Гость
Статьи
Что делать, если мне …

Что делать, если мне важна внешность женщины

Читаю вот здесь, что жена располнела, выглядит как чучело, и тд, типа женщины в браке расслабляются. И что делать? Я сам слежу за собой, все мои бывшие девушки тоже, но было и такое, что полнели за время отношения. Одна в ковидную еру прям сильно. Где гарантии? На берегу? Да фигушки, чтобы такое не обидело, тем более в еру бодипозитива, чтобы можно было о таком договориться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам что можешь предложить, чтоб гарантии требовать?🙄

Гость
#2

Поосто снимай моделей на время, зачем тебе жена.

Гость
#3

Говорить изначально, что для Вас важен визуал. Мне молодой человек сказал точно также, и я не обижаюсь, потому что понимаю, что упитанная женщина мало кого возбудит. Поэтому четко осознаю, что ни мне, ни ему такие фигуры не подойдут.
Выбирайте ту, которая за собой следит и по генетике уже худая. Но не забывайте, что есть проблемы с гормонами, послеродовые складки и т.л, мы-девушки, иногда не в состоянии это контролировать, но это скачки, которые потом можно исправить. Идеальных фигур нет.

Гость
#4

Смотрите на мать женщины. Если есть предрасположенность, с возрастом разнесёт любую. На конституцию женскую обращайте внимание. Мне тоже важна внешность мужчины в первую очередь для дальнейшего его рассмотрения, чтобы принять решение о знакомстве и последующем общении.

#5

Автор, это видно сразу. Как девушка относится к своему внешнему виду, какой образ жизни ведёт, есть ли культура питания.
И, конечно, говорите сразу о том, что вы визуал, и, что для вас это важно.

Гость
#6

Не женитесь, так как гарантий нет, в 20 и 40 ваша женщина будет выглядеть по разному, может хорошо, может и нет, не имейте детей, дама располнеет, а если нет, то растяжки, обвисшая грудь и прочее почти у всех....гарантий тоже нет короче, не забывайте, что и вы постареете, возможно и потолстеете, диабет, щитовидки, сердце....итог полнота, гарантий нет тоже....а дамы уже в форме не пожелают вас, поэтому пока в виде наслаждайтесь, а там как пойдет

#7

Она рожавшая или нет?

Гость
#8

Развлекайтесь, меняйте декорации, только не женитесь бога ради. Иначе вы женщину сделаете несчастной - невротичной и застрессованной. С вами нельзя будет расслабиться никогда, нельзя заболеть или состариться. А человек не статуя. Он в любом случае будет подвержен изменениям: когда-то красив, когда-то не очень, когда-то молод, когда-то стар, когда-то болен, когда-то здоров. Это жизнь. Для вас же важна красивая картинка и статичность. Это не про любовь, это про сухое, бездушное потребление статичной, мертвой эстетики. Вы и сами-то скорее всего в душе некрасивы, пусты и мертвы, нет в вас вкуса к жизни, к ее ЖИВЫМ проявлениям, поэтому просто ищете красивую, статичную картинку где-то снаружи, чтоб не дай бог не менялась никогда. Сколько несчастья в таком мышлении...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: