Гость
Статьи
Как вы за собой …

Как вы за собой ухаживаете? Вот мой список

Я сама делаю шугаринг.
Хороший шампунь для волос + маска для волос + кератиновый спрей
Делаю холодное антицеллюлитное обёртывание, сухой массаж щеткой, баночный массаж, использую антицеллюлитную сыворотку для тела, скраб.
Педикюр делаю сама без покрытия.
Маникюр шеллак делаю в салоне + коррекция бровей и покраска хной
Лицо: очищающий гель, матирующий тоник для лица, 3 разновидности масок для лица, альгинатная маска, глина белая, маска-лифтинг ее даже под глаза можно наносить, термальная вода лярош позе, патчи клею под глаза и на лоб, также использую детский крем атопик, матирующий флюид, гиалуроновая кислота. Вроде все
Из декартовой косметики: тушь, вв крем лярош позе, средство для бровей, карандаш для губ и пудра. Больше ничем не пользуюсь
Для волос есть выпрямителей и плойка с разными насадками.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня:
Эпиляцию делаю эпилятором, раз в пару недель.
Раз в месяц педикюрные носочки. Иногда могу лаком накрасить
Волосы, шампунь массмаркет и проф маска.
Лицо, дифферин, увл крем Cerave, сыворотка для ресниц, бальзам для губ.
Утром биби крем, помада диор.
Ногти гель лак и лампа с алиэкспресс
Фигура, тренировки от Джилиан Майклс 2 раза в неделю и ПП.
Иногда делаю ламинирование ресниц, сама дома.
Ну и все.

Гость
#2

От волос избавилась лазером, делаю поддерживающую, каждый день бассейн + хамам, массаж 2-3 раза в неделю, курс массажа для лица между перерывами ботокса. Ботокс колю лоб и межбровку, раз в год, узчистка курсами, каждое утро тканевая маска, чередую разные +патчи. Про шампуни гели и скрабы не пишу, это мелочи. + питание, баланс работы и отдыха, йога, 8-ми часовой сон

#3
Гость

От волос избавилась лазером, делаю поддерживающую, каждый день бассейн + хамам, массаж 2-3 раза в неделю, курс массажа для лица между перерывами ботокса. Ботокс колю лоб и межбровку, раз в год, узчистка курсами, каждое утро тканевая маска, чередую разные +патчи. Про шампуни гели и скрабы не пишу, это мелочи. + питание, баланс работы и отдыха, йога, 8-ми часовой сон

Каждый день бассейн и хаммам, как вы успеваете?

Гость
#4

И как, помогает?

Гость
#5

Я иногда хожу на шугаринг зоны бикини, сама убираю волосы на ногах дома воском, иногда бритвой, маникюр в салоне с покрытием, моюсь с мочалкой, волосы мою шампунем на два раза через день-через два, иногда пользуюсь бальзамом эстель, просто он закончился, набрала воды в него и могу еще пользоваться, а вообще плюнула я на этот уход за волосами, голову помыла и хорошо, они все равно ток на след день укладываются сами хорошо, с бальзамом или без, за лицом ухаживаю не каждый день, пенка умывашка, иногда скраб но это перед выходом кудато с пенкой, потом тонер увлажняющий ватным диском протираю им лицо, затем алоэ гель на всё лицо, а если выход кудато - то патчи под глаза и крем-гель чистая линия с гранатом. Руки мажу кремом для тела или спец кремами для рук, кот. есть у меня дома, которые я купила.

Гость
#6
Королева божьих коровок

Каждый день бассейн и хаммам, как вы успеваете?

Очень просто - работаю на себя) в 8 утра встала, умылась, душ приняла, к 9 уже в спа, поплавала, погрелась, гидромассаж, чаек попила, к 12 дома, обед, и работать. Работаю из дома уже не один год. График с 9 до 18 без времени на себя вспоминаю с ужасом)

#7
Гость

Очень просто - работаю на себя) в 8 утра встала, умылась, душ приняла, к 9 уже в спа, поплавала, погрелась, гидромассаж, чаек попила, к 12 дома, обед, и работать. Работаю из дома уже не один год. График с 9 до 18 без времени на себя вспоминаю с ужасом)

А ну тогда согласна, завидую вам))

Гость
#8
Гость

Очень просто - работаю на себя) в 8 утра встала, умылась, душ приняла, к 9 уже в спа, поплавала, погрелась, гидромассаж, чаек попила, к 12 дома, обед, и работать. Работаю из дома уже не один год. График с 9 до 18 без времени на себя вспоминаю с ужасом)

Мне вот просто интересно.
Кем вы работаете по 4 часа в день из дома, чтоб каждый день на спа хватало...

Гость
#9
Гость

Мне вот просто интересно.
Кем вы работаете по 4 часа в день из дома, чтоб каждый день на спа хватало...

Рекрутинг и карьерное консультирование.

Гость
#10
Гость

Рекрутинг и карьерное консультирование.

И вы хотите сказать что вы карьерно консультируете по 4 часа в день и вам хватает на ежедневное спа? 😂

Гость
#11
Гость

И вы хотите сказать что вы карьерно консультируете по 4 часа в день и вам хватает на ежедневное спа? 😂

В основном я занимаюсь рекрутингом, технический профиль, стоимость моих услуг начинается от 70 тысяч за кандидата (узкий специалист, руководитель среднего звена), в месяц я не беру в работу более 6-7 вакансий. Срок закрытия - месяц, срочное закрытие стоит дороже. Также у меня есть договорённости с несколькими крупными компаниями по поиску линейки, это я отдаю на аутсосрс, доход с этих вакансий делю с девочка 50 на 50 %, среднем в работе 50-70 вакансий, стоимостью 5-7 тысяч каждая, и заказы от мелких фирм, стартапов, не сетевой розницы. Там стоимость чуть выше - 10000 - 15000 за кандидата, схема также - 50 % мне. На карьерное консультирование беру 3 человека в месяц, не больше, желающие есть всегда, стоимость 20 тысяч за пакетную услугу. - расходы на размещение (50-70 тысяч), 2000 на связь, 20 на ведение ***, 15000 на продвижение, 30 переменные расходы. Работаю я 4-6 часов в день. Никогда не беру больше, чем смогу вытянуть за это время, или сложнее, знаю свой профиль, знаю рынок. Не буду сотрудничать с теми, кто хочет найти сильно ниже рынка, не сотрудничаю с компаниями с плохими условиями, все кандидаты со мной в прекрасных отношениях, и, как правило, если их рост тормозит я в той компании, в которую я их устроила, мне всегда есть что им предложить, конечно, если они отработали минимум год + огромное количество рекомендаций и связей за все годы работы.

Гость
#12

от волос - лазер раз в месяц, маникюр и педикюр раз в месяц, спорт 2 раза в неделю. Остальное дома своими ручками - уход за лицом как и положено полный комплект (очищение, тонизирование, сыворотка, крем, маска, пилинг), за телом - банкой массаж, щёткой сухой массаж, чередую, утром и вечером сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, сейчас уже только вечером её оставила, для поддержания результата

гость
#13

Особой растительности на теле нет. Для волос пользую шампунь с цинком. Душ ежедневный, стандартный набор кремов и сывороток для лица, неяркий маникюр, иногда просто коротко подстриженные ногти, что на руках, что на ногах, массаж маслами для тела и вечером уоркаут с рядом симпатичных мне ютубовских блогеров-тренеров. Всё.

Софья Абрамовна
#14
Гость

от волос - лазер раз в месяц, маникюр и педикюр раз в месяц, спорт 2 раза в неделю. Остальное дома своими ручками - уход за лицом как и положено полный комплект (очищение, тонизирование, сыворотка, крем, маска, пилинг), за телом - банкой массаж, щёткой сухой массаж, чередую, утром и вечером сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, сейчас уже только вечером её оставила, для поддержания результата

На круп у тебя хорс форс, а для лица, наверное, либредерьм?

Бледная поганка
#15

Шугаринг раз в полтора месяца,
Маска на волосы, кокосовое масло, никотинка, бальзам, несмывашка.
Лицо - spf летом (я ж бледная поганка! ) , защитный зимой (я сибирская поганка, зимой -40)
Очищение - убтан, пузырьковая маска. Корейский крем. Маска из спирулины. Сыворотка тиана.
Грязевые, холодные, горячие, водорослевые обертывания (когда не лень, если честно, редко такое бывает, я ленивая поганка). Укрепляющие масла на ногти. Усе

Гость
#16

Я ща тут буду чемпионом ))) моюсь раз а день, мою голову раз в два дна, мыло из lush )) брею подмыхи, ноги итд зимой не брею, только летом. Мажусь кремом. Морду мою какой то корейской мойкой, потом ретиноловая сыворотка и крем. И усе )) косметикой не пользуюсь, масками редко. Иногда ванну принимаю с солью. Бегаю по 30 минут через день.

#17

Маски для волос дважды в неделю, когда не делаю маски наношу несмывашки с кератином на волосы после мытья. Стригусь сама, раз в 3-4 месяца, иногда чаще, если концы запускаю и начинают сечься. Маникюр и педикюр тоже сама делаю, после аппаратного кутикула на второй день начинает пробиваться, я утрирую конечно, но суть вы поняли) Вот крем для рук - мой постоянный спутник, сейчас вообще руки мажу по нескольку раз в день, кожа очень чувствительна к холоду

Гость
#18

Чек лист косметики Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

#19

Я тоже взяла привычку дома шугаринг делать, экономит мое время и деньги) А для обезболивания всегда с акриол про эту процедуру провожу, и в салон уже не хочется если честно

Юлия
#20

тоже эпилятором сама дома пользуюсь, купила акриол про с ним и занимаюсь, отлично обезболивает, для лица, все просто умывалка, тоник крем. спреики и масочки для волос.

Женя
#21

Премиальную пищевую добавку от Эланс покупала из-за гиалуроновой кислоты (итальянского производителя) в составе, к тому же приятным бонусом оказалось дополнительное наличие антиоксиданта - ресвератрола. Эффективность средства доказана, а в этой пищевой добавке довольно приличная концентрация. Нужна всего 1 капсула в день для приема. Во флаконе 30 штук, так что на месяц этого БАДа спокойно хватит. Мне они нравятся, потому что уже и цвет лица выровнялся, и кожа стала намного чище и свежее. Планирую закончить упаковку и сразу же начать новую, чтобы закрепить эффект.

Анастасия
#22

Гиалуроновую кислоту начала принимать недели 2 назад, хотя думала начать раньше. Сейчас немного виню себя, что не начинала раньше. Взяла фирмы Эланс - премиальная марка реализует биологически активные добавки к пище. Помимо гиалуроновой кислоты в составе есть ресвератрол - природный эстроген и мощный антиоксидант. По ощущениям кожа стала приятнее на ощупь, больше увлажнена, прошло шалушение.

Эмили
#23

Закончила недавно пить первый курс Гиалуроновой кислоты. Понравилось, лицо стало намного свежее и моложе выглядеть. Морщинки мелкие и неглубокие уже почти не видно. Для глубоких потребуется больше времени и средства, поэтому буду пропивать еще курс. Гиалуроновая кислота добавлена от итальянского производителя, качественная, иначе такого результата бы не получилось.

Форум: Красота
Всего: 48 973 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем