Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, крем для очень сухой кожи рук

Очень сохнут руки. Зимой моим рукам очень туго. Пользовалась крем "Бархатные ручки", перестал помогать. Сейчас в поиске. Может у кого тоже такая же проблема? И вы нашли эффективный крем. Крем ищу в средней ценовой категории. #нуженсовет

Я человек
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится нетроджина концентрированная.
Еще хвалят конопляный боди шоп.

Гость
#2

Боди шоп с коноплей

Гость
#3

Ещё мазь рандевит в аптеке продаётся

Гость
#4

Крем для сосков medela purelan, его же на губы можно.

Гость
#5

Автор, можете смеяться, но мне помогло обычное масло и сметана. Для того, чтобы увлажнить совсем уж сухую кожу - самое то. А далее крем Нивея помогает.

#6

Буренка

Гость
#7

Netrougena отличная, очень концентрированная.

Софья Абрамовна
#8
Гость

Netrougena отличная, очень концентрированная.

Мне тоже помогает, отличный крем, но не найду в продаже. Можно ещё дешевый крем для лица попробовать - мне помогло.

Антонина
#9

Попробуйте вот такой:
https://twn.ru/krem-dlya-ruk-apieu-peach-hand-cream/
Отлично увлажняет руки

Гость
#10

Буренка Лошадиной силы, в аптеке беру не первый год. Очень нравится, увлажняет и питает отлично, пяточки им тоже мажу.

#11

Автор сухие руки это точный признак проблем с щитовидкой! Идите к эндокринологу пока не поздно ! От недостатка гормона страдают все органы , можете запросто получить миокард ! Сходите в платную лабораторию и сдайте анализы на щитовидку.

Я человек
#12
Ника

Автор сухие руки это точный признак проблем с щитовидкой! Идите к эндокринологу пока не поздно ! От недостатка гормона страдают все органы , можете запросто получить миокард ! Сходите в платную лабораторию и сдайте анализы на щитовидку.

Нет проблем, гормоны в норме.

Виола
#13

поможет мазь лечебная для кожи Видестим. Она кожу глубоко увлажняет, а все косметические крема только поверхностно.

Mariya
#14

У меня тоже самое было, причем обычные косметические крема не особо то помогали, каждые полчаса мазала. И Бархатные ручки пробовала, и другие. С месяц назад купила в аптеке ру детский крем для очень сухой кожи, называется Урокр ЭМ10. И ребенку нужен был, и заодно я для рук попробовала. Сухость убрал и шелушение прошло, сейчас нет проблем с руками.

#15

Очень помог крем Нежность.Купила в Вет.аптеке

Лина
#16

Возможно, Вам витаминов не хватает и воздух сухой в помещении. Поставьте увлажнитель воздуха, крем берите питательный и добавляйте в него Ретинола пальмитат, здорово помогает

Гость
#17

Рекомендую питательный и восстанавливающий крем для рук с мочевиной lookswell

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем