Когда парни ухаживают за собой.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, хорошо ли то, что МЧ ухаживает за собой? Понятное дело, опрятно одет, имеет хороший вкус, всегда хорошо выглядит, это не об этом. А о том, что попадаются мужчины, которые черезчур за собой следят. Сама я встречаюсь с МЧ, вместе 4 года. По началу все было нормально, но в последние время стала замечать, что он больше времени уделяет себе, нежели чем я себе. Вы щас подумаете, что я вобще за собой не слежу, но это совершенно не так. Я всегда хорошо выгляжу, слежу за собой. Просто раньше, когда мы ходили по магазинам, не бвло такого что сейчас. Он знает что модно лучше, чем я, девушка. Он чаще чем я покупает одежду. Тщательней выбирает и подумывает свой наряд. Никогда не оденет футболку, если на ней хотя бы маленькое пятнышко, которое совсем не видно. Его нельзя обнимать, когда он в футболке, рубашке и тд, потому что помнется! Он чаще чем я сидит на сайтах со шмотьем! Когда ходим с ним по магазинам, чувство, что я иду с подругой, которая только что пере читала новый журнал! А последний паз вобще спросил : "у меня есть на лице морщины?" Я ответила нет, на что он сказал что это все чудо маски доя лица!!! Нет, я совершенно не против того, чтобы мужчина следил за собой, но не до такой же степени! Писать о том, что он не такой ориентации либо склонен к этому, не надо. Никогда такого не замечала за ним, хотя сама знаю нескольких таких парней, к ним он не как не относится. Вобщем рядом с этим мужчиной иногда чувство возникает, что я вобще мужик.
Невидимка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Он, я и его дочка525 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ужас, на вкус и цвет... Но меня такой мужчина банально не возбуждает. От девушек, для которых свет клином на внешности сошелся, меня тошнит, а тут парень...
Гость
он вам изменяет с парнями инфа 146%
аврора
он просто метросексуал
Гость
Да, у меня был знакомый, руки которого были ухоженнее, чем мои собственные. Ну это просто я такая: ногти еще не отучилась грызть, когда решаю проблему (а я их часто решаю!), заусенцы часто от привычки ногтями указательных колупать кожу вокруг больших - все нервы (((
Он тоже критиковал мою одежду: я надела кардиган цвета фуксии, он сказал, что только деревня одевает такие яркие цвета! При этом слово "кардиган" ему неизвестно. И сказал, что мне вообще надо "гардеробчик сменить". Я одеваюсь просто:джинсы, свитер, сапоги. Летом - джинсы, футболка, кеды.
А про "чудо-маски" разочаруйте его: у мужчин кожа толще, потому и морщины появляются только после 45! А до 30 лет даже под глазами нет морщинок - бич всех женщин!
Он тоже критиковал мою одежду: я надела кардиган цвета фуксии, он сказал, что только деревня одевает такие яркие цвета! При этом слово "кардиган" ему неизвестно. И сказал, что мне вообще надо "гардеробчик сменить". Я одеваюсь просто:джинсы, свитер, сапоги. Летом - джинсы, футболка, кеды.
А про "чудо-маски" разочаруйте его: у мужчин кожа толще, потому и морщины появляются только после 45! А до 30 лет даже под глазами нет морщинок - бич всех женщин!
Гость
он вам изменяет с другИМ.
Тина
Это ничего, главное чтобы он не начал Вас тыкать , что Вы не так одеты, накрашены и т.д. У меня был такой экземпляр. Я не смогла с ним, он был жалок и смешон.
Гость
Метросексуал
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 693 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Как понять, что я ей нравлюсь?2 ответа
- Мужчина 60 и старше6 ответов
- Не испорченная жизнью или "роскошный максимум"?3 ответа
- Парень уходит в армиюНет ответов
- Отношения с девушкой5 ответов
- Как начать встречаться с девушкой?5 ответов
- Девушка разлюбила за пару часов28 ответов
- Свадьба5 ответов
- Что делать с мужчиной15 ответов
- Парень творит дичь какую-то18 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Что могут предложить женщины!?255 ответов
- Должна ли я что-то за подарок ?190 ответов
- Дефицит женщин185 ответов
- Измена девушки99 ответов
- Говорить ли мужчинам про девственность?77 ответов
- Использовал меня72 ответа
- Требования в отношениях68 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся33 ответа
- Нет отношений29 ответов
- Девушка разлюбила за пару часов28 ответов
Предыдущая тема