Гость
Статьи
я подолгу не моюсь

я подолгу не моюсь

я моюсь только тогда, когда мне нужно выйти из дома. если я иду с кем-то встречаться, или куда-то ещё, тогда моюсь, мою голову, чищу зубы
если сижу дома, а я работаю из дома, то не моюсь, не вижу необходимости. зубы также не чищу, голову, естественно, тоже не мою
так могу не мыться около месяца - еду и все что нужно заказываю домой.
мыться, честно говоря, не люблю, без душа не воняю особенно, а сальные волосы не мешают - в конце концов, кто ее видит, мою перхоть
что вы об этом думаете

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вошики лобковые оценят вашу чистоту.

Гость
#2

Как у тебя еще вши не завелись. Это неправильно.

Гость
#3

А ещё может появиться стригущий лишая-й-яй-яй. И в парикмахерскую ходить не придётся.

Гость
#4
Гость

Как у тебя еще вши не завелись. Это неправильно.

Чтобы завелись вши, нужно чтобы они от кого-нибудь перешли к ней, а она одна живёт. Или он, не знаю, из темы не поняла.

Гость
#5
Гость

А ещё может появиться стригущий лишая-й-яй-яй. И в парикмахерскую ходить не придётся.

Она должна им от кого-нибудь заразиться. Не знаете медицину, не пишите глупостей хотя бы.

Гость
#6
Гость

Она должна им от кого-нибудь заразиться. Не знаете медицину, не пишите глупостей хотя бы.

Плохо быть по пояс деревянной. А поверх пластмассовой. Вы поди всю жисть свою никчёмную в тепличных условиях прожили и невдомёк вам, откуда неприятности появляются.

#7

Это Вы так думаете, что не пахнет.
Фу! Как так можно себя запускать, не любить себя...

Гость
#8
Valeri

Это Вы так думаете, что не пахнет.
Фу! Как так можно себя запускать, не любить себя...

Легко! А ещё ковырять пупок и между пальцев на ногах, обнюхивать руки после этого и пердеть от наслаждения самим собой.
Короче, оппу чухать и пальцы нюхать! Ай, хорошо! Romantique.

Автор
#9
Гость

Как у тебя еще вши не завелись. Это неправильно.

прощвучит по-свински, но вши как раз заводятся в чистых волосах

Автор
#10
Valeri

Это Вы так думаете, что не пахнет.
Фу! Как так можно себя запускать, не любить себя...

а что такого происходит? я думаю, что не пахнет - так и живу я одна, никому больше ничего обо мне думать не надо

Гость
#11

Зачем нам что то думать? Зачем вы нам это рассказали? Фу! Вы месси?

Гость
#12

Тоже работаю дома, но как то же приятно утром умыться привести себя в порядок... Не для кого то, а для себя самой. А волосы так вообще. Не переношу когда грязные, брр. А лицо? Кожа же дышать должна. Если лень ухаживать по полной программе, поэтапно, то хотя бы купите крем-гель Церафавит и им мойтесь. Он и очистит и уход даст. Можно лицо и тело

Гость
#13
Гость

Плохо быть по пояс деревянной. А поверх пластмассовой. Вы поди всю жисть свою никчёмную в тепличных условиях прожили и невдомёк вам, откуда неприятности появляются.

У тебя с головой всё в порядке?

#14

Как вы вообще живёте?!!

Я физически не могу не мыться каждый день.
Мою голову через день (ибо начинает бесить).
Если не почищу зубы - я не смогу есть и говорить (блевать тянет).
А как же интимные места - всё начинает зудеть и чесаться.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем