Гость
Статьи
пристаёт родная …

пристаёт родная малолетняя сестра,сил нет уже

Первый раз на форуме, надеюсь не просто так. Женщины должны лучше понимать женщин и может подскажут как решить мою проблему без вреда для психики всеобщего. Мне 36 лет,успешный бизнесмен, в разводе,есть дочь ей 10 лет,живёт в Праге, я в провинции. Есть сестра ,20 лет. Общались с ней мало, когда я приезжал к родителям раз в неделю ,на все праздники дарил ей хорошие подарки, универ оплачиваю,помог машину купить..вообщем всё моё участие в жизни семьи чисто финансы. Всё началось года 3 назад и прогрессировало.В начале она просто старалась проводить со мной больше времени,забрать её,подвезти, прийти ко мне домой типа поиграть в бильярд,посмотреть фильм на домашнем кинотеатре, во время просмотра лезла обниматься,прижималась, наклонялась, то у неё брителька спадёт,то на компе оставит страницу с фотохостингом где её фотки в купальнике ..я тогда на это 0 внимания. Потом с возрастом всячески старалась ссорить меня с моими девушками, было даже такое что пришла ко мне домой когда я был с девушкой,начала ломится, я пустил а она устроила истерику не понятно с чего,девушку оскорбила. После этого я свёл общение к минимуму. В 19 лет взял её с собой в Пекин вместе с дочкой, её отселил в отдельный номер,семейный брать не стал. Пока дочка ушла в бассеин а я работал, пришла из бассеина оставив дочку там одну,сказала что любит что только я достоин обладать ею,начала раздеваться, у меня там челюсть упала, просто вышел из номера ,после этого почти не разговаривала со мной, я с ней пытался,объяснить что не буду с ней,пытался давить что родители не переживут и вообще ей лучше поискать сверстника . Теперь у неё какая-то как игра,появляюсь дома она пытается домогаться, смеётся,кажется больше уже лишь бы меня деморализовать. Я уже дома не появляюсь почти, её к себе не пускаю. Вот что с ней делать? что у неё с психикой? её люблю, помню как качал её,какой маленькой родилась, ручки ко мне тянула ,а сейчас просто в ужасе

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

К психологу её, общение прям по минимуму. Родителям не говорите, пожалейте. Ни в коем случае не поддайтесь, это грех страшный, а у неё реально не все в порядке с головой, серьезно лечить её нужно по хорошему.

Муся
#2

ужассс.. я думала чья та малолетняя сестра.
вот ***
даже не знаю что сказать

#3

Взрослая она уже. Малолетка она только для вас.
Всё прекрасно понимает и про инцест и про прочее. Лезет к тебе, потому что уже по другому не может. 100% сама до этого пыталась с этим бороться и не получилось. На твоём фоне все её знакомые меркнут.

А вот избегать её точно не стоит. Может ещё и руки на себя наложить или других ошибок понаделать на почве разных мыслей. Продолжать общаться на том же уровне, но приставания игнорировать.

С родителями обсуди эту проблему. Может у них будут идеи. Насильно разлюбить не заставишь, как и любить.

А вот если это притворство: знать и игнорировать.

А на всякий случай узнай у родителей, может кто-то из вас приёмный :-)

Ну вероятнее с возрастом пройдёт. И в случае истинных чувств, и в случае притворства (хотя этот вариант более худший, т.к. свернула на неверный путь уже).

1
#4

кроме шуток моя подруга вышла замуж за двоюродного брата . они увиделись первый раз на свадьбе родственника и все. родители в ахуе и те и те!

Гость
#5
Дина

К психологу её, общение прям по минимуму. Родителям не говорите, пожалейте. Ни в коем случае не поддайтесь, это грех страшный, а у неё реально не все в порядке с головой, серьезно лечить её нужно по хорошему.

Психологи не лечат. И уж тем более "серьезно". Советчики матьвашу...

Гость
#6

Автор, ВАМ надо пойти к психотерапевту, чтобы знать что делать ВАМ в этой ситуации и КАК себя вести с ней.

Гость
#7

Замуж её нужно выдавать и побыстрее!!! Лучше об этом поговорите с родителями вместо того что бы им всё рассказывать. Пусть все дружно ищут жениха, такого же успешного и т.д. как и вы. Она живет половой жизнью? Есть парень? Гормоны играют ух как...

Гость
#8

Вы объясняли ей последствия этой ситуации? Помню себя в 18)) мозги работали плоховато. А по существу в моего бывшего была влюблена его двоюродная сестра. Он тоже для нее много делал. Снимал ей квартиру в соседнем доме. Она чуть ли не каждый день приходила. Много крови мне попортила. Хотя открыто не признавалась ему, а может просто он мне не сказал. 3 года мы встречались, и все время она меня изводила. И он ничего сделать не мог, она ж сестра. Типа нуждается в нем, как он ее бросит. И так и держал рядом. Знакомил с друзьями. Но все бестолку. Ни с кем она не сошлась. Я до сих пор убеждена, если бы он ее не поддерживал так, она бы так себя не вела. Вот и вы делаете то же самое. Не общайтесь с ней, не берите на отдых, не делайте дорогих подарков. Под предлогами конечно. То работы много, то с деньгами пока не очень. Встречаться с ней только в присудствии родственников. Понятно, что вам как мужчине лесно ее внимание, но блин.. вам то не 20 лет, уже в состоянии понять, что не только физически ее привлекаете.

#9
Гость

Автор, ВАМ надо пойти к психотерапевту, чтобы знать что делать ВАМ в этой ситуации и КАК себя вести с ней.

+++

У Ани вот такие сиськи
#10

Инцест дело семейное

Гость
#11

Был случай у соседей. Сестренка родилась, а брат стал, как отец. Но после аниме, где отчим заставил раздеться девочке— он проверил, будет ли 8-яя девочка так же себя вести? В итоге, ей и так психику сломали в дет саду из-за воспитателя, которыц подумали, что дети инрают, а мальчик был озабоченный. Вот она, когда узнала, что такое интернет, смотрела на запрещенное видео. Иногда даже к брату сама приставала, требовала. В итоге, он начал тоже домагаться. (Но без того, что вы подумали). Когда она выросла, ну 17 лет, то он начал шантажировать: среднюю отметку получишь, то в#бу. То еще что-то... К 19 годам, она пришла в норму и прекратила так вести, а вот ее брат 40-ий смотрит запрещенные сайты детей. Отца у них не было, только мать, котооая не в сила, что-то сделать.

Гость
#12
Гость

Был случай у соседей. Сестренка родилась, а брат стал, как отец. Но после аниме, где отчим заставил раздеться девочке— он проверил, будет ли 8-яя девочка так же себя вести? В итоге, ей и так психику сломали в дет саду из-за воспитателя, которыц подумали, что дети инрают, а мальчик был озабоченный. Вот она, когда узнала, что такое интернет, смотрела на запрещенное видео. Иногда даже к брату сама приставала, требовала. В итоге, он начал тоже домагаться. (Но без того, что вы подумали). Когда она выросла, ну 17 лет, то он начал шантажировать: среднюю отметку получишь, то в#бу. То еще что-то... К 19 годам, она пришла в норму и прекратила так вести, а вот ее брат 40-ий смотрит запрещенные сайты детей. Отца у них не было, только мать, котооая не в сила, что-то сделать.

Прошу прощения за ошибки, спешил. Так что, тут дело в психологии. Что я Вам описал, тут еще виноват больше всего брат, ведь он должен был отправить ребенка к врачу и объяснить, что сделал тот мальчик с ней это... ужас. А 20 -ий брат вместо помощи домогался, проверял! А когда у нее горманы начали появляться еще хуже, он воспользовался этим. (По идее, тут надо было полицию...)
Так что, из-за того, что Вы взрослые люди, то просто обратитесь к врачу и сообщите, что делать с сестрой? Может, мужика найти, прям похожего? Гормоны это. Ну, а если у кого-то похожая ситуация, как у соседей, то...
1) дет. психотерапевт (если сестра ПЕРВАЯ пристает и не понимает, что нельзя так.)

2.полиция. (Если брат с ума сошел и стал искать детей/или похожее)
3.если есть 17-18 лет снимите жилье. Если брат следит за Вами, ищет, то... полиция. (Если у него нет связей.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: