Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины завидуют красоте других мужчин?

Например, тех, кто намного симпатичнее, с густыми волосами, с идеальными чертами лица, с лучше фигурой, ростом и пр. Соответственно, такие мужчины пользуются большим успехом у женщин. Но другие мужчины, некрасивые, с пузиком, низкие, со слонячими ушками, поросячим носиком, глазками семечками, плешью часто завидуют таким красавцам, поливая их г. Почему такие люди, вместо того, чтобы заняться собой, лишь только выливают негатив? #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин это чаще
Мужикам пофиг в основном

#2

Потому что - лень.
Потому что для красоты и формы надо прилагать усилия, порой дикие.
Иногда природа обделяет внешностью, то есть даже при хорошей форме, как говорят "лицом не вышел" всё равно.
Но в большинстве случаев это туппоо ЛЕНЬ.

Но хуже всего не это, хуже всего ПРИЗНАТЬ что это так. И сказать себе - Да, я ленюсь, Да это так. Да, я лучше попью пивка или покурю, но бегать и качать пресс не буду.

Гость
#3
Гость

У женщин это чаще
Мужикам пофиг в основном

К сожалению, это не так. Особенно на этом форуме я вижу, как им пофuг

Гость
#4
Альма 🖤

Потому что - лень.
Потому что для красоты и формы надо прилагать усилия, порой дикие.
Иногда природа обделяет внешностью, то есть даже при хорошей форме, как говорят "лицом не вышел" всё равно.
Но в большинстве случаев это туппоо ЛЕНЬ.

Но хуже всего не это, хуже всего ПРИЗНАТЬ что это так. И сказать себе - Да, я ленюсь, Да это так. Да, я лучше попью пивка или покурю, но бегать и качать пресс не буду.

Согласна, они не только алкоголики, но и лентяи.

#5

Мужчины не различают красоту других мужчин.

#6

Это гЭи какие-то заботятся о состязательности в красоте собственной персоны относительно другого ***. Опоросеть ваще.

Гость
#7

Чушь собачья. Мужчины никогда не оценивают внешность других мужчин. А вот женщин оценивают на раз-два. Да и красота-дело вкуса, у всех он разный. Вот по поводу роста, да, бывает, что комплексуют, врубают комплекс "маленького наполеона".

Гость
#8

Мужчин интересует статус и деньги, а то, что авторша написала, это ее дикие фантазии

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема