Гость
Статьи
Женщины в возрасте

Женщины в возрасте

Как понять что женщина старшего возраста хочет интимной близости с тобой, чтобы не ошибиться?

Егор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Можно просто спросить.
Обычно люди постарше вполне могут вербализировать свои желания :)
Если есть волнения, можете спросить в шуточной форме флирта, на случай, если Вы ошибаетесь в своих догадках - шутка позволит всем чувствовать себя достаточно комфортно и ловко выйти из деликатной ситуации при необходимости :)

Гость
#1

НАСКОЛЬКО постарше? Мы сейчас о пенсионерках говорим, или о случаях, когда 35-летняя 25-летнего соблазняет?

А
#2

Мнекажеться что женщ. Постарше возьмет все в свои руки тут гадать не надо

Гость
#3

Ну как - подойдёт и возьмёт за кое-что.. значит точно хочет)

Гость
#4

Женщины любого возраста делятся на тех, кто может открутить захомутать мужика и на тех кто скромен. Есть женщины рождённые для любви, от них не скрыться, не факт что это достоинство..

Гость
#5

Бабы постарше - то, что надо! Возьмешь такую за задницу - а она тебе улыбается!
А молодая девка орет и по морде сразу лупит...

Гость
#6

Подойди и спроси- хочешь меня?

Гость
#7

Она возьмет тебя за твои мудьишки,посмотрит на них, и скажет, больно мелкий пескарь, не стоит и возиться. Хотя до этого вроде и хотела. Именно так мне рассказала знакомая.

Гость
#8
Гость

Подойди и спроси- хочешь меня?

Лучше не спрашивай. Самооценка сильно упадет.

Гость
#9

Автора троллит взрослая тетка, а он, пацан зеленый, и ведется! Представляю, как она хохочет над ним!

Гость
#10

Ну вообще можно провести небольшой тест. Насколько тебя пускают в личное пространство (даёт приблизиться к себе), как реагирует на прикосновения. Какие темы позволительны в разговоре. Как реагирует на небольшой флирт. Если дама адекватная, после можно уже напрямую задать вопрос или сделать предложение (не руки и сердца, разумеется). Ну а там либо да, либо нет. Главное, помните, что женщинам нравятся решительные, но не наглые. И да, что в данном случае означает "в возрасте"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема