Гость
Статьи
Парни не ухаживают за …

Парни не ухаживают за собой

почему парни не ухаживают за собой? вот идёт красивая девушка и с ней какой-то чмоня,вот что о ней подумают окружающие,что она себя не уважает. парням что сложно на маникюр сходить,стрижку вовремя делать,на шугаринг сходить,бровки выщипывать. все знают,что женщины любят глазами,парни,ухаживайте за собой,не позорьтесь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужская красота в отличии от женской не нуждается в вечном уходе и одобрение общества.Встал,умылся побрился и готов.
А для Женщин даже поход вынести мусор не накрашенной это позор,а вдруг принц на белом коне подъедит а я как чучундра выгляжу

Гость
#2
Гость

Мужская красота в отличии от женской не нуждается в вечном уходе и одобрение общества.Встал,умылся побрился и готов.
А для Женщин даже поход вынести мусор не накрашенной это позор,а вдруг принц на белом коне подъедит а я как чучундра выгляжу

Готов для чего? Для дррочки под солями? Мы рады за тебя 🤣🤣

Автор
#3
Гость

Мужская красота в отличии от женской не нуждается в вечном уходе и одобрение общества.Встал,умылся побрился и готов.
А для Женщин даже поход вынести мусор не накрашенной это позор,а вдруг принц на белом коне подъедит а я как чучундра выгляжу

ну для себя может вы и готов,а для окружающих вы может как чмоня выглядите

Гость
#4

"маникюр сходить,стрижку вовремя делать,на шугаринг сходить,бровки выщипывать" - нашли к чему придраться, насчёт стрижки ещё согласен, но вот брови выщипывать надо не всем, маникюр и шугаринг это уж точно не к нормальным мужчинам, вам с такими желаниями надо искать метросексуалов

Автор
#5
Гость

"маникюр сходить,стрижку вовремя делать,на шугаринг сходить,бровки выщипывать" - нашли к чему придраться, насчёт стрижки ещё согласен, но вот брови выщипывать надо не всем, маникюр и шугаринг это уж точно не к нормальным мужчинам, вам с такими желаниями надо искать метросексуалов

это была зеркалка,солнце

Форум: Красота
Всего: 50 321 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем