Гость
Статьи
Женщины путают свой …

Женщины путают свой возраст

Если раньше была в действии такая поговорка- у женщин возраст спрашивать неприлично. То сейчас принято менять свой возраст лет на 10 в сторону уменьшения. И там и тут слышно, мне 35, но все говорят, что 25 с половиной. Ты как омолодилась? Зубы вставила золотые, которых недавно не было?
Или женщины эти, знаете такие в каждом городе есть, идет в шляпе, две косметички втерла в лицо, там такие цвета. Ей тоже забыли сказать, что ей 65.
Я вам открою секрет, никто не может выглядеть моложе своего возраста, организм он каждую минуту стареет, по-другому это не работает. Если детей и геморрой еще можно спрятать от окружающих, но внешность всегда выдаст ваш возраст.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не секрет. Мужчины это знают, а женщины, как всегда, друг другу врут.

#2

Все верно.

Гость
#3

Поэтому у женщин и не принято спрашивать возраст, чтобы не вынуждать их лишний раз врать. Да и какая вам разница? По факту ей столько, на сколько она выглядит. У вас же не на паспорт её встаёт, а на конкретно её ёпу и морду лица.

Гость
#4

Я не знаю женщин, скрывающих возраст
Не кричащих о нем на каждом углу, как и мужчин, полно, да
Но о фин состоятельности тоже обычно не кричат

Гость
#5

Согласна. Мне всегда казалось, что возраст спрашивают не для того, чтобы сделать комплимент внешности, а для того чтобы для себя сделать выводы об интеллекте.типа "ага, точняк, ей 40,че же она тупая какая, АА?" или наоборот "ей же всего 20,амбиции мама не горюй"

Гость
#6

А почему вас так задевает, что есть девушки, которые выглядят младше своего возраста?

Гость
#7
Гость

А почему вас так задевает, что есть девушки, которые выглядят младше своего возраста?

Потому что я таких не встречал. Встречал только размалеванных старушек, которые не сдаются.

Гость
#8

Я не знаю женщин, скрывающих свой возраст, а с пожилых женщин за 60 может смеяться только 4м0

Гость
#9

Автор, вы давно не пили видимо ваши таблетки от шизофрении.Не пропуйскайте прием.

Форум: Красота
Всего: 50 240 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем