Гость
Статьи
Электро или лазерная …

Электро или лазерная эпиляция?

Какая лучше и эффективнее?
Фото эпиляция не помогла,волоски на лице очень жесткие.
Буду благодарна,если подскажите к кому из Москвы лучше обратится. Заранее спасибо)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Только электро способна удалить волосы навсегда.

Гость
#2

Электро. Она потому и дороже. НО - везде пишут, что от нее шрамы могут остаться. Это единственное, что меня останавливает. Если на теле я еще смогу пережить, то на лице это уже слишком. Там пушок, но и его лучше бы не было, да и если на теле удалять, то на лице и подавно должно быть гладко.

Маргарита
#3

Лазер мне больше по качеству нравится. Больновато конечно но этот вопрос решаем, я с акрол про хожу и на лазер, ничего такого, у всех болевой порог разный.

Наталья
#4

Лазер мне больше по качеству нравится. Больновато конечно но этот вопрос решаем, я с акрол про хожу и на лазер, ничего такого, у всех болевой порог разный.

#5

Ужасно боялась сделать депиляции зоны бикини до момента, пока мне подружка акриол про не посоветовала, вы не поверите я не знала что можно так комфортно провести эту процедуру

Гость
#6

Да дипиляция. неприятная процедура. я начала использовать обезболивающие кремы. Акриол про стал моим опасением

#7

Акриол про отлично помогает, чтобы снизить неприятные ощущения

#8

знакомая мне посоветовала акриол про при дипиляции, стало комфортнее

Гость
#9

депиляция просто супер вещь, первое время больновато, но для такого есть акриол про

#10

Не знаю как все девчонки спокойно на ботокс идут, я же прошла три круга ала прежде чем решилась , для меня это капец больно. Хорошо что сейчас есть куча анестетиков и мне посчастливилос купить акриол,без него бы точно не пошла никуда.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы