Гость
Статьи
Что вас раздражает во …

Что вас раздражает во внешности женщин?

Что на ваш взгляд дешевит образ и делает внешний вид женщины безвкусным? Интересно мнение женщин и особенно мужчин.

90-60-90
305 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Желтые зубы, некрасивые и кривые.

Гость
#2

Стандарты всякие-особенно 90 60 90))

Кошатница
#3

Очень неприятно смотреть на женщину с грязными волосами и облезшим лаком . Еще когда у "блондинки" отрастают черные корни

Гость
#4

Перечислять можно бесконечно.
Скажу лучше, что меня сводит с ума одинаковость женщин. В тренажерке наблюдаю кучу штампованных фитоняшек, один в один амбре, виниры, губы, сиськи, ***. В метро наблюдаю сотню баб попроще, но тоже на одно лицо все.
Свой стиль, индивидуальность - у единиц

Гость
#5

А почему меня что-то должно раздражать?
Вопрос человека, имеющего большие психологические проблемы.

Гость
#6

Яркий макияж; одежда с леопардовым принтом; леггинсы/джеггинсы с короткой верхней футболкой/блузкой, где всю задную и передную часть можно в деталях рассмотреть; блузки, из которых всё выпадает; нижнее бельё, торчащее из под блузок и джинсов; джинсы, из которых пол-задницы выглядывает

90-60-90
#7
Гость

Стандарты всякие-особенно 90 60 90))

ну еще бы)

Гость
#8

Грязные волосы(я думаю душ с утра доступен многим)
Гель лак,особенно отросшая лунка
Дермантиновая сумочка
Всякая нарощенность типа ресниц
Куча жёлтых колец
Татуаж бровей

90-60-90
#9
Гость

А почему меня что-то должно раздражать? Вопрос человека, имеющего большие психологические проблемы.

почему?

Гость
#10

Длинные яркие ногти со стразами. Плохо окрашенные волосы.
Брови-ниточки и брови Брежнева.
Сутулость.
Сандали
Силикон в губах
Мужиковатость
Уродливые джинсы с крупными надписями

Еще лично мне, не знаю почему, не идут кофточки. Даже нормальная кофта превращает меня в синий чулок. Загадка какая-то

Гость
#11
Гость

Длинные яркие ногти со стразами. Плохо окрашенные волосы. Брови-ниточки и брови Брежнева. Сутулость. Сандали Силикон в губах Мужиковатость *** джинсы с крупными надписями Еще лично мне, не знаю почему, не идут кофточки. Даже нормальная кофта превращает меня в синий чулок. Загадка какая-то

Сандали-то почему?)

Гость
#12

Меня не то что бы раздражает, но вот в глаза бросаются эти рисованные черным брови, всегда задаю себе вопрос «зачем она это делает?». А так мне пофиг кто как выглядит.

Гость
#13

Куртки из искусственной кожи, ногти в стразах, картинках, и слишком яркие лаки, яркая помада на некрасивых губах, не сочетание стилей, например, под спортивный образ - классическая сумка. И как же надоели эти пуховики.

Гость
#14
Гость

Сандали-то почему?)

Скми по сеье плохо выглядят и ноги в них не айс

#15

Для меня это такие вещи которые сразу бросаются в глаза, например, не ухоженные грязные волосы, ободранные ногти, грязные руки итд. Да бывает раздражает одежда и макияж девушек, но это уже дело вкуса)

#16

Вопросы гигиены.
Грязные волосы, запах пота, запах изо рта, грязные ногти, не чистая одежда, мятая одежда, в общем не опрятность.
Запах сигарет, запах перегара, макияж аля вырви глаз, волосы не чёсанные

Гость
#17

Меня не раздражает, скорее вызывает жалость фальшь во внешности, все эти длинные ресницы, силикон, ботокс, другие попытки выдать себя за красотку и выделиться. Женщина, которая пытается себя продать, зависимая от чужого мнения, это всегда неприятно. А таких большинство.

Гость
#18

Если мне кто-то не нравится, я просто не буду обращать внимания на этого человека, а тем более раздражаться. Мое раздражение надо заслужить))

Гость
#19
Гость

Скми по сеье плохо выглядят и ноги в них не айс

Ну что ж. Никудышно, значит, буду выглядеть. Сандали люблю)

Гость
#20

Неграмотные меня ооооочень раздражают, а внешка дело десятое. Вот низкий интеллект и незнание родного языка оооооочень сильно меня раздражает!!!! Прямо бомбит от тупппорррылых и неграмотных эфиопок!!!

Гость
#21

Раздражает отсутствие скромности, желание за один раз напялить на себя все самое по ее мнению модное и смазать все из всех тюбиков, так как другого шанса показать себя может не представиться.

Со стороны это выглядит, как будто человек очень недалекий.
При этом нападает он почему-то на других людей- ещеи внутренне ущербный значит .

Гость
#22
Гость

Яркий макияж; одежда с леопардовым принтом; леггинсы/джеггинсы с короткой верхней футболкой/блузкой, где всю задную и передную часть можно в деталях рассмотреть; блузки, из которых всё выпадает; нижнее бельё, торчащее из под блузок и джинсов; джинсы, из которых пол-задницы выглядывает

Так уже лет 10 никто не ходит.

Гость
#23
Гость

Неграмотные меня ооооочень раздражают, а внешка дело десятое. Вот низкий интеллект и незнание родного языка оооооочень сильно меня раздражает!!!! Прямо бомбит от тупппорррылых и неграмотных эфиопок!!!

клавиатуру пора менять)

Гость
#24
Гость

Если мне кто-то не нравится, я просто не буду обращать внимания на этого человека, а тем более раздражаться. Мое раздражение надо заслужить))

А если Оно само лезет?

Гость
#25
Гость

Скми по сеье плохо выглядят и ноги в них не айс

Тут дело не в сандалях.

Гость
#26
Гость

Неграмотные меня ооооочень раздражают, а внешка дело десятое. Вот низкий интеллект и незнание родного языка оооооочень сильно меня раздражает!!!! Прямо бомбит от тупппорррылых и неграмотных эфиопок!!!

Грамотные люди не говорят "внешка" и прочие слова, уродующие родную речь.

Гость
#27
Гость

А если Оно само лезет?

Так это уже история совсем о другом)

Гость
#28

Самое основное - неухоженность. Руки без маникюра, волосы до попы, которые наполовину сухие, неумение подбирать одежду у женщин с лишним весом, грязная обувь, одежда.

Гость
#29

Накаченные губы до такой степени, когда они уже наползают на нос)))))

#30

Кислотные цвета в одежде и аксессуарах (лак для ногтей такого цвета тоже относится), когда в один образ пытаются впихнуть максимум сексуальности, что в итоге получается вид 6/ляди, то есть и огромный вырез, и короткая юбка, и шпильки.
Носки под открытую обувь. Грязные волосы, грязные ногти, мятая или засратая чем-то одежда, жёлтые зубы, прыщавая кожа.
А, и инстаграмные письки с накаченными губами, сиськами, сделанными скулами и тонной хайлайтера.

90-60-90
#31
Гость

Самое основное - неухоженность. Руки без маникюра, волосы до попы, которые наполовину сухие, неумение подбирать одежду у женщин с лишним весом, грязная обувь, одежда.

что значит отсутствие маникюра. если ногти ухоженные, но без покрытия - это считается?

Гость
#32

Излишний макияж. Много краски на лице. Особенно днем. Как правило, выглядит неопрятно, почти грязно и вызывает брезгливость.

ФИО
#33

Абсолютно ничего меня не раздражает, мне как бэ пох на других баб.

Гость
#34

Бесконечная заухоженность. Когда каждый сантиметр тела и, особенно, лица проработан, изящно и искусно подкрашен, каждый волос причёски на своём месте, весь образ продуман с головы до ног. «Я очень, просто очень стараюсь быть красивой» внешний вид. По-моему такие девушки/женщины выглядят комично.

90-60-90
#35
ФИО

Абсолютно ничего меня не раздражает, мне как бэ пох на других баб.

ой, не лукавьте)

Гость
#36
Гость

Тут дело не в сандалях.

Вы о чем?

90-60-90
#37
Гость

Бесконечная заухоженность. Когда каждый сантиметр тела и, особенно, лица проработан, изящно и искусно подкрашен, каждый волос причёски на своём месте, весь образ продуман с головы до ног. «Я очень, просто очень стараюсь быть красивой» внешний вид. По-моему такие девушки/женщины выглядят комично.

это невроз😜

Гость
#38
Гость

Ну что ж. Никудышно, значит, буду выглядеть. Сандали люблю)

Ну будете плохо выглядеть и будете. Нам-то зачем об этом сообщать?

Гость
#39
Гость

Бесконечная заухоженность. Когда каждый сантиметр тела и, особенно, лица проработан, изящно и искусно подкрашен, каждый волос причёски на своём месте, весь образ продуман с головы до ног. «Я очень, просто очень стараюсь быть красивой» внешний вид. По-моему такие девушки/женщины выглядят комично.

А у меня, скорее, вызывают уважение. Сколько ж стараться надо.

Гость
#40

Во внешности ничего не раздражает, но если характер гов..нный, то раздражает всё

Гость
#41

А если идет на каблуках и никаких следов изможденности в лице и походке, то вообще думаю "Вот же героиня!"

Гость
#42
Гость

Бесконечная заухоженность. Когда каждый сантиметр тела и, особенно, лица проработан, изящно и искусно подкрашен, каждый волос причёски на своём месте, весь образ продуман с головы до ног. «Я очень, просто очень стараюсь быть красивой» внешний вид. По-моему такие девушки/женщины выглядят комично.

Вообще-то такие выглядят дорого, а не комично.))

Гость
#43

Меня ничто не раздражает в женской внешности.
Ухоженные и со вкусом вызывают уважение и вдохновляют.
Без вкуса и неопрятные несколько вызывают жалость.
Большинство женщин в целом - достаточно опрятные и стараются выглядеть хорошо. Поэтому даже в метро стараюсь быть возле женщин, они приятно пахнут))

ФИО
#44
90-60-90

ой, не лукавьте)

Честно не лукавлю. Если девушка красивая, думаю - о красотка, если колхоз стоит, то думаю - о колхоз. Но меня они ни коем образом не колышат и не раздражают.

Гость
#45

Отвечали только бабы в основном , а так хотелось бы почитать комментарии мужчин ! Курицы раздражают, которые дают тупые советы , когда их не спрашивают, и считают себя умнее других !

Гость
#46
Гость

Отвечали только бабы в основном , а так хотелось бы почитать комментарии мужчин ! Курицы раздражают, которые дают тупые советы , когда их не спрашивают, и считают себя умнее других !

Меня прям заинтересовало мнение мужчин насчет сандалий)

Гость
#47
Гость

Вообще-то такие выглядят дорого, а не комично.))

«Дорого» это вообще принципиально другое понятие, к наличию слоёв штукатурки на лице, и других атрибутов желания понравиться не относится. Но вы правы, таким девушкам действительно кажется, или хочется надеяться, что они выглядят дорого.

Гость
#48
Гость

Отвечали только бабы в основном , а так хотелось бы почитать комментарии мужчин ! Курицы раздражают, которые дают тупые советы , когда их не спрашивают, и считают себя умнее других !

Да нет здесь мужчин. Есть несколько тёток, которые «работаю» под мужчин. Но они прокалываются, когда, например, употребляют слово «тональник». Мужики, типа.

Гость
#49
90-60-90

это невроз😜

Спасибо, доктор! Вот чего я не ожидала, так это диагноз.😂

Гость
#50
Гость

«Дорого» это вообще принципиально другое понятие, к наличию слоёв штукатурки на лице, и других атрибутов желания понравиться не относится. Но вы правы, таким девушкам действительно кажется, или хочется надеяться, что они выглядят дорого.

Я думаю, что у них это что-то вроде хобби. Почему нет?