Гость
Статьи
Одиночество, обиды и …

Одиночество, обиды и ненависть. Как жить?

Повстречался мужчина, который стал первым-оказалось последняя *****. Сделал подлостей много, оскорблений в конце отношений, разойтись надумал по телефону говоря мне свои "комплменты" чем опустил мою самооценку ниже плинтуса. После этого попадались парни, с которыми тоже не сложилось: один самолюбивый, жадный, другой-обманщик, который в свои 36 висел на шее у другой женщины-короче капец. А мне теперь 23, на то время было всего 19-20. Разочаровалась-мужиков боюь как огня. От первого остались только такие чувства как ненависть , обида, одиночество и нежелание жить

Осторов невезения
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все они такие!

#2
Гость

Да все они такие!

Не надо обобщать. Автор, всё будет нормально, терпение

#3

1. ну опять 25. Если вам тока такие встречались, то это не означает что ВСЕ такие =)

Как дальше жить? Встретить нормального парня и наслаждаться жизнью, а как еще?

Груша
#4

учитесь отсеивать непотребное сразу

Остров невезения
#5

Как-то пошла на набережную с подругой посидеть-подошел к нам молодой парень-бомж, выпрашивал у нас что-то. Потом просто сел и начал с нами разговаривать о себе, о жизни. Оказался хиромантом. Чем и подтвердил, сказав некоторые вещи о которых не знала подруга и факты из моей жизни, которые я не говорила (личные, семейные). поверила я в его хиромантию в общем. Потом сказал что есть люди-магниты, а есть-антимагниты (каким я и являюсь). Что люди не задерживаются в моей жизни, а просто уходят, родители, друзья, ребята, и это началось в детстве. По большей части этопроавда. Давно чувствую одиночество но особо это не афиширую. не родне, не нескольким друзьям, которые пока остались (с остальными давно как-то рвутся отношения быстро). Паренек ушел, а мы остались, хотя сказал что одна не буду,а будет у меня дочка которую я очень хочу (даже имя нам назвал о котором я думала раньше). Сказал что будет дочурка-и больше не будет нужен ни мужчина, не кто-то еще. Но думаю в этом он как раз и ошибся. Слишком быстро рассталась с человеком, на которого была надежда что станем крепкой семьей. А больше никого нет, и времени много прошло.

Попробовала завести котенка-чтоб дома кто-то ждал-оказалось у меня аллергия на котов, пришлось отдать.

Постоянное чувство что ничего же не будет, что все было и так и останусь одна. Гуляю одна, дома сижу, работаю как робот, а ничего не меняется. Раньше меня это не пугала, я была уверенна в себе, самодостаточна, но после знакомства с тем подонком что-то надломилось и изменилос. Не хочется жить. Ине вериться в справедливость. Этот поднок и теперь живет так как жил: самоуверенный, уважаемый, успешный и далеко не бедный. Говорят помоге церковь-бред. Попробовала, не помогло, не простить, не забыть обиды, не поврить в себя, не захотеть жить. Говорили про бабок-тоже бред. Ни у этого сволоча ничего не изменилось, ни у меня. Такая вот в жизни справедливость

Остров невезения
#6

Постоянное чувство что ничего же не будет, что все было и так и останусь одна. Гуляю одна, дома сижу, работаю как робот, а ничего не меняется. Раньше меня это не пугала, я была уверенна в себе, самодостаточна, но после знакомства с тем подонком что-то надломилось и изменилос. Не хочется жить. Ине вериться в справедливость. Этот поднок и теперь живет так как жил: самоуверенный, уважаемый, успешный и далеко не бедный. Говорят помоге церковь-бред. Попробовала, не помогло, не простить, не забыть обиды, не поврить в себя, не захотеть жить. Говорили про бабок-тоже бред. Ни у этого сволоча ничего не изменилось, ни у меня. Такая вот в жизни справедливость

Гость
#7

может на хорька не будет алергии? Автор,више нос-всё будет ок, читайте,шитайте и еwё раз читайте, если ни в чём нет успокоения, у вас всё наладится!

Лиса
#8

Автор, соболезную, но всё-таки думаю, что это пройдёт. По той простой причине, что всё в нашей жизни проходит - и плохое и хорошее. Закройте дверь за прошлым и смотрите в будущее. Если самой тяжело, сходите к психотерапевту. Серьёзно, иногда пяти сеансов хватает, чтобы всё по полочкам разложить и найти выход. А насчёт предсказания... в определённом состоянии человек готов поверить во что угодно, лишь бы найти объяснение каким-то неудачам и проблемам. Забейте.

Гость
#9

Вам только 23, все еще впереди. А потом, скажите, без мужчины нет жизни? Это смертельно? Есть несколько друзей, найдите себе хобби, путешествуйте, вышивайте, разводите цветы - много чего интересного в жизни. Жить вам не хочется... Не гневите Бога, вы молоды, здоровы. Из-за одного подонка так расклеиться. Сходите, в конце концов, к психологу. Может он вас перенастроит.

Детка
#10

автор, подождите, не нервничайте... всё будет))) не зацикливайтесь))

Мужчина
#11

Это был ваш выбор - выбирать подонков себе в попутчики.

Гость
#12

Странная тенденция, почему вы таких цепляете? Задумайтесь.

Прива))
#13

Остров Невезения,я с вами,хотя мне уже далеко ЗА..))Не напишете,когда родились,т.е.число,месяц,год?Я бы вас посчитала.))Хироманту-бомжу верьте,ребёнка можно и без брака родить,тем более классная перспектива,если ВЕРА В мужчин порушена.Судьба,блин...Я в 13 подобное ощутила,ничего страшного(спустя N-ое количество лет).Надо уметь принимать то,что дано судьбой и радоваться.Я внуков уже жду)))Удачи!

Линда
#14

он не сволочь, он просто у Вас первый. Потом перестанете удивляться, будете из двух зол выбирать меньшее.

Булавка+
#15

Почти каждая дева от роду 23 лет, искренне считает что жизнь прошла стороной не побаловав приятными моментами. Да и вообще в 23 это уже первая ступень старости.

Деточка, не беспокойся, так приходит взросление. Это нормально. Будет еще у вас и 27 и 30 и 38.....Оглянетесь и удивитесь.

Xaxa
#16

автор, как я тебя понимаю. мне 23. тоже был единственный мужчина. дефлорировал - и начал козлить. неужели все успешные мужчины - такое г-вно? уже 1,5 года прошло, а он мне все снится...кошмары бывают. не могу восстановиться. жизнь как будто под откос пошла...а у него все лучше и лучше. еще более крутая должность, еще более крутая тачка, еще больше понтов. где справедливость - не знаю. понимаю, что надо забыть, забить, стереть, отпустить. но КАК?! веры в себя больше нет.

Лука
#17

Всего 23 господи автор не гневите бога! А лучше займитесь психологией и разберитесь с собой, может у вам как у меня комплекс жертвы, который надо реализовать, поэтому притягиваются сплошные мучители и подонки, или просто пепел порушенных надежд, Обычная ситуация когда чуть что косяк со стороны мч, мы закрываем глаза предпочитаем все терпеть и дальше по нарастающей, мч наглеет а мы терпим, а когда придем в себя, поздно. Сумбурно написала, надеюсь донесла мысль.

Марынка
#18

Автор, у вас серьёзные проблемы. Может стоит к психологу обратиться. Или хотя бы подружиться с успешной в отношениях с мужчинами приятельницей, и наблюдать, как она строит отношения. И зря вы все успокаиваете Автора, на самом деле, так могут отношения ни с кем и не сложиться. К тому же, если она в маленьком городе живёт, там к 23 все уже замужем, это я не к тому, что и ей надо срочно, но мужчин нормальных уже разобрали. И ещё Автор, не встречайтесь вы с 36-летними, умоляю вас. Профукаете на них свою молодость зря.

Anta
#19

Автор, на счет аллергии точно знаю - к своему животному организм привыкает в течение месяца и потом не реагирует. Зря отдали кота - по себе знаю, животные здорово спасают от депрессии....

Лука
#20

Автор почитайте меня в соседней ветке он меня не любит а я хочу только его. Может поможет

Остров невезения
#21

Прива, родилась я 28 августа 1985 года

Остров невезения
#22

Всем спс. Сама училась на социолога (очень много психологии). Знания есть, пониаю все, выходы все пересмотрела. Заводила новых знакомых, парней, пыталась отвлечься, завалила себя работой, книгами, прогулками, театром и кино-не помогло.

Пыталась простить-не могу. Все испробовано. Просто пока меня не коснулась, могла о таких вещах думать хладнокровно. А теперь нет. Отношения у меня были и с 23, 30, 36. Может и правда не в возрасте дело-а во мне. но я не знаю что не так. Подруга психолог. Она меня и попыталась из этого вытащить-не вышло. Башку сносило от любви, а сейчас-от дури сносит.

Хаха, да, ситуации у нас похожие. Ты правильно заметила. У этих подонков все хорошо, и чем они козлее, тем больше авто и денег у них, тем больше притягивают они людей (гадливостью своей что-ли). И я тоже в потерях.

Остров невезения
#23

Как вы думаете-справедливость-миф? или все-таки хоть когда-нибудь они получат за свои подлости, пускай не от тех кого обидели, от жизни?

Остров невезения
#24

Линда. Первый-тоже должен быть человеком. А когда он понимает насколько он важен для тебя и может при этом оскорблять и говорить гадости, унижать а потом написать по телефону что больше не увидемся-ему уже не интересно-это не первый. Это просто сволочь, бускай для меня первая-надеюсь поледняя

Xaxa
#25

24, знаешь, я так боялась себе признаться в том, что он понимает свою значимость для меня и просто этим манипулирует. хотя там жестче было: через год заявил мне, что ждал, пока я с кем-то другим пересплю, чтобы со мной встречаться без ответственности и без обязательств. а я все это время ревела и надеялась. спрашивается, зачем было дефлорировать, раз так боишься?! ппц. но знаешь, мне надоело страдать, я думаю, что должна осознать, какая была дура, извлечь из всего этого урок и больше не повторять ошибок.

Остров невезения
#26

25. хаха, знаешь, а мне похожее говорил. И что я благодарна быть должна ему за такой подарок мне. И то, что по канонам психологии (до сих пор не знаю где это вычитал, а может так наплел) первый мужчина должен оставаться в воспоминаниях плохим и только негативные впечатления. Они у нас с тобой похожи как две капли воды. Может это один и тот же человек? :) зовут не Олег?

Xaxa
#27

26, нет, не Олег.

у моего не было девочек до меня, поэтому его испуг в принципе можно понять. я ему долго простить не могла, что и не встречался, и послать не мог (ночь была потрясающая, для обоих). мууууучил. и все для того, чтобы через год мне такое заявить ("давай повстречаемся, чтобы ты опыта набралась, а то не спишь с мужчинами, потому что, видимо, не знаешь, что сказать"). не поехала, но еще поунижалась зачем-то по смс. так и зависаю в состоянии "не девочка, но и не женщина". мужчин не подпускаю.

...столько времени прошло, а я до сих пор им живу. за последнюю неделю 3 раза снился. вроде, и не хочу его уже, но наваждение не проходит. боюсь постоянно, что он счастлив с кем-то другим. лучше бы порадовалась. а еще лучше - не вспоминала бы больше и открылась навстречу новым отношениям, другим мужчинам. чувствую себя сбившейся с какого-то правильного пути (а я много чего натворила в состоянии аффекта), не могу никак собраться с силами, да и обстоятельства не позволяют все в одночасье изменить. но надо, надо как-то взять себя в руки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Идеальный лицемер
#28

Вы ждете идеального избранника но на самом деле этот идеальный, оказывается лицемером и бросает вас после первой ночи. Просто вспомните сколько к вам подходило парней и они общались искренне а вы их отшивали потому что они не так круты, а ведь они как раз относились к вам с уважением! Вообще чё тут сказать, такова уж ваша бабская доля смиритесь с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: