Гость
Статьи
Дочь в откровенном …

Дочь в откровенном купальнике при маме

Мне 19 лет, но на море придется ехать с мамой, она взяла путевку на нас двоих. Проблема в том, что я молодая девушка, поэтому хочу загорать в купальнике где ткани совсем чуть-чуть и ягодицы остаются открытыми для красивого загара. Я знаю, что сейчас это нормально, однако боюсь, что мама не одобрит. Как с ней поговорить, объяснить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А маме сколько лет? Девушки с голыми ягодицами даже в 90-х загорали. Неужели это сейчас удивляет кого-то?

Гость
#2

Примерь купальник дома при маме. Может и одобрит, а может отшлепает тебя по голым ягодицам.

Настя
#3

Разве что показать маме других девушек на пляже, которые загорают в аналогичных купальниках. А ещё лучше тех, которые на общественных пляжах загорают топлес😄

Гость
#4

Ваша мама еще ничего вам не сказала, а вы уже совет просите. Может мама сама в таком же купальнике загорать будет.

Гость
#5

Мне уже 24, но когда училась в школе, то каждый год ездили на море всей семьёй. После 7 класса я уже загорала с верёвочкой в попе и тогда такой купальник выбрали вместе с мамой, но и папа не возражал. Объясни своей маме, что у красивой девушки ткани в купальнике должно быть минимум, потому что это красиво.

Гость
#6

Моей маме скоро 37, она ходит на фитнес, она ухоженная и хорошо подтянутая женщина. Так вот, в отличие от вашей мамы, моя мама не только одобряет мои микро купальники, но и сама загорает в микро бикини.

Гость
#8

Не в тему, а вообще. Не понимаю, почему такая мода пошла на веревку в заднице и спереди маленький лоскуток. Также и на груди.
Либо трусы задирают по самую талию оголив ягодицы.
И каждая старается выпячивать свою 5ю точку. В интернете полно, натыкаешься на эти фотографии. О смотрите у меня есть сиськи и ждопа!
Так медленно и верно придем к нудизму,что норма будет. Это ж человек, природа, что стесняться естественности?!
Ну, надеюсь я доживя до старости не доживу до такого маразма мирового. А потом мне уже будет всё равно.

Гость
#9
Гость

Не в тему, а вообще. Не понимаю, почему такая мода пошла на веревку в заднице и спереди маленький лоскуток. Также и на груди.
Либо трусы задирают по самую талию оголив ягодицы.
И каждая старается выпячивать свою 5ю точку. В интернете полно, натыкаешься на эти фотографии. О смотрите у меня есть сиськи и ждопа!
Так медленно и верно придем к нудизму,что норма будет. Это ж человек, природа, что стесняться естественности?!
Ну, надеюсь я доживя до старости не доживу до такого маразма мирового. А потом мне уже будет всё равно.

Вы слышали про нудистские пляжи? Там люди ходят голые и это совершенно нормально. В другой одежде тоже нет чего то ненормального.
Люди могу одеваться так как им нравится или для того что бы их заметили другие и это всё совершенно нормально. Плохая мода состоит только в том что бы судить людей за куски ткани

Гость
#10
Гость

Моей маме скоро 37, она ходит на фитнес, она ухоженная и хорошо подтянутая женщина. Так вот, в отличие от вашей мамы, моя мама не только одобряет мои микро купальники, но и сама загорает в микро бикини.

Мама с дочкой на пляже в микро бикини - ну это из области эротических фантазий в озабоченной мужской голове.

Настя
#11
Гость

Мама с дочкой на пляже в микро бикини - ну это из области эротических фантазий в озабоченной мужской голове.

Сценарий фильма для взрослых😄

Гость
#12
Гость

Вы слышали про нудистские пляжи? Там люди ходят голые и это совершенно нормально. В другой одежде тоже нет чего то ненормального.
Люди могу одеваться так как им нравится или для того что бы их заметили другие и это всё совершенно нормально. Плохая мода состоит только в том что бы судить людей за куски ткани

Ну так и не судите и молчите в кусок ткани.
Ну люди могут всё что угодно, даже убивать . И ведь для других это тоже вполне нормально. Ведь человек захотел, почему бы и да?!

Гость
#13

Объясните маме, что просто хотите получить красивый загар, поэтому и выбрали такой купальник, чтобы ягодицы были обнажены. Но половые органы ведь закрыты будут, значит нормы приличия соблюдаются.

Гость
#14

Минимизация купальника вовсе не говорит о непорядочности. Я часто вижу как на пляже девушки в довольно таки закрытых купальниках курят, пьют пиво, говорят нецензурные слова. А вот девушки в микро бикини - это как бы уже другой уровень, они ведут себя более прилично. Так что маме следует гордиться красавицей дочкой в таком купальнике.

Гость
#15

Автор, а не пора бы вам в свои 19 лет ездить на море с парнем, а не с мамой?

Гость
#16
Гость

Минимизация купальника вовсе не говорит о непорядочности. Я часто вижу как на пляже девушки в довольно таки закрытых купальниках курят, пьют пиво, говорят нецензурные слова. А вот девушки в микро бикини - это как бы уже другой уровень, они ведут себя более прилично. Так что маме следует гордиться красавицей дочкой в таком купальнике.

А кстати так и есть - микро купальники ведь не для общей женской массы, а для элитных девушек с красивыми фигурами. Понятно, что эти девушки чувствуют себя на высоком уровне, ну и поведение у них соответствующее.

Гость
#17

Минимизация женских трусиков и купальников это закономерная тенденция, приемлемая для современного общества. Ведь никого уже не удивляет, что девушки носят стринги и даже микро-стринги. Вот и купальники должны быть таких же фасонов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема