Гость
Статьи
Что важнее во …

Что важнее во внешности женщины

Мужчины и девушки ,как считает, Что важнее для женщины :красивые зубы (виниры/коронки,тк свои после родов очень плохие стали ),грудь 2-3 размера (своя 0,5,но стоячая) или хороший плоский живот (после родов живот испортился).
Все эти пункты хромают ,да и нереально все это сделать сразу ,очень дорого.
Но что по -вашему важнее ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

Главное что внутри, а не снаружи

Гость
#2

Зубы

VictoriaNo
#3

Как бы печально ни было - фигура. Если страшное лицо, но стоячие сиськи пятого размера, осиная талия, красивые бёдра - то обеспечен проход во все проекты и трудоустройство на почётные места, где нужны мозги (а их нет, ну и нафиг надо с такими формами).
У нас в студенчестве, в одной группе была девушка с такой фигурой. Ей все преподы мужского пола всегда ставили пятерки в зачётку, а она даже рта не открывала, преподши заваливали её, но одна из них была падкая на девочек, потому и...А все остальные зубрили, и дико завидовали. Сложные были времена, в общем.

Гость
#4

зубы

Гость
#5

Зубы

Фрау В.
#6

Зубы!

Гость
#7

Пыся))

Гость
#8
Гость

Зубы

Зубы важны, чтобы кушать, а не "внешность".

Гость
#9
VictoriaNo

Как бы печально ни было - фигура. Если страшное лицо, но стоячие сиськи пятого размера, осиная талия, красивые бёдра - то обеспечен проход во все проекты и трудоустройство на почётные места, где нужны мозги (а их нет, ну и нафиг надо с такими формами).
У нас в студенчестве, в одной группе была девушка с такой фигурой. Ей все преподы мужского пола всегда ставили пятерки в зачётку, а она даже рта не открывала, преподши заваливали её, но одна из них была падкая на девочек, потому и...А все остальные зубрили, и дико завидовали. Сложные были времена, в общем.

Просто прекрати смотреть это аниме.

Гость
#10

Кому важнее-то? Самой бабан или её хахелям или для работы? Если не работаешь в сфере, где "торгуют лицом" типа всякого актёрства-балета-развлечения-фотомодели-стриптиз, где всё важно - что для тебя лично более важно то и важнО.

Гость
#11
Гость

Зубы важны, чтобы кушать, а не "внешность".

Да что ты говоришь. Зубы как и красивая кожа важная составляющая внешности человека.

Мартин
#12

Пожалуй я вставлю свои пять копеек, по-моему мнению женщины с обтягивающая задница и спортивной фигурой намного привлекательнее, чем большой грудь или плоский живот. А вообще женщина которые прикладывает свои усилия на тренировке только ради себя, могут добиться позитивных результатов. Только не переборщите и знайте меру когда нужно остановиться. Лучше беречь своё здоровья, чем быть одержимой быть красивой на глазах мужчин.

Харизма, умстсвеность и доброта, могут покорить сердец многих мужчин. Нам не нравиться когда к нам ревнуют или испытывают как надёжного и верного спутника. Серьезно? Вы действительно думаете то что если заставите вашего партнёра ревновать в надежде на то, что он будет вас добиваться? Конечно же нет, в таком случае вы только от себя отталкиваете мужчин. Также будьте честны своих желаниях и обид, мы не можем читать ваши мысли и не умеем мыслить одинаково и логично как все женщины. Если вы чем-то обижены дайте знать за что, а не молчать и дуться. Мы не сразу знаем когда вы флиртуете, а когда просто относитесь к нам дружелюбнее. Мужчины бывают действительно застенчивыми.

Бубен
#13

А автор похоже не только чуток по внешности просела но и *** )

Гость
#14
VictoriaNo

Как бы печально ни было - фигура. Если страшное лицо, но стоячие сиськи пятого размера, осиная талия, красивые бёдра - то обеспечен проход во все проекты и трудоустройство на почётные места, где нужны мозги (а их нет, ну и нафиг надо с такими формами).
У нас в студенчестве, в одной группе была девушка с такой фигурой. Ей все преподы мужского пола всегда ставили пятерки в зачётку, а она даже рта не открывала, преподши заваливали её, но одна из них была падкая на девочек, потому и...А все остальные зубрили, и дико завидовали. Сложные были времена, в общем.

У меня такие формы, но что-то видимо я не на полную мощь осознаю все своё прекрасное

Бубен
#15

Нет простого ответа что лучше. Любой человек смотрится в комплексе. Смотря какие зубы и все остальное. И смотря для чего)) Для карьеры и социума лучше зубы. А для секса лучше натуральная грудь третьего размера))

Гость
#16

в тонусе себя держать, ухаживать за кожей и фигурой, за волосами и не обязательно к чему то радикальному прибегать. Даже грудь немного скорректировать можно самостоятельно) Я после родов коллаген пила, упражнения на грудные мышцы и сыворотка от horse force, как раз помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки», грудь полнее стала

Гость
#17

Зубы конечно. От красивой улыбки тают даже айсберги. Потом кожа и волосы, а всё остальное вторично, третично и.т.д

VictoriaNo
#18
Гость

Просто прекрати смотреть это аниме.

Какое аниме? Ты че несешь?

Гость
#19
Гость

Да что ты говоришь. Зубы как и красивая кожа важная составляющая внешности человека.

Если остальное тело страшное, то зубы не вытянут.

Гость
#20
Гость

Зубы конечно. От красивой улыбки тают даже айсберги. Потом кожа и волосы, а всё остальное вторично, третично и.т.д

У меня от природы зубы мелкие, и улыбка так себе. Даже если я себе починю все зубы, то ослепительно голливудской улыбки не образуется.

Лично я считаю главным спортивную фигуру. Без неё всё остальное не имеет значения.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема