Гость
Статьи
Дебют. Вопрос - …

Дебют. Вопрос - мужской парфюм

Первый раз, не кидайте.. Кто что. Вопрос:после многих лет "Kenzo Homme Eau de Toilette" И "Prada" думаю сменить парфюм... Может быть Дамы смогут поделиться предпочтениями и тайными фаворитами "кайфушками" обоняния. Сразу скажу, семъянин, счастлив, не на "охоту". Просто смена декораций, хотелось бы услышать "обоняние" других.. Для создания общности сюжета и представления. 40 лет, среднего роста, широкие плечи. Немного подкачан-но скромно.
Ярко выраженные мышцы спины, груди, торса.стрижка Под "ноль" шатен. Глаза зелёные, нагловато-заинтересованные. Брови широкие-чёрные. Нос тонкий-в спорте-ломанный с горбинкой. Борода-усы если возможно так назвать похоже на автора"Трофим". Стиль общения : культурно-саркастический от античной философии до актуального "мне поххх варианта". Романтик в душе-во внутренней её стороне. Романтик-рассииздяй на оной внешней стороне. Стиль одежды легкая классика плюс удобство. Кожа-куртка цвет бетон,воротник стоящий, короткий. Обувь классика Bugatti,pantofola d'oro. Доход, работа и пр материальное-немного выше среднего в западной Европе. Музыка от "IL Divo", Пикник. ВЫСОКИЙ, до электронной.. Надеюсь образ сумел достоверно донести.. Теперь непосредственно к теме. Незнаю нужно ли.. Сменить парфюм.как выше сказано - "Kenzo", "prada".. Приятны "Creed Aventus", "mancera cedrat boice", "prada Luna rossa Sport".. Ещё немного в "образ", не важно.. Дамы прошу совета и откровения предпочтений. Мужчинам на форуме.. Советы с удовольствием. Остальное ;не ***, не нищий, под "каблуком" определённо тк люблю жену и семью-но решаю сам степень и продолжительность "подкаблучности". Конструктивная критика приветствуется. Спасибо

4 ответа
Последний — Перейти
Софья Абрамовна
#1

Очень нравится на мужчинах, да и себе тоже покупаю эти марки, Creed, Tom Ford - Aventus, Tabarome, Whisky Tobacco, уды. Очень люблю на мужчинах Bleu de Chanel, жаль даже, что он такой разрекламированный. Неплохие ароматы у Аззаро бывают, ещё какой-то зелёный флакон Булгари мужу покупала - название не помню, приятный аромат.
А вот терпеть не могу Фаренгейт и Ле пар Кензо.

Гость
#2

Armand Basi Silver Nature очень нравится аромат + держится долго.

#3
Гость

Armand Basi Silver Nature очень нравится аромат + держится долго.

Спасибо. Возможно немного описать аромат, сладкий либо наоборот "кожа и дым" и т. Д.?

Гость
#4
Alex

Спасибо. Возможно немного описать аромат, сладкий либо наоборот "кожа и дым" и т. Д.?

Извините, я не умею описывать ароматы(( Но если будите в парфюмерном магазине, посмотрите его. На мой взгляд, это более молодёжный запах. Вот есть мужской запах, брутальный такой, например, как Antonio Banderas Golden secret. А Арманд Баси более нежный, что ли. В общем, очень приятный аромат. Но это на мой вкус.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем