Гость
Статьи
Бедная девушка и …

Бедная девушка и богатый мужчина

- Всем привет, как меня достали бедные женщины – не знаю куда мне от них деться.
Прежде чем поливать меня разным дерьмом, как это принято на этом сайте, немного расскажу о себе:
Меня зовут Арсен, мне 30 лет ,я совладелец крупного семейного холдинга, ежемесячная зарплата 80тыс $. Затраты лично на себя 30тыс $ , включая оплату апартаментов люкс, авто , водителя, горничную и кого то еще.
История моих взаимоотношений с женщинами складывается не просто, я бы сказал тяжело. Буду краток: мне надоели бедные женщины, а где взять обеспеченную на ровне - я не знаю. Во всяком случае в России я еще не встретил.
Когда я иду с простой дворняжкой по магазинам, она только удивляется что сколько стоит. Когда я прихожу с ней в ресторан, то она не знает как называется основная часть меню. Черт побери – это меня дико напрягает, я чувствую что человек мне не ровня и у меня не получается уважать таких женщин.
Ну о чем с ней говорить? Я ей про Сан тропе, она мне про Индию или Египет, я ей про акции и облигации, она мне про зарплату в 40тыс рублей))))) В общем как видите у таких женщин не только развитие, но и кошелек на нуле – говорить не о чем. Больше всего меня беспокоит , что бедная женщина родит мне ребенка. Если логично рассуждать, то бедная девушка ест нездоровую пищу, а всякое пальмовое масло и ГМО из пятерочки )). Вот поэтому от нищей женщины, у которой достаток меньше 250 000тыс рублей нормальный ребенок родиться не сможет.
Есть тут на форуме нормальные женщины или нет?

Арсен
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не лень же было писать)

Гость
#2

не, тут нет. иди ищи в семьях совладельцев конкурентных холдингов, может, у кого в девках дочка засиделась

Находка для шпиона
#3

Разводка, написанная женщиной :)
Очень банально.

Окулька
#4

Поржала с утра )))) Спасибо!

Гость
#5
Находка для шпиона

Разводка, написанная женщиной :)
Очень банально.

дык это понятно. но ведь боль у дамы, нету мужика ,а хочется, вот и сублимирует. надо поддержать хоть как-то.

Гость
#6

Даже сама Волочкова еду в пятерочке покупает, куда уж нам простым смертным,,,

Гость
#7

Дворняжка))) Автор, вам бы уважению научиться.
Я, например, из малообеспеченной семьи, выросла в деревне, родила двоих детей. Сейчас детям 11 и 17 лет. Здоровы и умны. Живем в городе с 2 млн. населения. В браке 22 года. Счастлива.

Гость
#8
Окулька

Поржала с утра )))) Спасибо!

Ага))) тоже поржала, явно женская манера писанины и видать осеннее обострение

Гость
#9

Что Вы делаете на этом сайте обеспеченный Вы наш??? Люди бы такого уровня и знать не знали о подобных сайтах, да и написано по сценарию "завсегдатых".

евгения
#10

ох пиздун

Гость
#11
Находка для шпиона

Разводка, написанная женщиной :)
Очень банально.

Я даже больше скажу! Все темы, созданные от лица мужчины - создали женщины...

Гость
#12

Молодой миллионер на вумане ищет невесту....разводка дня!😂

Гость
#13

Понятно что разводка.

Но если так уж нужна ровня то вращайся в своих кругах и встрешь кого надо. А обычным людям зачем голову морочить: скажи что сразу что не по пути. Короче придумывание себе проблемы на пустом месте.

Наталья Андреевна
#14

Грубая разводка. В другой раз учти, деточка, что такие "богатеи", как ты описал, легко могли бы найти бохатую девушку в престижном вузе или в среде партнеров по бизнесу. Снизь крутизну образа.

Дина
#15

В чем проблема найти дворняжку с опытом отношений с богатыми мужчинами? Таких много. Меня вот ни цены не шокирует, ни меню, ни разговоры о фондовом рынке. Была в самых экзотических местах и курортах. Не за свой счет конечно.

Гость
#16

Разводка, да)
Но у богатых такая проблема бывает, когда своего круга на уровне нет. Или не принимают ровни в силу каких-то причин.
Живу в дорогущем комплексе, полно богатых соседей. Один из них чечен. Порши-мерсы-кони и прочее. Други такие же чечены, ходят клеют всех подряд. Потому что приличные девушки из хороших семей с ними дела иметь не хотят. А бедные бедолажки за копеечку и билет в хорошую жизнь готовы.

Гость
#17
Гость

Даже сама Волочкова еду в пятерочке покупает, куда уж нам простым смертным,,,

волочкова нищенка, в чужом доме живет, вон недавно показывали что котел у нее сломался так и починить некому, экономит на всем,подрабатывать в раскоряку приходится

Гость
#18

Сам то давно с гор спустился?Пересел с ишака на мерседес,а разговоров!
Торгуй дальше овощами в своем ларьке,пизнезмен херов

Гость
#20

Богатей, знающий про "Пятерочку"?))) Во умора)

Гость
#21

Косячная разводка. У владельцев бизнеса нет зарплаты))) у них дивиденды)))) и им не нужно оплачивать жилье, у них жилье в собственности. В Индию кстати и богатые ездят, там прикольно. Написали бы про Египет и Турцию.

Rainy_town
#22

После зарплаты в 80 тыс баксов это можно читать только как комикс, наемный рабочий ты мой.
Видно, денщина, писавшая это, очень плохо представляет себе высший круг общения, да и бизнесс вообще.

Гость
#23
Гость

Находка для шпионаРазводка, написанная женщиной :)
Очень банально.
дык это понятно. но ведь боль у дамы, нету мужика ,а хочется, вот и сублимирует. надо поддержать хоть как-то.

Ага, поди осрамилась на свидании с богачом, он ее в ресторан - а она ему говорит - зачем в ресторан, отпусти водителя, я тебе и так в авто отсосу )))

Лина
#24

Чем Вам Индия не угодила? Отличная и интересная страна. Да и дайвинг в Египте просто супер, за хорошим дайвингом разве что в Автралию лететь (а там и виза дольше даётся и лететь ооочень долго).
Да и где Вы этих женщин берёте? Если Вы обеспечены, то рядом подобный круг (соседки, сестры и дочери партнёров и т.д.). Или Вы просто сами из себя ничего не представляете и женщины Вашего уровня не хотят с Вами общаться?

Ирина
#25
евгения

ох пиздун

Грузчик с рынка изложил свои влажные мечты о бАХатстве. Начал с зарплаты в 80 тыс. долл. Дальше можно не читать.

Гость
#26

То есть даже обеспеченные это все равно женщины-собаки?)
Тогда неудивительно,что не находится.

Гость
#27
Гость

Дворняжка))) Автор, вам бы уважению научиться.

Сперва пусть женщины научатся небогатых мужчин уважать. А пока что сперва вынь полено из своего глаза.

Гость
#28

Армяне все в основном к женщинам так относятся, неуважительно.

Сергей
#29
Арсен

- Всем привет, как меня достали бедные женщины – не знаю куда мне от них деться.
Прежде чем поливать меня разным дерьмом, как это принято на этом сайте, немного расскажу о себе:
Меня зовут Арсен, мне 30 лет ,я совладелец крупного семейного холдинга, ежемесячная зарплата 80тыс $. Затраты лично на себя 30тыс $ , включая оплату апартаментов люкс, авто , водителя, горничную и кого то еще.
История моих взаимоотношений с женщинами складывается не просто, я бы сказал тяжело. Буду краток: мне надоели бедные женщины, а где взять обеспеченную на ровне - я не знаю. Во всяком случае в России я еще не встретил.
Когда я иду с простой дворняжкой по магазинам, она только удивляется что сколько стоит. Когда я прихожу с ней в ресторан, то она не знает как называется основная часть меню. Черт побери – это меня дико напрягает, я чувствую что человек мне не ровня и у меня не получается уважать таких женщин.
Ну о чем с ней говорить? Я ей про Сан тропе, она мне про Индию или Египет, я ей про акции и облигации, она мне про зарплату в 40тыс рублей))))) В общем как видите у таких женщин не только развитие, но и кошелек на нуле – говорить не о чем. Больше всего меня беспокоит , что бедная женщина родит мне ребенка. Если логично рассуждать, то бедная девушка ест нездоровую пищу, а всякое пальмовое масло и ГМО из пятерочки )). Вот поэтому от нищей женщины, у которой достаток меньше 250 000тыс рублей нормальный ребенок родиться не сможет.
Есть тут на форуме нормальные женщины или нет?

Сергей
#30

я если често тебя очень понимаю!! Я не получаю $80к но приближён к этой сумме. Проблема девушки в другом! Он говорит об истине 1 хочется дальше двигаться и расти , а проблему с девушкой ниже ... тянет вниз. Да ещё и родню всю повесить на шею попытается. Сочувствую тебе парень - но проблема эта распространённая! Кто ищет, тот найдёт 😉 дерзай

Гость
#31
Сергей

я если често тебя очень понимаю!! Я не получаю $80к но приближён к этой сумме. Проблема девушки в другом! Он говорит об истине 1 хочется дальше двигаться и расти , а проблему с девушкой ниже ... тянет вниз. Да ещё и родню всю повесить на шею попытается. Сочувствую тебе парень - но проблема эта распространённая! Кто ищет, тот найдёт 😉 дерзай

вы гоните? мажорок вы не можете найти себе? таких избалованных и высокомерных, которые будут вас е-ть палкой в з/а/д-цу?:)

лена
#32

По интереснее не мог придумать? сценарии не очень господин миллионер😂

Гость
#32

Не суй писю свою армянскую в баб наших, понял😡

Вера
#33

Здравствуйте!
Очень удивил ваш текст, по сути вы правы.
Я думаю вы слишком критично относитесь к дама такого ранга.
И вам нужно уменьшить не много свои требования.
У вас ЧСВ что-ли.
Нужно принимать людей такими какие они есть.
Если для такой девочки всё в новинку, её можно обучить.
Люди легко поддаются обучению.
Так же, стоит прямо говорить даме о своих недовольствах..
Если ищите даму своего ранга, стоит подумать соответствуете ли вы ей.

Гость
#35

Крутой, богатый, всесторонне развитый а позволяешь себе грубить женщинам. Я бы с таким ни за какие бабки не встречалась, хоть я и бедная, что уж говорить о богатых девушках. Или ты думал, что они покусились на твои деньги и сейчас побегут к тебе свататься? Слышал фразу, парень, умную, хоть и сказал неизвестный человек. Вроде бы Майкл Джексон говорил не уверенна. "Хочешь изменить мир, начни с человека в зеркале". .... Грубый очень, вложи эти деньги в свою дисциплину, научись вести себя достойно не унижая бедных, ты на это права не имеешь никакого. Не нравятся бедные, то что ты забыл рядом с ними? Проходи мимо, если такой брезгливый, занимайся спортом. Богатая девушка терпеть хама рядом точно не станет. Задумайся!

Гость
#36

Ага, ну конечно. Моя бабушка в селе с дедушкой хозяйство держали : куры, свиньи, корова, кролики, огород, сад. И когда я маленькая была, дедушка нам с села продуктами помогал! И перед этим с бабушкой вырастил пятеро нормальных детей, уже куча внуков. Семью кормил и ни у кого ничего не просил. Не стыдно тебе такое говорить про бедных людей?

Гость
#37

Был бы ты такой крутой как тут пишешь, пошел бы на подиум с моделями иль на гламурную тусовку куда. Снял бы любую а раз ты тут, людей оскорбляешь, значит это все бред твоих воспаленных мозгов. Богатые девочки таких как ты к себе не подпустят, даже не надейся. Ибо им нужен парень, которого не стыдно знакомить со своей семьей и друзьями. И богатый так себя не ведёт , это написано бедным, лишенным воспитания. Почитай книгу Вест Кей "Этикет для юной леди". Позорище. Мои родственники из села бедные и те не говорят такого, сто позволил себе ты. Позорище.

Гость
#38

Любая девушка общается с воспитанными людьми а не с моральными уродами.

Гость
#39

Тебя мама зря родила.

Гость
#40

Дерьма кусок ты а не мужчина

Гость
#41

Тебе нужно лечиться у психиатра и манерам а потом уже девушку искать

Гость
#42

Чтобы найти нормальную женщину, надо научиться уважать всех женщин. Насчет зп, то мы живем в такое стране. Я считаю ,что Россия классная. Но зп та к получается. Обычные женщины на 2 работах , убираются дома и следят за детьми. А еще у многих муж безработный, пьет пиво на диване.

Гость
#43

А что с пятерочкой не так?

Гость
#44

У меня в городе Ашан,Пятерочка,Магнит,Лента,Метро,Перекресток.
Может в Москве есть другие магазины, но в Пятерочке можно нормально питаться. Конечно конфеты и печенье не стоит вообще покупать нигде, но фрукты и овощи нормальные. Авакадо завозят. Вот лично мне раньше родители говорили, что авакадо дорогое удовольствие, но я готова отдать 600 руб за кг , потому что очень полезно

Гость
#45

А женщин надо искать не богатую/бедную, а мудрую.Это женщина не должна цепляться за материальный мир,а пытаться понять ,что такое мир.
Чистая любовь, без пошлостей. Чтобы ценила не за деньги, а как человека и всегда поддерживала. Чтобы любовь выше денег ставила.
А такую сложно найти.
Я вот не могу мужчину такого найти.Мне не важно ,как выглядит, сколько зарабатывает и т.д. Главное ,чтобы любила, ценила и уважала .Также в обязательном порядке получала в ответ.

Гость
#46
Гость

Молодой миллионер на вумане ищет невесту....разводка дня!😂

Вы высвечиваетесь у меня как автор. Технически неподготовленная разводка.

Гость
#47

Хохол Халявный Хочет Хлеб?

Хомут — Хохлу! И Харей в Хлев!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: