Гость
Статьи
Девушки для бедных и …

Девушки для бедных и для богатых

Всегда есть каста премиальной внешности и для низших слоев. Премиум это рост от 172 грудь 3-4. Волосы шикарные. Идеальные пропорции лица. Сексуальность и яркость. Те что ниже рангом это низкорослые с лишним весом, короткими волосами маленькой грудью. С дефектами лица . А у вас какие критерии?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
МордА
#1

есть те кому деньги упали, даром дались, родители передали. То да тем внешность имет значения. Они идут на поводу. Ну и вобщем дурак с деньгами всегда востребован, за их женщины на многое готовы. Если в семейной жизни етот дурак с деньгами буянит, с его спустят жырок, обворуют, ну итд.
А вот те кто сами своими мозолями и умом деньги заработали - там все по другому.

Гость
#2

Знаю одну, рост 173, роскошные длинные волосы, пропорциональные черты лица. Ноо, Ноги в соответствии с туловищем короткие, спина колесом. Ноо при этом от мужчин внимания не мало

Мария
#3
Гость

Знаю одну, рост 173, роскошные длинные волосы, пропорциональные черты лица. Ноо, Ноги в соответствии с туловищем короткие, спина колесом. Ноо при этом от мужчин внимания не мало

Если ноги короткие это сразу не примиум женщина

Независимая, богатая, самодостот
#4

Автор, а вы из какой касты?

Мария
#5
Независимая, богатая, самодостот

Автор, а вы из какой касты?

Тебе то что?

МордА
#6

Премиум женщина😂 ой с утра и так расмешилы. Потом от етого премиума ревут взрослые дяди горькими слезами😭😂

Мария
#7
МордА

Премиум женщина😂 ой с утра и так расмешилы. Потом от етого премиума ревут взрослые дяди горькими слезами😭😂

А ты походу узнала себя в описании бабы для бедняков?)

Гость
#9
Мария

Если ноги короткие это сразу не примиум женщина

Помимо внешности У премуим женщины должны быть мозги, она должна быть самодостаточной интересной личность. А иначе какой же это премиум

МордА
#10
Мария

А ты походу узнала себя в описании бабы для бедняков?)

Узнал! Богатство не в деньгах. Посмотрите по сторонам сколько людей, сколько денег не дай они всеравно бедные, спускают на всякую белеберду. Или Вы думаите что богатые люди которые сами зарботали, им просто повезло? Потому они и могут заработать.
Если Ивась не учится то Иван не сможет.

Независимая, богатая, самодостот
#11
Мария

Тебе то что?

Все понятно))

Мария
#12
Катя Мраморная

Какая dypa написала

Понимаю тебе обидно быть не шикарной а обычной. Это уж к мамке притензии напиши

Мария
#13
Гость

Помимо внешности У премуим женщины должны быть мозги, она должна быть самодостаточной интересной личность. А иначе какой же это премиум

Это да

Мария
#14
МордА

Узнал! Богатство не в деньгах. Посмотрите по сторонам сколько людей, сколько денег не дай они всеравно бедные, спускают на всякую белеберду. Или Вы думаите что богатые люди которые сами зарботали, им просто повезло? Потому они и могут заработать.
Если Ивась не учится то Иван не сможет.

Я тут внешность обсуждаю

Катя Мраморная
#15
Мария

Понимаю тебе обидно быть не шикарной а обычной. Это уж к мамке притензии напиши

Обидно за что так и не поняла. Реально убогая какая-то недалёкая автор

МордА
#16
Мария

Я тут внешность обсуждаю

Уже все поняли! Вы не переживайте. Знаите сколько сейчас бегает около 30 летних бездомных блохастых кошек, они всю взрослую жизнь все вбухивали в себя, ничего не накопили, а сейчас за свою мордашку что осталась хотят максимальный бонус получить. Таких прямо сграи бегают. Етого "Премиума" сейчас куда не посмотри.

Мария
#17
Катя Мраморная

Обидно за что так и не поняла. Реально убогая какая-то недалёкая автор

Зато я элитная внешне и ты бесишься и завидуешь
И если ты тупая курица не знала мужики так и делят девушек

Мария
#18
Независимая, богатая, самодостот

Все понятно))

Я не собой хвастаться пришла)

Гость
#19
Катя Мраморная

Какая dypa написала

_дура у которой мозгов не хватило премиумом быть,вот и свела все к внешности)

#20

Сколько эта премиальная просит за час?

Катя Мраморная
#21
Мария

Зато я элитная внешне и ты бесишься и завидуешь
И если ты тупая курица не знала мужики так и делят девушек

Тролиха ты, причем совсем не элитная.
Я как раз имею огромный круг знакомых, у всех жены разного роста, длины волос и размера груди. Сама замужем и за состоятельным человеком, благодаря ему имею бизнес, недвижимость, депозитные счета. У тебя все это есть? Нет? Может тогда у тебя элитность головного мозга?

Гость
#22
Катя Мраморная

Обидно за что так и не поняла. Реально убогая какая-то недалёкая автор

Ну ну, ты прям такая далёкая, ашш скулы от зааисти сводит. Колхозница быдловваттая.

Гость
#23

Мария, вы как про элитные войска и стройбат...не в военкомате работаете?)))

А вы то что так озабоченны этим вопросом? :-D

Гость
#24

Вы сейчас как будто выставочную лошадь описали.... Ещё ценник на лоб и родословную, и вообще шикарно

Гость
#25

У бедных не бывает девушек, разве что им бомжахи достаются. У меня была одна такая, смотрю валяется пьяная на остановке. Я ей предложил пойти со мной, завёл за гаражи сначала ей куни сдел, а потом и вовсе зянался с ней сексом. Ей понравилось, я то-же считаю бомжахи самые лучшие партнёрши для секса, у них секс не регулярный поэтому поцепить болячку от них отсутствует

Гость
#26
Мария

Зато я элитная внешне и ты бесишься и завидуешь
И если ты тупая курица не знала мужики так и делят девушек

А какая разница как мужики делят?
А если мужики за п...зду на лбу выбирать будут, начнёте её на лоб перешивать?

Гость
#27

Надеюсь автор это разводка, потому что судя по вашим другим темам, вы девушка для слива:

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5350369/

Я сняла комнату в квартире у мужчины. Выяснилось что одна комната на двоих с одной кроватью. Я обычно сплю в одних трусах. Вообщем я заснула и через час чувствую что он ко мне прижался и вошел. Кончил тоже в меня. Как так я же заплатила деньги за жилье а меня еще и изнасиловали. Что мне делать?
Мария
[1949250592] - 03 декабря, 21:57

Гость
#28

Не. Все девушки делятся на умных и красивых, и на тех кто сидит на вумен.сру ))

#29

Те которые премиальные это 6-7 тысяч за час, а простушки - 2-2,5? Или я что то не так понял?

Длинноволосая блондинка
#30
Гость

У бедных не бывает девушек, разве что им бомжахи достаются. У меня была одна такая, смотрю валяется пьяная на остановке. Я ей предложил пойти со мной, завёл за гаражи сначала ей куни сдел, а потом и вовсе зянался с ней сексом. Ей понравилось, я то-же считаю бомжахи самые лучшие партнёрши для секса, у них секс не регулярный поэтому поцепить болячку от них отсутствует

Зато у таких отсутствие гигиены🤢 да и вряд ли пьяные женщины на остановке могут быть симпатичными.

Гость
#31

Эту премиум касту *** по часовому тарифу, да задорого. Но попадают замуж в ближний круг богатым из них единицы. Зато на сереньких чаще женятся, потому что внешность призывает к уюту и семье, а не (е)бле

Гость
#32
Независимая, богатая, самодостот

Автор, а вы из какой касты?

рлять она всегда ***. особенно вечноголодная русская

Гость
#33
Мария

Если ноги короткие это сразу не примиум женщина

если ноги короткие а наглость беспредельна, то или московскся или провинциальная. типа россиянкс

Гость
#34
Мария

Понимаю тебе обидно быть не шикарной а обычной. Это уж к мамке притензии напиши

маруся, тебя то что тревожит. ты по жищни привокзальная

Форум: Красота
Всего: 50 134 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы