Гость
Статьи
Внешность мужчин

Внешность мужчин

Почему многие мужик ходят заросшими, вонючими, с отросшими ногтями, под которыми огромные куски грязи! У меня одноклассник такой был!Как так можно?! Им не стыдно, когда они видят красивых ухоженных мужчин с нормальной прической и тд!!!! К красивым мужчинам и женщины красивые тянутся!

Рената Светличная
20 ответов
Последний — Перейти
эйе
#1

помыться и постричься не значит стать красивым

Рената Светличная
#2
эйе

помыться и постричься не значит стать красивым

Это много значит! Ухоженность это главное, на что обращаешь внимание

Дуся Агрегат
#3

👏👏👏Как же я согласна,посмотришь на мужчину и думаешь «ну так сложно подстричь ногти и волосы?», ну неужели мужчинам не нравится приятно пахнуть,делать все это хотя бы для себя. Ну когда человек опрятен с ним уже и поговорить можно!😊

Рената Светличная
#4
Дуся Агрегат

👏👏👏Как же я согласна,посмотришь на мужчину и думаешь «ну так сложно подстричь ногти и волосы?», ну неужели мужчинам не нравится приятно пахнуть,делать все это хотя бы для себя. Ну когда человек опрятен с ним уже и поговорить можно!😊

Видимо не нравится! Это же «слишком» для многих! Сразу на женщину же похож! Ой, кошмар короче

Гость
#5

К сожалению в мужской среде эти темы не обсуждаются, никто мужчин не учит ухоженности и стилю. Из дорогих машин вываливаются ну такие колхозаны... Хотя у них есть жены

Гость
#6
Дуся Агрегат

👏👏👏Как же я согласна,посмотришь на мужчину и думаешь «ну так сложно подстричь ногти и волосы?», ну неужели мужчинам не нравится приятно пахнуть,делать все это хотя бы для себя. Ну когда человек опрятен с ним уже и поговорить можно!😊

Очень многие в постоянном стрессе и депрессии. Реально не замечают своего внешнего вида. В общем это не потому что они сами выбрали быть такими. Это следствие перегрузок психики

Рената Светличная
#7
Гость

К сожалению в мужской среде эти темы не обсуждаются, никто мужчин не учит ухоженности и стилю. Из дорогих машин вываливаются ну такие колхозаны... Хотя у них есть жены

Вот-вот! Как такие вообще могут иметь какие-то претензии к женщинам! Это просто ужас! Но хорошо, что ухоженность у некоторых мужчин ценится!

Гость
#8
Рената Светличная

Вот-вот! Как такие вообще могут иметь какие-то претензии к женщинам! Это просто ужас! Но хорошо, что ухоженность у некоторых мужчин ценится!

Да-да, и эти п...сами зовутся.

Дуся Агрегат
#9
Гость

Очень многие в постоянном стрессе и депрессии. Реально не замечают своего внешнего вида. В общем это не потому что они сами выбрали быть такими. Это следствие перегрузок психики

Интересная версия,мужчины же сильнее подвержены психическим заболеваниям,тяжелее у них проходят болезни,но блин 🥞 правда сколько таких мужчин ходит 🙀
Всех срочно обстирать,помыть,накормить и в женской ласки согреть🧖‍♂️🤱🏻🙋🏻‍♂️❣️💗💞

Рената Светличная
#10
Гость

Да-да, и эти п...сами зовутся.

Вот о чем я и говорила! У вас ухоженный мужик сразу голубой! А етти вонючий для вас «настоящий» мужик!

Рената Светличная
#11
Дуся Агрегат

Интересная версия,мужчины же сильнее подвержены психическим заболеваниям,тяжелее у них проходят болезни,но блин 🥞 правда сколько таких мужчин ходит 🙀
Всех срочно обстирать,помыть,накормить и в женской ласки согреть🧖‍♂️🤱🏻🙋🏻‍♂️❣️💗💞

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😊😊😊😊

Гость
#12
Гость

Очень многие в постоянном стрессе и депрессии. Реально не замечают своего внешнего вида. В общем это не потому что они сами выбрали быть такими. Это следствие перегрузок психики

То есть вы хотите сказать что у женщин всего этого нет?

Рената Светличная
#13
Гость

То есть вы хотите сказать что у женщин всего этого нет?

А эти мужики чуть что на этом же форуме стразу начинаю философствовать о внешности женщин! А сами ходят как етти, прикрываясь депрессиями!

эйе
#14
Рената Светличная

Это много значит! Ухоженность это главное, на что обращаешь внимание

полно ухоженных, но некрасивых

Рената Светличная
#15
эйе

полно ухоженных, но некрасивых

Но они выглядят опрятно, а если бы были етти, то это было бы еще хуже!

#16

Ой мужики это вообще. Зубы жёлтые, весе морщинистые, дряблые , седые или лысые , и это даже 40 лет нет! И это я не про свое окружение говорю, а про мужчину с этого форума !!! Который хочет себе юную девственницу ...

Рената Светличная
#17
Bау🥰

Ой мужики это вообще. Зубы жёлтые, весе морщинистые, дряблые , седые или лысые , и это даже 40 лет нет! И это я не про свое окружение говорю, а про мужчину с этого форума !!! Который хочет себе юную девственницу ...

Ой, как Вы правы!!!!

Гость
#18

автор, потом от твоих красивых мужчин девушки становятся рcп падалью. Я например после работы езжу к себе на ремонт в квартиру ценой 25 млн, представь себе я оттуда уезжаю вонючим, под ногтями грязь и руки в порезах и еду на автобусе. Все окружающие не знают и думают что я разнорабочий да? а я себе в пентхаусе делаю ремонт лоЛ!

Рената Светличная
#19
Гость

автор, потом от твоих красивых мужчин девушки становятся рcп падалью. Я например после работы езжу к себе на ремонт в квартиру ценой 25 млн, представь себе я оттуда уезжаю вонючим, под ногтями грязь и руки в порезах и еду на автобусе. Все окружающие не знают и думают что я разнорабочий да? а я себе в пентхаусе делаю ремонт лоЛ!

Вау! Но это не значит, что вы должны ходить безобразным, простите! Полюбите себе! А то с квартирой за 25 млн, а помыться не можете!

Длинноволосая блондинка
#20
Гость

автор, потом от твоих красивых мужчин девушки становятся рcп падалью. Я например после работы езжу к себе на ремонт в квартиру ценой 25 млн, представь себе я оттуда уезжаю вонючим, под ногтями грязь и руки в порезах и еду на автобусе. Все окружающие не знают и думают что я разнорабочий да? а я себе в пентхаусе делаю ремонт лоЛ!

Надеюсь вы гигиеной ни пренебрегаете.

Предыдущая тема