Гость
Статьи
Добилась всего …

Добилась всего благодаря красоте

Я получила роскошную жизнь благодаря моей внешности. А мои некрасивые подруги так ничего и не достигли в жизни. А вы еще после этого говорите что внешность не важна.. мне безумно завидуют и подражают. Любой мужчина мой будет если захочу , и жен бросят. Согласны что внешность это все?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Поздравляю. Кто говорит что внешность не важна? Она открывает гораздо больще дверей чем даже знания или профессионализм ))

Гость
#2

Теперь главное все не проср@ть,до того момента как пися увянет, лицо постареют и сиси потеряют упругость. Предлагаю не ждать и щедро на качаться силиконом и филлерами👍

Гость
#3

Лена Перминова?

Гость
#4
Гость

Теперь главное все не проср@ть,до того момента как пися увянет, лицо постареют и сиси потеряют упругость. Предлагаю не ждать и щедро на качаться силиконом и филлерами👍

Тебе нужнее, а то авторица уже так живёт, а ты только мечтаешь. Может пора свою писю прокачать, а не сидеть и оправдывать свою неликвидность чужими недостатками? 😁

Гость
#5
Гость

Лена Перминова?

Иди на х со своими страшными тетками
Я красотка

Гость
#6
Гость

Тебе нужнее, а то авторица уже так живёт, а ты только мечтаешь. Может пора свою писю прокачать, а не сидеть и оправдывать свою неликвидность чужими недостатками? 😁

Может быть и пора🙄а тебе?

Гость
#7

Поздравляем вас, автор! Оставайтесь красивой как можно дольше.

Инна
#8
Гость

Иди на х со своими страшными тетками
Я красотка

Красивая, а ума - как у ракушки

Гость
#9
Инна

Красивая, а ума - как у ракушки

Завистливая курица

Гость
#10

Скинь адрес своего инстограмма .
Ато что то думаю что ты все придумала.

Гость
#11

Нужно понимать, как этой красотой воспользоваться. Много работать над собой, ибо лишний вес, морщины, прыщи и проч могут быть у потенциальной красавицы тоже. Да и в наше время доступной косметологии и пластической хирургии мало быть просто красивой. Потом, одно дело вызвать у мужчины интерес, развести на подарки, другое - женить на себе и удержать. Я бы не была столь уверена, что прямо каждый ради некой красавицы жену бросит. Ради секса да, он наобещает с три короба, но потом красавица может надоесть.

Инна
#12
Гость

Завистливая курица

Чему завидовать? Если бы ты действительно была красоткой, ты бы здесь не писала, тем более такие ущербные комментарии, что все обычные девушки - ***, а ты "королева". Красивые девушки так себя не ведут. А ты - очередная диванная амеба, которой не*уй делать. Быстро отложила телефон и дальше пиликай ананасы в своей пятерочке

Гость
#13
Капитан Очевидность

Поздравляю. Кто говорит что внешность не важна? Она открывает гораздо больще дверей чем даже знания или профессионализм ))

где? куда ведут эти двери?

Гость
#14
Гость

Поздравляем вас, автор! Оставайтесь красивой как можно дольше.

ещё не помешало бы поумнеть, купить увеличительное зеркало и вкрутить над ним яркую лампу...

Гость
#15
Гость

Скинь адрес своего инстограмма .
Ато что то думаю что ты все придумала.

А почему тут тетки часто пишут инстОграм, кОрОнтин и тд. Это ***, нах писать букву "о", если там должна быть "а". Объясните

Капитан Очевидность
#16
Гость

где? куда ведут эти двери?

Если не знаешь то тебе это в принципе не доступно ))

Гость
#17
Гость

А почему тут тетки часто пишут инстОграм, кОрОнтин и тд. Это ***, нах писать букву "о", если там должна быть "а". Объясните

Я не знал , буду иметь ввиду . Спасибо что обратили внимание .

Гость
#18
Капитан Очевидность

Если не знаешь то тебе это в принципе не доступно ))

а что доступно тебе?

Гость
#19

Автор, я согласна, красота во многом помогает. И выбор мужчин больше, и в карьере помогает, и люди тянутся. Главное, не быть при этом понторезом.
Мне тоже красота во всем в жизни помогала всегда и помогает. Умение себя подать ещё. Но я при этом никогда не понтовалась, всегда вела себя достаточно просто.