Гость
Статьи
Мать кукушка

Мать кукушка

Стоит ли заводить серьезные отношения с девушкой, которая бросила своих детей?
Дети в детском доме. Она их не навещает. Предлагал поехать к ним, проведать, по началу загорелась, да поедем, и сама на следующий день отказалась ехать. Сто причин.
Думаю такая же и моего ребенка бросит. Ну а вы как думаете?

Игорь
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть. Ещё и не факт, что ребёнок от тебя.

Игорь
#2
Гость

Вероятность есть. Ещё и не факт, что ребёнок от тебя.

Пока еще нет никакого ребенка. Я только думаю стоит ли строить с ней серьезные отношения. Семью.

Blueberry
#3
Игорь

Пока еще нет никакого ребенка. Я только думаю стоит ли строить с ней серьезные отношения. Семью.

Я бы на месте мужчины не стала. Случись с вами чего, вашего ребенка ждёт аналогичная судьба. Да и как у матери нет у нее чувств к детям, инстинкта, так сказать.

Гость
#4

Если она лишена родительских прав - ну как бы прикиньте, что можете стать счастливым отцом-одиночкой (не факт, один из вариантов развития событий). А где у той девочки отец? Он живой? Просто разные обстоятельства бывают - например, сама девушка из детдома, без денег, так ребёнку лучше в приюте пока мать на ноги не встанет финансово. В общем, надо знать обстоятельства (вы то своих детей кидать не намерены и кукушем становиться, надеюсь?).

Гость
#5
Игорь

Пока еще нет никакого ребенка. Я только думаю стоит ли строить с ней серьезные отношения. Семью.

Вы-то готовы её дочку принять? Это женщина с ребёнком.

Гость
#6

В зависимости от того что вы хотите от неё. Если только ребёнка, то не стоит, не все женщины любят и хотят иметь детей (и это совершенно нормально, к слову), а если человека рядом, с которым вы хотите проводить своё время, то почему бы и нет, главное что бы вы друг другу нравились

#7

Не стоит

Игорь
#8
Blueberry

Я бы на месте мужчины не стала. Случись с вами чего, вашего ребенка ждёт аналогичная судьба. Да и как у матери нет у нее чувств к детям, инстинкта, так сказать.

Я тоже такого мнения.

Игорь
#9
Гость

Вы-то готовы её дочку принять? Это женщина с ребёнком.

У нее двое детей, я сказал давай поедем для начала познакомишь нас. А потом заберем их.
Сначала согласилась, загорелась, эмоции столько. На второй день, сто причин, чтобы не ехать к детям. Не хочет она к детям. Когда выпьет тогда плачет, хочу к детям, люблю их, трезвая по другому говорит.

Игорь
#10
Гость

Если она лишена родительских прав - ну как бы прикиньте, что можете стать счастливым отцом-одиночкой (не факт, один из вариантов развития событий). А где у той девочки отец? Он живой? Просто разные обстоятельства бывают - например, сама девушка из детдома, без денег, так ребёнку лучше в приюте пока мать на ноги не встанет финансово. В общем, надо знать обстоятельства (вы то своих детей кидать не намерены и кукушем становиться, надеюсь?).

Лишена родительских прав.
Она не работает. Живет у меня, я один работаю, обеспечиваю ее.

Гость
#11

Я тоже дуура. Живем в одном городе/ девочка Китай, мальчишки есть/ не общаемся, как будто клок из жизни выдернули. Не своей жизнью живу. Сто жизней у меня не будет. Одна единственная жизнь и так проживать, полная я бездарность.
Дети приезжают, опять такая же картина.

Игорь
#12
Гость

В зависимости от того что вы хотите от неё. Если только ребёнка, то не стоит, не все женщины любят и хотят иметь детей (и это совершенно нормально, к слову), а если человека рядом, с которым вы хотите проводить своё время, то почему бы и нет, главное что бы вы друг другу нравились

Я хочу семью, полноценную семью.
Хочу жену, и детей.
Я наблюдаю за ней, она хозяйственная, любит конечно тусовки, выпить в компании. Ждать она дома не будет. Пришел поздно, ее нет. Не работает, детей не хочет забирать.

Поймите мне не 25 лет, чтобы гулять с девицами. Хотя в 25 лет у многих жены, дети.

Blueberry
#13
Игорь

Я хочу семью, полноценную семью.
Хочу жену, и детей.
Я наблюдаю за ней, она хозяйственная, любит конечно тусовки, выпить в компании. Ждать она дома не будет. Пришел поздно, ее нет. Не работает, детей не хочет забирать.

Поймите мне не 25 лет, чтобы гулять с девицами. Хотя в 25 лет у многих жены, дети.

А получше варианта найти не можете? Почему?

Игорь
#14
Гость

Я тоже дуура. Живем в одном городе/ девочка Китай, мальчишки есть/ не общаемся, как будто клок из жизни выдернули. Не своей жизнью живу. Сто жизней у меня не будет. Одна единственная жизнь и так проживать, полная я бездарность.
Дети приезжают, опять такая же картина.

Ну объясните дураку, как это не своей жизнью?
Почему матери одиночки воспитывают своих детей, встают на ноги, а вот кукушки нет?
Я вас не осуждаю, не вкоем случае.
Жизнь одна, зачем рожать?

Гость
#15

Хоспади, вам- то она зачем??? Пьет, гуляет, детей бросила или вы живете на необитаемом острове и это единственная Пятница ?

Игорь
#16
Blueberry

А получше варианта найти не можете? Почему?

Есть еще один вариант. Она с ребенком, не хочет. Живет ради ребенка, работает, сын ходит в садик, снимает жилье. Я ей предлагал переехать ко мне, она не в какую.
Сошелся с другой, она мне рассказала все о детях. Поймите, мне на душе плохо, и стыдно за такую мать. Я думаю каждую минуту о ее детях, поехать, хотя бы навести их, отвести те же фрукты.

Игорь
#17
Гость

Хоспади, вам- то она зачем??? Пьет, гуляет, детей бросила или вы живете на необитаемом острове и это единственная Пятница ?

Нее, она пьет в компании изредко.
Когда пьет плачет, страдает о детях.

Blueberry
#18
Игорь

Есть еще один вариант. Она с ребенком, не хочет. Живет ради ребенка, работает, сын ходит в садик, снимает жилье. Я ей предлагал переехать ко мне, она не в какую.
Сошелся с другой, она мне рассказала все о детях. Поймите, мне на душе плохо, и стыдно за такую мать. Я думаю каждую минуту о ее детях, поехать, хотя бы навести их, отвести те же фрукты.

Ищите ещё. Полно одиноких женщин с детьми, которым бы хотелось нормального мужчину.

Гость
#19

Ну так у вашего ребенка вы останетесь, не? Это ли не голубая мечта современных мужчин: при разводе дети с отцом?
С нее минимальные алименты
Видимо предыдущий мужчина из семьи ушел, вот она и сдала детей. Ибо с чего ей воспитывать детей без их отца?

Гость
#20
Игорь

Ну объясните дураку, как это не своей жизнью?
Почему матери одиночки воспитывают своих детей, встают на ноги, а вот кукушки нет?
Я вас не осуждаю, не вкоем случае.
Жизнь одна, зачем рожать?

Потому, что если отец отказался от детей, мать тоже имеет моральное право отказаться. Потому что не обязана одна впрягаться в то, что должны тянуть оба.
Но это не про ваш случай. Ее прав лишили, тут она скорее всего представляла для детей опасность, а не из принципа отказалась. Таких не уважаю. Уважаю только тех, кто из принципа сдал детей в детдом, после того, как мужчина от них отказался

Гость
#21
Игорь

Нее, она пьет в компании изредко.
Когда пьет плачет, страдает о детях.

Судя по вашему рассказу, то у неё скорее всего большой багаж психологических проблем. Посоветуйте её сходить к психологу, может даже вместе с ней. Если она сама захочет вылечиться, то психолог её только поможет и она станет вполне нормальной, а может даже очень хорошей матерью и женщиной. Если откажется, то для вас это скорее станет сплошной головной болью.

Игорь
#22
Гость

Судя по вашему рассказу, то у неё скорее всего большой багаж психологических проблем. Посоветуйте её сходить к психологу, может даже вместе с ней. Если она сама захочет вылечиться, то психолог её только поможет и она станет вполне нормальной, а может даже очень хорошей матерью и женщиной. Если откажется, то для вас это скорее станет сплошной головной болью.

Предлагал, отказалась.
Что я только не предлагал ей, ничего не хочет.
Странная женщина.

Игорь
#23
Blueberry

Ищите ещё. Полно одиноких женщин с детьми, которым бы хотелось нормального мужчину.

Мне одна понравилась с ребенком.
Я не именно ищу с детьми или без детей, без разницы.
Главное чтобы была хорошей, заботливой, домашняя, не гулящая.
Вот эти две девушки мне показались такие. Мать одиночка, она не гуляет, снимает жилье, тянет все сама на себе. И от куда такой стимул? Учится на парикмахера.
Ребенок ходит в садик, на подготовительное, кикбокс.
И у нее зарплата не большая, я так подумал она тратит с умом, все под расчет.
А этой, живем вместе, не работает, денег даю, она их тратит.

мужло
#24

Дают - е-и. Это и есть серьезные отношения.

Гость
#25
Игорь

Предлагал, отказалась.
Что я только не предлагал ей, ничего не хочет.
Странная женщина.

Вот вам и ответ. С таким человеком - только нервы тратить и всё будет впустую. Поберегите себя.

#26

Твоего ребенка бросит?Тоесть ты от него тоже собираешься в будущем отказаться. Если что ребенок будет жить с тобой и все. Может она и детей то не хочет,если этих в дет дом сдала. Поговори с ней об этом.

Гость
#27

Игорь, не стоит. Если она бросила своих детей, или лишена родительских прав. Она в скором времени вас лишит от себя, то есть бросит в любой момент. Выше написано было случится с вами не дай Бог что, она вас кинет, а если еще ребенок будет и ребенка вам повесит.

Гость
#28

Лучше тогда мать одиночка. Она ответственная, знает чего хочет от жизни, и не бросит в трудную минуту.

мужло
#29
Гость

Игорь, не стоит. Если она бросила своих детей, или лишена родительских прав. Она в скором времени вас лишит от себя, то есть бросит в любой момент. Выше написано было случится с вами не дай Бог что, она вас кинет, а если еще ребенок будет и ребенка вам повесит.

Любая другая баба кинет, ребенка заберет, а его на алименты поставит.
Тут уж, кому что надо )

Гость
#30
мужло

Любая другая баба кинет, ребенка заберет, а его на алименты поставит.
Тут уж, кому что надо )

Любая другая может бросить, не спорю, но не все.
И смотря какая ситуация.

Если эту женщину лишили родительских прав, она вместо того чтобы поехать к детям, хотя бы раз в неделю, или как то их вернуть, ноет.
Понимаю можно жаловаться и ныть, о работе, о мужчине, о денег которых не хватает. Она же мать, та любая другая горы перевернула чтобы вернуть в семью своих детей, решала бы вопросы касаемо детей. Искала бы выход.
Тут человек, ей подвернулся, помощь предлагает, а она еще выеживается.
Это разве мать? Видимо ее природа не наградила материнскому инстикту.

Я сама мать одиночка, не дай Бог мой ребенок окажется там, та я разобьюсь в лепешку но верну ребенка.

Да не легко, легче сказать чем сделать. Просто ради своего ребенка я готова не ныть и жаловаться мужику по пьяне, а реально готова искать выход.

Игорь
#31
Masyanya

Твоего ребенка бросит?Тоесть ты от него тоже собираешься в будущем отказаться. Если что ребенок будет жить с тобой и все. Может она и детей то не хочет,если этих в дет дом сдала. Поговори с ней об этом.

Никого бросать не собираюсь.
Я готов забрать своего ребенка себе.

мужло
#32
Гость

Любая другая может бросить, не спорю, но не все.
И смотря какая ситуация.

Если эту женщину лишили родительских прав, она вместо того чтобы поехать к детям, хотя бы раз в неделю, или как то их вернуть, ноет.
Понимаю можно жаловаться и ныть, о работе, о мужчине, о денег которых не хватает. Она же мать, та любая другая горы перевернула чтобы вернуть в семью своих детей, решала бы вопросы касаемо детей. Искала бы выход.
Тут человек, ей подвернулся, помощь предлагает, а она еще выеживается.
Это разве мать? Видимо ее природа не наградила материнскому инстикту.

Я сама мать одиночка, не дай Бог мой ребенок окажется там, та я разобьюсь в лепешку но верну ребенка.

Да не легко, легче сказать чем сделать. Просто ради своего ребенка я готова не ныть и жаловаться мужику по пьяне, а реально готова искать выход.

Не все - это 1 из 5. Статистика.
Чем хуже мать, тем больше у отца шансов остаться с детьми.
Так что, отличный выбор, если нужны дети.

Гость
#33
мужло

Не все - это 1 из 5. Статистика.
Чем хуже мать, тем больше у отца шансов остаться с детьми.
Так что, отличный выбор, если нужны дети.

По крайне мере, я не видела женщин которые бы бросали своих детей, в основном мужчин которые бросают своих детей.

мужло
#34
Гость

По крайне мере, я не видела женщин которые бы бросали своих детей, в основном мужчин которые бросают своих детей.

Это вы видели бабищ, которые по разным причинам решают оставить отца ребенка в дураках или как-то ему отомстить. Которые вам говорили, что "это он ее бросил".

Гость
#35
мужло

Это вы видели бабищ, которые по разным причинам решают оставить отца ребенка в дураках или как-то ему отомстить. Которые вам говорили, что "это он ее бросил".

Та не видела я чтобы баба бросала своего ребенка, даже ради мести.
И я думаю так, возможно по себе, первого ребенка женщина рожает для себя, второго для хорошего мужа.
Но чтобы не случилось мои дети всегда остануться со мною. Я не смогу оставить их у мужа, или в детском доме.
Ребенок приболеет, уже переживаешь, а на расстоянии от ребенка тем более.

мужло
#36
Гость

Та не видела я чтобы баба бросала своего ребенка, даже ради мести.
И я думаю так, возможно по себе, первого ребенка женщина рожает для себя, второго для хорошего мужа.
Но чтобы не случилось мои дети всегда остануться со мною. Я не смогу оставить их у мужа, или в детском доме.
Ребенок приболеет, уже переживаешь, а на расстоянии от ребенка тем более.

Не ребенка, а мужа. Ладно, спор ни о чем. То, что вы пишете, а я так знаю. Надеюсь, вы алименты ни с кого не тянете? За то, что для себя рожали.

Василий
#37

Ну и знакомства у вас. Да ещё и бабу рожавшую, бросившую своих детей, девушкой назвали....

Blueberry
#38
Игорь

Мне одна понравилась с ребенком.
Я не именно ищу с детьми или без детей, без разницы.
Главное чтобы была хорошей, заботливой, домашняя, не гулящая.
Вот эти две девушки мне показались такие. Мать одиночка, она не гуляет, снимает жилье, тянет все сама на себе. И от куда такой стимул? Учится на парикмахера.
Ребенок ходит в садик, на подготовительное, кикбокс.
И у нее зарплата не большая, я так подумал она тратит с умом, все под расчет.
А этой, живем вместе, не работает, денег даю, она их тратит.

Автор, вам сколько лет? Что из себя представляете? Если лет под 40 и мало что представляете, то уже искать не по факту "понравилась" надо, а по факту "хорошая для семьи". Чем может понравиться та, которая пьет, гуляет, ничего не делает и бросила детей - не знаю. Внешкой если только. Но для взрослого мужчины так себе критерий для выбора спутницы жизни.

Blueberry
#39
Masyanya

Твоего ребенка бросит?Тоесть ты от него тоже собираешься в будущем отказаться. Если что ребенок будет жить с тобой и все. Может она и детей то не хочет,если этих в дет дом сдала. Поговори с ней об этом.

А если с ним случится что-то?? И этого ребенка в детдом.

Гость
#40
мужло

Не ребенка, а мужа. Ладно, спор ни о чем. То, что вы пишете, а я так знаю. Надеюсь, вы алименты ни с кого не тянете? За то, что для себя рожали.

Что значит надеюсь? Если отец платит алименты, он платит не маме, а ребенку. У ребенка оба родителя, и должны оба одинаково воспитывать, и платить.

Но к сожалению отец ребенка ничем не помогает, потому что он идиот. На алименты не хочу подавать, так как потом на старости лет он может подать на ребенка алименты. А зачем проблемы моему ребенку. У моего ребенка слава Богу все есть. Я получаю дет.пособие правда мало, и работаю. Так же второй муж помогает.

Игорь
#41
Blueberry

Автор, вам сколько лет? Что из себя представляете? Если лет под 40 и мало что представляете, то уже искать не по факту "понравилась" надо, а по факту "хорошая для семьи". Чем может понравиться та, которая пьет, гуляет, ничего не делает и бросила детей - не знаю. Внешкой если только. Но для взрослого мужчины так себе критерий для выбора спутницы жизни.

35 лет, не женат, своих детей нет, не пью не курю, не гуляю, свое жилье, машина, работа, не красавец.
Девушки попадаются почти все гулящие.

Blueberry
#42
Игорь

35 лет, не женат, своих детей нет, не пью не курю, не гуляю, свое жилье, машина, работа, не красавец.
Девушки попадаются почти все гулящие.

Вы достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что мы сами выбираем себе партнера. Смотря на все свое окружение и всех своих знакомых, я вижу что все косяки людей видны заранее, не было такого, что человек идеальный, а потом пошло. Надо ведь понимать какой человек тебе нужен, и искать уже его. А вы тратите время и деньги на женщину, с которой ваши цели не совпадают, при этом в данный момент вполне лишая себя шанса встретить нужную вам.
Вот мне никогда не было интересны пополамщики( очень много тем на форуме о них), например, у меня их и не было. Только один встретился, но свидание сразу было первым и последним. Зачем мне с ним что-то строить, если он не подходит мне? Так же и вы определитесь что вы хотите и ищите женщину именно для ваших целей, не тратьте время, силы и средства на тех, с кем они не совпадают.

Игорь
#43
Blueberry

Вы достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что мы сами выбираем себе партнера. Смотря на все свое окружение и всех своих знакомых, я вижу что все косяки людей видны заранее, не было такого, что человек идеальный, а потом пошло. Надо ведь понимать какой человек тебе нужен, и искать уже его. А вы тратите время и деньги на женщину, с которой ваши цели не совпадают, при этом в данный момент вполне лишая себя шанса встретить нужную вам.
Вот мне никогда не было интересны пополамщики( очень много тем на форуме о них), например, у меня их и не было. Только один встретился, но свидание сразу было первым и последним. Зачем мне с ним что-то строить, если он не подходит мне? Так же и вы определитесь что вы хотите и ищите женщину именно для ваших целей, не тратьте время, силы и средства на тех, с кем они не совпадают.

Я вас понял.

Гость
#44

а сколько таких отцов-кукушек по стране, да и ты и сам поди такой, чуть что свалишь в закат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: