Гость
Статьи
Дамы 30+

Дамы 30+

Уважаемые дамы!Как вы ухаживаете за собой?спорт,еда,косметология ?Что действительно помогает сохранить свою молодость ?Мне 30 ,сейчас сожалею ,что многое не делала для своей внешности и здоровья в 20...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Джен джен
#1

1) занимайтесь спорт
2) кушайте. зелень, познакомилась с одной девушкой думала ей 23, а оказалось ей 31, один из её секретов молодости, она отказалась от мяса и ест много сырых овощей, а каждый день она приучила есть себя салат из мелко нарезанной петрушки, можно по вкусу добавить Семена кунжута льна, огурцы и каждый день это есть вместе с другой едой. Это реально очень крутой совет. В петрушке много витаминов для кожи и волос + она не дорогая
У меня каждый день не получается конечно кушать, ем 2-3 раза в неделю, делаю себе салат из петрушки и кинзы.

#2

косметики по минимум. Самое главное это - сон, еда, кардио.
Сплю по 7-8 часов, ем только то что особо не влияет на фигуру, ну и кардио 2-3 раза в неделю.

Гость
#3

К косметологу не хожу, побаиваюсь. Потом придется бегать к дерматологу и долго лечить побочки, долго и дорого. Знаю печальные случаи. Делаю маски, хорошая уходовая косметика, которая мне подходит, гимнастика для лица. Выгляжу неплохо, на 4 из 5. Меня это устраивает.

Гость
#4

Что действительно помогает сохранить свою молодость ? Генетика. мне 30, дают 22. по материнской линии передалось. мама и бабушка тоже молодо выглядят. генетика плохая - ничего не поможет

Гость
#5

Дома делаю упражнения, разнообразное питание, стараюсь не есть мучное и сладкое, чай пью с сиропом топинамбура или сахарозаменителем, ну и косметология по полной. Но тут дело еще в генетике, я не расположена к полноте, поэтому легко в свои 41 вешу 47 кг, и от природы выгляжу лет на 6-7 моложе своего реального возраста

Гость
#6

Мне 42 года, выгляжу отлично, без ботокса. Что для этого делала : спорт начала с 40 лет, пью 2 литра воды в день , режим в еде, потому что вес пошёл с 40 лет. До 40 лет ела и пила , что хотела , курила иногда . А вот за лицом ухаживаю с 16 лет: маски (народные подручные продукты), баня. В 30 лет вообще ещё даже не поздно ! Я в 30 лет девочкой выглядела. Главное здоровой быть!

Гость
#7

Еще йогой занимаюсь - лучший метод для сохранения молодости, энергии, спокойствия и живости ума.

кынгсайй
#8

писец .все отписались. шо молодо выглядят. а выйдешь в реал - где оно все

Гость
#9

Я задумалась реально о здоровье и питании только в 42 года, Потому что вес пошёл ! А лицо - маски, массаж все сама, в домашних условиях . Крем spf 30, 50 в летнее время с 17 лет желательно и регулярно . Спорт. Баня. Правильное питание по средствам.

Давидовна
#10

Отказаться от сладкого мучного хлеба

Гость
#11

Зал и спорт, лишь бы жирухой не стать, здоровая диета, минимум мучного и сладкого. Гардероб в классическом стиле. Отрезала челку, потому что морщины на лбу, и неохота ботокс колоть. Мэйк натуральный, естественно, никаких налепленных ресниц/волос/ ногтей или татушных бровей.
А вы как?

Гость
#12
кынгсайй

писец .все отписались. шо молодо выглядят. а выйдешь в реал - где оно все

в реале? в реале ты к каждой малолетке на улице подходишь и спрашиваешь про возраст....ты же не думаешь что это просто женщина которая молодо выглядит, ты думаешь что это малолетка. в красно-белое допустим заходишь, девушка вино покупает, ты же не думаешь что это женщина которая просто молодо выглядит, ты думаешь, ой малолетка а уже бухает. доступно обьяснила??

гинеколог ктопв
#13

а что в 20? если ты не бухала, не нюхала и не кололась - считай что ты все делала для своего здоровья, в 20 лет ничего другого и не надо

Гость
#14

следить за питанием, обязательно зал, ну и готовьте деньги на косметолога

автор истинный автор
#15

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5344586/
но моя ветка общий план по бьютификации

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5344586/ может чуть не туда, но в целом мы об одном пишем. я больше о красоте, тут о молодости. но надо параллельно это делать

Гость
#16

Занимаюсь танцами и йогой, растяжкой. Делаю кислотные пилинги и тщательно ухаживаю за кожей. Стараюсь настолько много спать, насколько это возможно) Держу вес с 25 лет на одном уровне (не толстею и не худею) 52 при 170.
Предпочитаю простую здоровую пищу, но и не мучаю себя жесткими диетами. Не ем мясо, но ем рыбу. Легко и позитивно отношусь к жизни (хоть проблем и немало было).

Пу
#17

мне 29, многие удивляются узнав возраст, говорят выгляжу на 21-22.

Я думала, в чем феномен.. У меня круглое лицо, небольшой рост 162 см, вес 48. Плюс одеваюсь как девушка подросток.
Спорт, песковегетарианец несколько лет, (заметила, что после отказа от мяса стала выглядеть и чувствовать себя лучше, но не призываю, ибо все индивидуально, надо сдавать анализы часто) вредных привычек нет (кроме кофе)
У косметолога бываю раз в пол года, из ухода - только увлажнение.

Пу
#18
Гость

Занимаюсь танцами и йогой, растяжкой. Делаю кислотные пилинги и тщательно ухаживаю за кожей. Стараюсь настолько много спать, насколько это возможно) Держу вес с 25 лет на одном уровне (не толстею и не худею) 52 при 170.
Предпочитаю простую здоровую пищу, но и не мучаю себя жесткими диетами. Не ем мясо, но ем рыбу. Легко и позитивно отношусь к жизни (хоть проблем и немало было).

Аналогично, я тоже песковегетарианец сейчас. Перешла от вегетарианства на песко)

Гость
#19

А ничего ты особо и не сделаешь. Придет время и ты состаришься как миллионы других бабушек. Спорт сомнительное лекарство, спортсмены так же болеют и стареют как остальные. Питательные крема маски больше и нечего предложить. Кроме пластики конечно. После сорока себя не узнаешь. Сейчас все начнут писать какие они супер красавицы в сорок, вообщем все как обычно.

Гость
#20
Гость

Что действительно помогает сохранить свою молодость ? Генетика. мне 30, дают 22. по материнской линии передалось. мама и бабушка тоже молодо выглядят. генетика плохая - ничего не поможет

верно говоришь.

Гость
#21
кынгсайй

писец .все отписались. шо молодо выглядят. а выйдешь в реал - где оно все

)))))))))))))))))))) я о том же))))))))))))

Гость
#22
Гость

А ничего ты особо и не сделаешь. Придет время и ты состаришься как миллионы других бабушек. Спорт сомнительное лекарство, спортсмены так же болеют и стареют как остальные. Питательные крема маски больше и нечего предложить. Кроме пластики конечно. После сорока себя не узнаешь. Сейчас все начнут писать какие они супер красавицы в сорок, вообщем все как обычно.

И не говорите, я вот в 44 года просто в одночасье стала рассыпаться. По жизни человек спортивный, мышцы можно держать в тонусе, но кожа - это не мышцы, не накачаешь.Уколы красоты тоже действуют до определенного возраста, после 40 тоже почти бесполезна вещь. С определенного возраста только скальпель хорошего хирурга спасет.

Гость
#23

и в 30 не поздно, некоторые после 40 только спохватываются)) Из основного - питание если уж не совсем ПП, то хотя бы приблизительно, спорт с силовыми нагрузками обязательно, массаж сама себе делаю в целях экономии) растирания щёткой, массаж банкой,... Крема для тела обязательно регулярно. За лицом так же регулярно и всё по схеме - очищение, тонизирование и урем (сыворотка). Пью омегу и мультивитамины

Гость
#24
Гость

и в 30 не поздно, некоторые после 40 только спохватываются)) Из основного - питание если уж не совсем ПП, то хотя бы приблизительно, спорт с силовыми нагрузками обязательно, массаж сама себе делаю в целях экономии) растирания щёткой, массаж банкой,... Крема для тела обязательно регулярно. За лицом так же регулярно и всё по схеме - очищение, тонизирование и урем (сыворотка). Пью омегу и мультивитамины

А вот грудь кремом для тела мажете или для шеи декольте который?

Гость
#25
Гость

А вот грудь кремом для тела мажете или для шеи декольте который?

По разному, смотря что требуется моей коже и этой зоне в частности)) После кормления приводила в форму грудь, тогда брала специальный уход сыворотку для груди у horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки».

Гость
#26
Гость

Зал и спорт, лишь бы жирухой не стать, здоровая диета, минимум мучного и сладкого. Гардероб в классическом стиле. Отрезала челку, потому что морщины на лбу, и неохота ботокс колоть. Мэйк натуральный, естественно, никаких налепленных ресниц/волос/ ногтей или татушных бровей.
А вы как?

У меня двое деток,младшей 2 годика.Фигура мне не нравиться,талия исчезла (прямоугольник сейчас,плюс живот и кожа)хотя вес 57 кг 167 рост) ,руки толстые стали... ресницы наращиваю около 4 лет,сейчас хочу перейти на более натур вид)кремами только сейчас начала пользоваться ,масками.Челка тоже,отрастить не могу,так как морщины на лбу))

Гость
#27

В 30 девушки ещё молодые сами по себе

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема