоже не гоняются. У них минимальные требования: чтобы был серьезно настроен, хотел семью, детей, имел постоянный заработок, чувство юмора и был аккуратным. Они из года в год попадают в секс-онли, становятся жилеткой, либо просто незаметны для мужчин.

При этом многие с явными недостатками (2 ребенка от разных мужчин, лишний вес, тупость и наивность, истеричность и так далее) находят себе пару.

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может никому из мужиков просто не нужен брак

Настя
#2

Ну так ДАЛЕКО не все их ровесники-мужчины хотят семью и детей. А дядечки 40+ их не устраивают, как и алкоголики-тунеядцы. Вот дело сексом с ровесниками и ограничивается.

Гость
#3

Завышеннын требования. Это по вашему они крамотки и согласны на простогоо парня, а на деле страшненькие с уороной на голове и ждут олигарха. Потому и одни. Нормальные все прибраны, от и до

#4

Потому что личная жизнь - лотерея. Не зря же говорят: не родись красивой...

Гость
#5

Да, так в жизни и получается

Гость
#6

В каком сне вы увидели "много хороших красивых девушек "?!! Вокруг одни богиньки, принцеждалки и ***....

Гость
#7

Курочка, они себе в первую очередь нужны, а не как приложение к ширинке штанов. Понятно? И некрасивых это тоже касается, не нужны вам партнёры абы какие, или неподходящие "чтобы было".

Гость
#8
Гость

Курочка, они себе в первую очередь нужны, а не как приложение к ширинке штанов. Понятно? И некрасивых это тоже касается, не нужны вам партнёры абы какие, или неподходящие "чтобы было".

По сеньке и шапка

Гость
#9

Во-первых, они так заняты, что им самим никто не нужен. Я таких нескольких встречал. Во-вторых кому они должны быть нужны вообще? И почему? Те мужчины, что получше - все заняты, те что похуже - им не нужны. Остаются мужчины, которых не тянет в брак и размножаться. Что тоже вполне нормально.

Гость
#10
Гость

Может никому из мужиков просто не нужен брак

Бабам тоже брак не нужен. И дети не особо. Многие от своих детишек стреляются, либо спихивают (да, и женщины тоже такие же как мужики).

#11

Не утрируйте: не ОНИ не нужны мужчинам, а ИМ не нужны мужчины, которые возле них ошиваются. Умные люди будут лучше жить одни, чем с теми, кто не дотягивает до их представлений о мужчине (женщине).

Гость
#12

все же просто.. ищите любовь.. остальное приложится... а тут пытаются начинать отношения со списка требований... на фиг девица или парень если они изначально выдвигают список требований? найдется тот кто требований не выдвигает но кто создаст комфорт для претендента...

Гость
#13

Они вполне себе нужны многим. Но не хотят жить с кем попало. А всякие дамы с недостатками подбирают неликвид. Вот и весь секрет. Кроме того, многим людям брак вообще не нужен. Вот я 20 лет замужем и при этом самое большое счастье - когда я в командировке, устаю от быта. Брак не для меня. Если разведусь, то больше ни за что на свете замуж не пойду

Гость
#14
Настя

Ну так ДАЛЕКО не все их ровесники-мужчины хотят семью и детей. А дядечки 40+ их не устраивают, как и алкоголики-тунеядцы. Вот дело сексом с ровесниками и ограничивается.

Настюх, смотря какой 40+ и 40-. Самый невыгодный вариант - это м*уд*ак.

#15

Раньше - большинству нельзя было получить секс без брака. Грешно.
Сейчас- можно получить секс даже без отношений.
Смысл...?
Чо вы паритесь..? Живите в свое удовольствие..!

Гость
#16

Может, потому что первые нацелены на хобби, а вторые - на мужчин?

Гость
#17
Вредина

Не утрируйте: не ОНИ не нужны мужчинам, а ИМ не нужны мужчины, которые возле них ошиваются. Умные люди будут лучше жить одни, чем с теми, кто не дотягивает до их представлений о мужчине (женщине).

Значит эти ошивающиеся мужчины как раз их уровня. Их реального уровня.

Гость
#18
Elle

Потому что личная жизнь - лотерея. Не зря же говорят: не родись красивой...

Совершенно не так! Никакая не лотерея а зависит все только от вас. Снимите корону с головы и научитесь делать самые обыкновенные домашние дела. Например варить макароны и покупать хлеб и молоко домой когда идете. И ваша семейная жизнь сложится. Надо брать какую то домашнюю работу на себя в семье

Гость
#19

Потому что нравятся лёгкие в общении, активные, раскрепощенные. К таким люди тянутся, и даже если нет привлекательной внешности, такие девушки одни не останутся. Это миф, что для привлечения мужчины надо обязательно быть модно одетой, с маникюром, накрашенной и т.д. Этот миф распространяют компании из индустрии красоты.

Гость
#20
Гость

Совершенно не так! Никакая не лотерея а зависит все только от вас. Снимите корону с головы и научитесь делать самые обыкновенные домашние дела. Например варить макароны и покупать хлеб и молоко домой когда идете. И ваша семейная жизнь сложится. Надо брать какую то домашнюю работу на себя в семье

Фигня. Я все это делаю с детства. Однако моему бывшему было нужно другое.

Гость
#21

одно скажу точно. Любой девушке в разы проще найти кого то чем парню. Если не находят значит не хотят

Гость
#22
Гость

Потому что нравятся лёгкие в общении, активные, раскрепощенные. К таким люди тянутся, и даже если нет привлекательной внешности, такие девушки одни не останутся. Это миф, что для привлечения мужчины надо обязательно быть модно одетой, с маникюром, накрашенной и т.д. Этот миф распространяют компании из индустрии красоты.

Такого мифа не знаю. Но все эти атрибуты отпугивают, если хочешь познакомиться.

Гость
#23

В больших городах много одиночества:((

Гость
#24
Гость

Фигня. Я все это делаю с детства. Однако моему бывшему было нужно другое.

Ну это вы так. Мы с женой с первого дня семейной жизни питались отдельно. Отдельный холодильник отдельный бюджет. Она так захотела. но она вытерпела недолго. Запах моего мясного супа ее выводил из себя.

#25
Гость

Совершенно не так! Никакая не лотерея а зависит все только от вас. Снимите корону с головы и научитесь делать самые обыкновенные домашние дела. Например варить макароны и покупать хлеб и молоко домой когда идете. И ваша семейная жизнь сложится. Надо брать какую то домашнюю работу на себя в семье

У меня все хорошо с домашними делами в целом и с готовкой в частности. Получше, чем у замужних подруг. Так что ваш совет мимо.

#26
Гость

Потому что нравятся лёгкие в общении, активные, раскрепощенные. К таким люди тянутся, и даже если нет привлекательной внешности, такие девушки одни не останутся. Это миф, что для привлечения мужчины надо обязательно быть модно одетой, с маникюром, накрашенной и т.д. Этот миф распространяют компании из индустрии красоты.

Полностью согласна! Особенно насчёт салонов красоты. Люди на этом деньги делают, а девушки и тётеньки бегут галопом на бровки, реснички, татуаж и прочую ***.

Гость
#27
Elle

У меня все хорошо с домашними делами в целом и с готовкой в частности. Получше, чем у замужних подруг. Так что ваш совет мимо.

Ерунду вы говорите. Вы не замужем. Живёте одна. Готовите только для себя. Правильно? А если у вас появится муж и ребенок то готовить каждый для себя то же будет? Очередь утром на кухню каждый со своей сковородкой. Три человека семья это три яичницы на трёх сковородках. Вы готовы пожарить яичницу на всю семью?

я против
#28

ну если они такие хорошие, что сами себя счастливой не могут сделать, то как они могут сделать счастливым мужика? Не нравятся те кто подкатывает, значит подкатывай сама, сама ищи то, что тебя устроит. А у них только одно в голове: "я такая красивая, умная, независимая и бла-бла-бла". Спать легла, проснулась и опять с тем же убеждением и так лет дцать

Гость
#29

В этой жизни не только красивые девушки не нужны мужчинам, но и никто никому не нужен.

#30
Гость

Ерунду вы говорите. Вы не замужем. Живёте одна. Готовите только для себя. Правильно? А если у вас появится муж и ребенок то готовить каждый для себя то же будет? Очередь утром на кухню каждый со своей сковородкой. Три человека семья это три яичницы на трёх сковородках. Вы готовы пожарить яичницу на всю семью?

Хм, даже не знаю, что на такой бред ответить. Ничего не буду.

#31
Гость

Ерунду вы говорите. Вы не замужем. Живёте одна. Готовите только для себя. Правильно? А если у вас появится муж и ребенок то готовить каждый для себя то же будет? Очередь утром на кухню каждый со своей сковородкой. Три человека семья это три яичницы на трёх сковородках. Вы готовы пожарить яичницу на всю семью?

Конечно, есть принципиальная разница между пожарить 1 яйцо и 3. Слушай,дядя, не смеши.

Гость
#32

1 вы описываете свое виденье,в реальности при отношении с мужчиной это совсем другое
2 брак как такавой утерял свою актуальность и чаще для мужчины он просто опасен
3 если девушка реально красива и состоятельна,там не то что карона там алтарь мироздания))))
4 жить на бочке с порохом,чудими интересами никто не хочет
Ну и как итог,если смысл тот де ,зачем платить больше.

#33
Гость

В каком сне вы увидели "много хороших красивых девушек "?!! Вокруг одни богиньки, принцеждалки и ***....

О, ребёнок от *** снова тут бушует

Гость
#34

Да с чего вы взяли что главная цель в жизни девушки -это бесплатно сосать и давать во все дыры пополамщику с утра до вечера и рожать ему?)

Гость
#35
Elle

Хм, даже не знаю, что на такой бред ответить. Ничего не буду.

Почему бред? Так живёт большинство современных семей. Утром яичница, обед на работе в офисе, вечером по пути с работы домой заходят в кафе на ужин. В выходные дни заказывают пиццу с доставкой на дом. Или вы возьмёте на себя стоять пол жизни у плиты с поварешкой и варить борщ? Или вы ещё согласитесь капать огород, выращивать огурцы и мариновать их в банки на зиму?

Гость
#36
Elle

Конечно, есть принципиальная разница между пожарить 1 яйцо и 3. Слушай,дядя, не смеши.

Ну хорошо если вы согласитесь жарить яичницу на всю семью. Тогда есть шанс что ваша семейная жизнь состоится. Готовить обед через раз, раз муж готовит а раз вы готовите. А не гнать мужа а пельменную и чебуречную на обед.

Гость
#37
Гость

Совершенно не так! Никакая не лотерея а зависит все только от вас. Снимите корону с головы и научитесь делать самые обыкновенные домашние дела. Например варить макароны и покупать хлеб и молоко домой когда идете. И ваша семейная жизнь сложится. Надо брать какую то домашнюю работу на себя в семье

Мужчина ,сними корону и готовь денежки, чтобы тебя обслуживали в быту в семейной жизни.
С чего вы взяли что женщина должна свое время тратить на ваше облуживание)

Гость
#38

Потому что девушки «с недостатками» согласны на тех мужчин (алкоголиков, полубезработных, некрасивых, И так далее), которых не хотят красивые девушки. А мужчины в массе своей они все алкашня и лентяи, хороших мужчин 5%, а хороших девушек 50% минимум.

Гость
#39
Гость

Ерунду вы говорите. Вы не замужем. Живёте одна. Готовите только для себя. Правильно? А если у вас появится муж и ребенок то готовить каждый для себя то же будет? Очередь утром на кухню каждый со своей сковородкой. Три человека семья это три яичницы на трёх сковородках. Вы готовы пожарить яичницу на всю семью?

Мужчина семью полностью содержит чтобы готовить ему?

Гость
#40
Гость

1 вы описываете свое виденье,в реальности при отношении с мужчиной это совсем другое
2 брак как такавой утерял свою актуальность и чаще для мужчины он просто опасен
3 если девушка реально красива и состоятельна,там не то что карона там алтарь мироздания))))
4 жить на бочке с порохом,чудими интересами никто не хочет
Ну и как итог,если смысл тот де ,зачем платить больше.

Совершенно верно! Брак для мужчины опасен и да же в современных условиях недопустим! Порядочный мужчина никогда не пойдет в ЗАГС. Если мужик идёт в ЗАГС то значит рассчитывает на ваше имущество или другие у него есть мысли нехорошие

Настя
#41
Гость

Потому что девушки «с недостатками» согласны на тех мужчин (алкоголиков, полубезработных, некрасивых, И так далее), которых не хотят красивые девушки. А мужчины в массе своей они все алкашня и лентяи, хороших мужчин 5%, а хороших девушек 50% минимум.

Ввести многожёнство?😄

Гость
#42
Гость

Мужчина ,сними корону и готовь денежки, чтобы тебя обслуживали в быту в семейной жизни.
С чего вы взяли что женщина должна свое время тратить на ваше облуживание)

Не должна. И не будет. Я это знаю. Я сам себе могу приготовить. Но зачем мне тогда жить с женщиной в одной квартире, что бы она мне мешалась на кухне? Я буду себе суп варить а она мне мешаться будет, она то же захочет себе что то сварить. И зачем это? Поэтому жениться ненадо а надо жить одному. Так проще и комфортнее.

#43
Гость

Ну хорошо если вы согласитесь жарить яичницу на всю семью. Тогда есть шанс что ваша семейная жизнь состоится. Готовить обед через раз, раз муж готовит а раз вы готовите. А не гнать мужа а пельменную и чебуречную на обед.

Я смотрю, тот факт, что жена не хотела для вас готовить, так вас подкосил, что теперь просто клинит на готовке "на всю семью".
Обычно, если кто-то готовит, то делает это для всех присутствующих. У вас с осознанием этого какие-то сложности?

Гость
#44
Гость

Потому что девушки «с недостатками» согласны на тех мужчин (алкоголиков, полубезработных, некрасивых, И так далее), которых не хотят красивые девушки. А мужчины в массе своей они все алкашня и лентяи, хороших мужчин 5%, а хороших девушек 50% минимум.

Для того что бы выйти замуж внешность никакого значения не имеет. Мужчины не смотрят на внешность, вернее смотрят только первые секунды, которые потом уже ничего не решают.

#45
Гость

Для того что бы выйти замуж внешность никакого значения не имеет. Мужчины не смотрят на внешность, вернее смотрят только первые секунды, которые потом уже ничего не решают.

Судя по вам, мужчины в первую очередь узнают, сможет ли она приготовить на всю семью, или будет копошиться в своей персональной маленькой кастрюльке.

Гость
#46
Elle

Я смотрю, тот факт, что жена не хотела для вас готовить, так вас подкосил, что теперь просто клинит на готовке "на всю семью".
Обычно, если кто-то готовит, то делает это для всех присутствующих. У вас с осознанием этого какие-то сложности?

Ну это вы так воспитаны. У вас наверное в семье родителей питание было совместное. А во многих семьях питаются раздельно все члены семьи и каждый готовит для себя. У ваших родителей наверное и бюджет общий был? И папа и мама клали деньги в одну тумбочку.

Гость
#47
Гость

Ну это вы так воспитаны. У вас наверное в семье родителей питание было совместное. А во многих семьях питаются раздельно все члены семьи и каждый готовит для себя. У ваших родителей наверное и бюджет общий был? И папа и мама клали деньги в одну тумбочку.

Прикольно, каждый сам в тихушку трескает, видимо еще и мелочь по карманам друг у друга стянуть хочет:)))

#48
Гость

Прикольно, каждый сам в тихушку трескает, видимо еще и мелочь по карманам друг у друга стянуть хочет:)))

И спят на разных кроватях в разных комнатах.

Гость
#49
Elle

И спят на разных кроватях в разных комнатах.

И конфету мамка трескает с мороженым, а ребенку не дает:))

#50
Гость

Ну это вы так воспитаны. У вас наверное в семье родителей питание было совместное. А во многих семьях питаются раздельно все члены семьи и каждый готовит для себя. У ваших родителей наверное и бюджет общий был? И папа и мама клали деньги в одну тумбочку.

В нашей семье папин бюджет был общим, а мамин - ей на помады и косметику, и это всех устраивало.

Следующая тема