Гость
Статьи
Ненависть не даёт жить

Ненависть не даёт жить

Была такая популярная процедура.Удаляли комки Биша.А меня просто уговорили на нее.Два врача косметолога.Не дали опомнится .Причем ,на предположение прозванного ими же хирурга ,перенести их ,а не удалять ,посоветовали именно удалять.Сейчас не знаю что и делать .При худом и узком лице этого делать вообще было нельзя ..Анатомию эти люди знают .За что они так?
Дело в том ,что ненависть не даёт жить .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Моська
#1

А назад можно поставить?

Гость
#2

Я так зубы,вырвала здоровые и красивые в юности зря,плачу каждый день..потом читаю надо быдо с них лям взыскать,было такое дело,но это давно было

Гость
#3

Тоже лицо узкое стало

Моська
#4

Я за некачественную пломбировку вернула деньги , но проблемы со здоровьем это не исправило ((

Гость
#5

Какой ужас! Да таких врачей надо засудить. Вообще кошмар, да и только.
А кстати тут много подобных тем про эти комки Биша. Как почитаешь сколько много женщин их делают, а потом жалеют. А еще в одной из тем как-то писали, что якобы можно закачать что-то, чтобы убрать теперь эти неполадки.

Гость
#6

И еще хотела добавить. Не в обиду никому. Но я считаю, что лучше вообще не ходить ни к каким ни косметологам, ни на всякие там процедуры омоложения и прочее. Хоть здоровее и целее будете.

#7
Гость

И еще хотела добавить. Не в обиду никому. Но я считаю, что лучше вообще не ходить ни к каким ни косметологам, ни на всякие там процедуры омоложения и прочее. Хоть здоровее и целее будете.

Полностью с вами согласна! Второй месяц мучаюсь с папулами на лице и если бы можно было повернуть время, я бы никогда не сделала такую глупость. Девочки, девушки, женщины, любите себя пожалуйста ,все проблемы у нас в голове.

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем