Гость
Статьи
Делать губы это …

Делать губы это комплексы?

Губы, ресницы, ногти.. и все остальное это же комплексы и считание себя очень некрасивой? У меня вот природная красота и на таких свысока смотрю)

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тогда тебя этот вопрос интересует?

Гость
#2

Ну ты смотри, а остальные пускай делают. Не на тебя ж одну нам всем таращиться.

Гость
#3

Да ну на. . налеплять это убогое гамно, смешно смотрится, особенно, когда меры нет

Мария
#4
Гость

Да ну на. . налеплять это убогое гамно, смешно смотрится, особенно, когда меры нет

Особенно к огромному шнобелю и некрасивым глазам как будто губы спасут

Гость
#5

Да, я тоже не делаю, красивая от природы.
Но на тех, кто делает - мне все равно. Исключение, когда подруги совсем в депрессии и думают, что новая пластика поможет... тогла пытаюсь отговорить

Мария
#6
Гость

Да, я тоже не делаю, красивая от природы.
Но на тех, кто делает - мне все равно. Исключение, когда подруги совсем в депрессии и думают, что новая пластика поможет... тогла пытаюсь отговорить

Ты некрасивая

#7
Мария

Особенно к огромному шнобелю и некрасивым глазам как будто губы спасут

Или ресницы как гусеница

Гость
#8

Я готов поспорить с природой, у неё нет никаких чётких фигур и мне действительно нравятся девушки с пропорциональными губами, фигурой, ресницами и ногтями. Да, верхняя губа на ровне с нижней смотрится эффективно. Парикмахеры, стоматологи и косметологи отлично умеют щаз делать красивые лица. И если вы не пожалеете несколько миллионов то будете потрясающей

Гость
#9

Это просто дурь и отсутствие вкуса, вульгарщина.

Мария
#10
Гость

Я готов поспорить с природой, у неё нет никаких чётких фигур и мне действительно нравятся девушки с пропорциональными губами, фигурой, ресницами и ногтями. Да, верхняя губа на ровне с нижней смотрится эффективно. Парикмахеры, стоматологи и косметологи отлично умеют щаз делать красивые лица. И если вы не пожалеете несколько миллионов то будете потрясающей

Колхозан не позорься бредятиной

Гость
#11

в России это просто модно.
Несмотря даже на то, что во всем мире по этим губёхам отличают русских девушек.
А на проф. сленге эти русские губы называются "губы ТП"
Емельян Брауде учит колоть этот кошмар. Учит онлайн. Учит домокозявок и прочих. Мед образование не требуется.
Как он сам говорит своим ученицам в случае осложнений "ваша задача во время сдать клиентку в скорую, пусть окочурится лучше там, а не у вас дома"

Мария
#12
Гость

в России это просто модно.
Несмотря даже на то, что во всем мире по этим губёхам отличают русских девушек.
А на проф. сленге эти русские губы называются "губы ТП"
Емельян Брауде учит колоть этот кошмар. Учит онлайн. Учит домокозявок и прочих. Мед образование не требуется.
Как он сам говорит своим ученицам в случае осложнений "ваша задача во время сдать клиентку в скорую, пусть окочурится лучше там, а не у вас дома"

И че я видела этот выпуск

Гость
#13
Мария

Колхозан не позорься бредятиной

Мария, если вы такая шикарная от природы, то поделись ссылкой на фотку пожалуйста. Чё я должен вашей болтовне верить?

Мария
#14
Гость

Мария, если вы такая шикарная от природы, то поделись ссылкой на фотку пожалуйста. Чё я должен вашей болтовне верить?

***

Гость
#15
Мария

Ты некрасивая

Я очень красивая ))

Гость
#16
Мария

***

Вот только матом не надо ругаться, я же не интимные фотки прошу. Хочу посмотреть на красивую девушку

Мария
#17
Гость

Я очень красивая ))

Ты кусок какашки

Мария
#18
Гость

Я очень красивая ))

У красивых нет подруг уясни уже в своей тупоголовой башке истины жаба

Гость
#19

да, это делается для привлечения противоположного пола, что бы вам не писали самообманные "для себя".
Свои губы, скулы, груди такие женщины не считают достаточным сексапилом или достаточным для привлечения определенного контингента мужчин.

Это как расписаться в том, что ты в отчаянном поиске и натурель не был востребован, пришлось стать жертвой моды, диктуемой инстой и прочим эскортом.

Гость
#20
Мария

У красивых нет подруг уясни уже в своей тупоголовой башке истины жаба

Нет подруг только у ненормальных ))
Таких, кто пишет такие комментарии.

Гость
#21
Мария

У красивых нет подруг уясни уже в своей тупоголовой башке истины жаба

У тебя вообще никого нет и не скоро они появятся. Была-бы красивой то с удовольствием поделилась своей красотой. А показала себя как xaбалка, матюшница и зэчка

Мария
#22
Гость

Нет подруг только у ненормальных ))
Таких, кто пишет такие комментарии.

Какая баба будет с красоткой дружить их зависть порвет и ненависть) хоть какой будь

Гость
#23

Почему-то часто девушки путают естественную красоту с неухоженностью.

Гость
#24
Мария

Какая баба будет с красоткой дружить их зависть порвет и ненависть) хоть какой будь

А я не баба, готов с тобой дружить

#25

Делать губы это не комплексы. Это просто дурость.

Гость
#26

рада за вас) у меня комплексы реальные. Я хочу стать просто нормальной, красивой стать я не смогу.

Гость
#27

рада за вас) у меня комплексы реальные. Я хочу стать просто нормальной, красивой стать я не смогу.

Гость
#28

Нет

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем