Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Привет, женщины и девушки. Пожалуйста, оцените внешность ( симпатичность и привлекательность для противоположного пола ) молодого парня. 20 лет. Ps. Фото ниже.

Jaskier
15 ответов
Последний — Перейти
Jaskier
#1

Фото 1: https://postimg.cc/1fnRR3V4
Фото 2: https://postimg.cc/TyCvqz5Z

Гость
#2

осподя, опять ты

Гость
#3

Нормальная внешность. Еще юный, к 25 годам станешь очень даже ничего, если не разъешься))

#4

Парень у тебя серьёзные проблемы, ты уже 50 раз сюда пишешь

Jaskier
#5
Гость

Нормальная внешность. Еще юный, к 25 годам станешь очень даже ничего, если не разъешься))

Почему вы считаете , что с возрастом ( при правильном питании и.т.п вещах ) я стану лучше? Вы считаете, что я из тех людей, кому возраст к лицу?

Добрый хулиган
#6
Jaskier

Почему вы считаете , что с возрастом ( при правильном питании и.т.п вещах ) я стану лучше? Вы считаете, что я из тех людей, кому возраст к лицу?

она просто тебе лстит. ты как был далбаайобом так и останешься ))

МИСП
#7

Точно, Фунтик, тебе надо растолстеть. Тогда твой пятак будет как нельзя кстати. И не слушай баб, которые пишут "нормальная внешность", они явно льстят.

Света
#8

Лицо без намека хоть на какой-нить минимальный интеллект.
Нос ужасный, глаза как будто из одной точки растут, настолько близко посажены, да и некрасивые притом.
Один глаз косит.
Ты хотел правды - получи.

МИСП
#9
Света

Лицо без намека хоть на какой-нить минимальный интеллект.
Нос ужасный, глаза как будто из одной точки растут, настолько близко посажены, да и некрасивые притом.
Один глаз косит.
Ты хотел правды - получи.

А брови?))

Гость
#10
МИСП

А брови?))

Дорисовать маркером перемычку и получится афигенская монобровь. И шнобак такой шопидзэць

Гость
#11

Приятный молодой человек, я б с таким замутила. На 20 выглядит, не старше и не младше. Симпатичный, интеллигентный такой)))

#12

Ты удивишься, какие уроды перечпокали всех девственниц в твоём городе. Если бы морда лица играла решающее значение, девственниками были бы они, а не ты.

Гость
#13

Мальчик злые тут тетки сидят наговорят тебе
Ты симпатичный очень- мнение незлой тетки

МИСП
#14
illusion

Ты удивишься, какие уроды перечпокали всех девственниц в твоём городе. Если бы морда лица играла решающее значение, девственниками были бы они, а не ты.

Морда лица не играет значения, если ты альфасамец, багач, или хотя бы просто не унылое roвно по жизни

Гость
#15

а как открыть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: