Гость
Статьи
Почему все страшные …

Почему все страшные такие

Мужики на сайте знакомств.
По улицам вроде нормальные ходят.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страшных разобрали уже

#2

я симпатичный, на мамбе уже полгода. но мне ни разу никто не писал.

Гость
#3

Я би. Сидела на лезбийском сайте знакомств - глаза разбегались. Одна из 50 девушек только не понравится... А на обычном сайте с мужиками - один из 50 "ну вроде ниче так, на фоне остальных"...

Гость
#4
Моногамус

я симпатичный, на мамбе уже полгода. но мне ни разу никто не писал.

Дайте ссыль

Гость
#5
Гость

Не страшных разобрали уже

Ну я же не страшная и меня не разобрали, в данный момент времени.

Гость
#6

Может я на неправильном сайте сижу?..

#7
Гость

Дайте ссыль

не дам, это работа моего пса. он тут бегает, моими фотками светит.

Капитан Очевидность
#8

Не страшные на сз не сидят 🤣. Ну и плюс мужчины косметикой не пользуются)

Гость
#9

И ещё заметила у многих - возраст указан 30, а на фото морщинистый седой дед. Это че за номер такой?

Гость
#10
Гость

Ну я же не страшная и меня не разобрали, в данный момент времени.

Ну красивых знач мало осталось))

Гость
#11
Капитан Очевидность

Не страшные на сз не сидят 🤣. Ну и плюс мужчины косметикой не пользуются)

Я летом этим знакомилась на сз с парнем симпатичным. Но он там сидел, чтобы найти девушку другу... Мне повезло, что я ему понравилась и он меня к другу не потащил, себе оставил..

А где тогда с нестрашны познакомиться? Меня страшные не интересуют, я аизуал до мозга костей.

Капитан Очевидность
#12
Гость

Я летом этим знакомилась на сз с парнем симпатичным. Но он там сидел, чтобы найти девушку другу... Мне повезло, что я ему понравилась и он меня к другу не потащил, себе оставил..

А где тогда с нестрашны познакомиться? Меня страшные не интересуют, я аизуал до мозга костей.

В той сфере где на красоте зарабатывают)
Ищи актёров, музыкантов и подобную публику, только будь готова к "ветренному" характеру )

Гость
#13

На сз разные сидят и страшные, и нормальные на внешность. Смотря как повезёт) А что в Вашем понимании страшный?

Гость
#14
Капитан Очевидность

В той сфере где на красоте зарабатывают)
Ищи актёров, музыкантов и подобную публику, только будь готова к "ветренному" характеру )

Ну я не про голливудских красавцев. Просто приятной внешности мужчины, чтобы было на что посмотреть. На улицах таких много.

Гость
#15
Гость

На сз разные сидят и страшные, и нормальные на внешность. Смотря как повезёт) А что в Вашем понимании страшный?

Страшный это когда рвотный рефлекс от мысли, что ты с ним целуешься...

Капитан Очевидность
#16
Гость

Ну я не про голливудских красавцев. Просто приятной внешности мужчины, чтобы было на что посмотреть. На улицах таких много.

Ну вот, ответ в самом вопросе - "на улицах" )

Капитан Очевидность
#17
Гость

Страшный это когда рвотный рефлекс от мысли, что ты с ним целуешься...

Знакомо кстати, курящих женщин не целую, сам не курю и "запахи пепельницы" сразу же чувствую.

Андрей
#18

На улице нормальные, потому что за ними жена следит. Или мама.

Гость
#19
Капитан Очевидность

Ну вот, ответ в самом вопросе - "на улицах" )

На улицах стесняюсь подкатывать. Велика вероятность, что несвободен или что отреагирует грубо...
Один раз только подкатила, но уж оооооочень парень понравился.

Гость
#20
Андрей

На улице нормальные, потому что за ними жена следит. Или мама.

Толстозадая зачем ты мужской ник взяла

Бяка
#21

Так на СЗ одни уё*ища и остались, смирись деточка

Гость
#22
Бяка

Так на СЗ одни уё*ища и остались, смирись деточка

Нихатю смиряться!!!!
Хатю красивого мужика!
Меня мама и папа такую красивую рожали не для того, чтобы я породу портила(((

Гость
#23
Моногамус

не дам, это работа моего пса. он тут бегает, моими фотками светит.

А вы мужчина- или женщина?

Гость
#24

Ко мне вроде как несколько симпатичных постучалось. На фотках - нормальные. Но я пока не встречалась с ними. Сюрприз, чувствую, будет:)

Гость
#25
Гость

Ко мне вроде как несколько симпатичных постучалось. На фотках - нормальные. Но я пока не встречалась с ними. Сюрприз, чувствую, будет:)

Я симпатичных тоже видела там, но они мне по росту не подходят.

Или вот сходила на свидание с мужчиной. На фотке лицо ничего так. А в жизни оказалось, что у него пузо как у беременной на 9ом месяце и лицо на фотке с оооооочень удачного ракурса - в жизни просто гоблин.

Гость
#26
Гость

Я симпатичных тоже видела там, но они мне по росту не подходят.

Или вот сходила на свидание с мужчиной. На фотке лицо ничего так. А в жизни оказалось, что у него пузо как у беременной на 9ом месяце и лицо на фотке с оооооочень удачного ракурса - в жизни просто гоблин.

По росту? Вы очень высокая?

Да, понятно, что народ удачные фотки выкладывает. Интересно какой давности тоже.. не встречала лет 100 людей с большими животами даже на улице. Но, видимо, они все еще есть.

Ну что? Удачи нам в поисках!)

Гость
#27
Гость

По росту? Вы очень высокая?

Да, понятно, что народ удачные фотки выкладывает. Интересно какой давности тоже.. не встречала лет 100 людей с большими животами даже на улице. Но, видимо, они все еще есть.

Ну что? Удачи нам в поисках!)

Да, высокая.
Я наоборот обычные фотки выложила. Сделала селфи не накрашенная и сразу выложила. И в жизни лучше, чем на фотках. И сразу честно.

А у мужчин у некоторых фотки такие, что лица вообще не видно.

Спасибо)

Гость
#28

Ясен пень почему. Всё давно изучено. Потому что девушки ко внешности стали ещё привередливее чем парни. OKCupid за границей проводил опрос из которого стало ясно, что женщины пренебрегают 80% мужчин, считая только 20% достаточно привлекательными для их царственных особ. Получается, что 80% женщин борются за 20% альфа-гаммадрилов. У мужиков обратная тенденция - 80% женщин считаются удобоваримыми. Виновата в этом либо глянцевая индустрия, либо сам факт того, что женщины больше не зависят от мужчин в плане выживания и зарабатывания денег. Приведёт это к тому, что в будущем будет три рода; женщины разведёнки с детьми; напомаженные альфа-самцы делающие всем детей и тут же сбегающие в горизонт; мужчины-омеги и прочие инцелы, не имеющие личной жизни, но тем не менее не желающие связываться с детьми от альфы. Все будут сами по себе.

Крокозябка
#29

Мне любовник сказал, что я страшная с.у.ка, я с расстройства залезла на сайт знакомств, закинула фотку. Исключительно чтоб услышать постороннее мнение :)
Так стока понаписали! Но мужики реально почти все страшные.
Я вот думаю, они озабоченные и всем бабам так пишут? Типа красотка, очаровашка, ангелочек, сравнивают с актрисами. Ну какие-то убогие подкаты.

Гость
#30

Я думаю, скоро мужики массово начнут ходить на каблуках и напомаживаться. Ну и торчать по косметологам и фитнес-центрам. Раз уж женщины так привередливы к внешке и росту. Естественный ход событий.

Крокозябка
#31
Гость

Ясен пень почему. Всё давно изучено. Потому что девушки ко внешности стали ещё привередливее чем парни. OKCupid за границей проводил опрос из которого стало ясно, что женщины пренебрегают 80% мужчин, считая только 20% достаточно привлекательными для их царственных особ. Получается, что 80% женщин борются за 20% альфа-гаммадрилов. У мужиков обратная тенденция - 80% женщин считаются удобоваримыми. Виновата в этом либо глянцевая индустрия, либо сам факт того, что женщины больше не зависят от мужчин в плане выживания и зарабатывания денег. Приведёт это к тому, что в будущем будет три рода; женщины разведёнки с детьми; напомаженные альфа-самцы делающие всем детей и тут же сбегающие в горизонт; мужчины-омеги и прочие инцелы, не имеющие личной жизни, но тем не менее не желающие связываться с детьми от альфы. Все будут сами по себе.

Блин, ну неужели мужики не могут реально оценивать свою внешность? Зачем какому-то страшному мурлу лезть к симпатичной Жо? На что надеются, не понятно...

Инна Вагина
#32
Моногамус

я симпатичный, на мамбе уже полгода. но мне ни разу никто не писал.

Никому женоподобные бездельники с сисями, мягкими лягушачьими животами и бабскии ляжками не нужны, неудачник. Сиди дальше на Дзене.

Гость
#33
Крокозябка

Блин, ну неужели мужики не могут реально оценивать свою внешность? Зачем какому-то страшному мурлу лезть к симпатичной Жо? На что надеются, не понятно...

А зачем женщины за 35 пишут мужчинам 30-35 лет?

Гость
#34
Крокозябка

Мне любовник сказал, что я страшная с.у.ка, я с расстройства залезла на сайт знакомств, закинула фотку. Исключительно чтоб услышать постороннее мнение :)
Так стока понаписали! Но мужики реально почти все страшные.
Я вот думаю, они озабоченные и всем бабам так пишут? Типа красотка, очаровашка, ангелочек, сравнивают с актрисами. Ну какие-то убогие подкаты.

Да, озабоченные. И пишут почти всем.

666
#35
Гость

А зачем женщины за 35 пишут мужчинам 30-35 лет?

А ты им не отвечай они тя недостойны.

Крокозябка
#36
666

А ты им не отвечай они тя недостойны.

Нет, ну продать то можно. Тем более праздники, карантин. Скукотень. А там такие экземпляры попадаются. Скромных хороших мальчиков я игнорю сразу. Д.р.о.чу исключительно пикаперов, бдсммшиков и прочую нечисть.

Крокозябка
#37
Крокозябка

Нет, ну продать то можно. Тем более праздники, карантин. Скукотень. А там такие экземпляры попадаются. Скромных хороших мальчиков я игнорю сразу. Д.р.о.чу исключительно пикаперов, бдсммшиков и прочую нечисть.

Поржать

Гость
#38

И не говорите, почему все бабы такие страшные! Бывает, что на лицо еще ничего, а фигура просто кошмар - то жирная, то тощая, то ноги кривые или слишком худые, то сиськи отвисшие или их практически нет, то *** плоская, то талии нет. И как ЭТО ещё трахают? Совсем у мужиков нет чувства вкуса.

Гость
#40
Гость

Да, высокая.
Я наоборот обычные фотки выложила. Сделала селфи не накрашенная и сразу выложила. И в жизни лучше, чем на фотках. И сразу честно.

А у мужчин у некоторых фотки такие, что лица вообще не видно.

Спасибо)

Высокая - это классно. А вы сделайте и во всем боевом раскрасе тоже. Раз они такие.

Там, где лица невидно - это женатики скорее всего. Шифруются красавцы.

Гость
#41
Крокозябка

Блин, ну неужели мужики не могут реально оценивать свою внешность? Зачем какому-то страшному мурлу лезть к симпатичной Жо? На что надеются, не понятно...

Ну не надо отвечать таким просто.

Гость
#42
Крокозябка

Нет, ну продать то можно. Тем более праздники, карантин. Скукотень. А там такие экземпляры попадаются. Скромных хороших мальчиков я игнорю сразу. Д.р.о.чу исключительно пикаперов, бдсммшиков и прочую нечисть.

Вас там тоже сарашивают на сколтко процентов ты плохая девочка?)))) Такие челы, если им отвечаешь - любой ответ

Крокозябка
#43
Гость

Вас там тоже сарашивают на сколтко процентов ты плохая девочка?)))) Такие челы, если им отвечаешь - любой ответ

Седня меня один вообще послал прямым текстом, так как я культурно отказалась ехать в гостиницу )))
Другой вот пишет что я идеально подхожу по внешним параметрам для двойного проникновения 😳
Фото причем вполне приличное мое.

Гость
#44
Крокозябка

Седня меня один вообще послал прямым текстом, так как я культурно отказалась ехать в гостиницу )))
Другой вот пишет что я идеально подхожу по внешним параметрам для двойного проникновения 😳
Фото причем вполне приличное мое.

Ой!!!🥶

Это все ТАК плохо с теми дядями?
Меня уговаривают на свиданку как можно скорее. То ли у них дни все расписаны уже, а тут окошечко появилось..то ли..
Я там вообще только для поговорить)))) у меня так в статусе и написанно

Крокозябка
#45
Гость

Ой!!!🥶

Это все ТАК плохо с теми дядями?
Меня уговаривают на свиданку как можно скорее. То ли у них дни все расписаны уже, а тут окошечко появилось..то ли..
Я там вообще только для поговорить)))) у меня так в статусе и написанно

У меня тоже написано, что только общение и флирт. Даже указано, что замужем. Но это никого не смущает 😂

Инна Вагина
#46
Крокозябка

У меня тоже написано, что только общение и флирт. Даже указано, что замужем. Но это никого не смущает 😂

Зачем? Вам в жизни не хватает внимания мужчин? Они настоящие. :)

Гость
#47
Крокозябка

У меня тоже написано, что только общение и флирт. Даже указано, что замужем. Но это никого не смущает 😂

Ну так, раз у него есть время в обед сгонять в гостиницу..то ему, видимо, все равно что там у вас написанно:)

Осторожнее с больными на голову..

Крокозябка
#48
Инна Вагина

Зачем? Вам в жизни не хватает внимания мужчин? Они настоящие. :)

Говорю же, для поднятия самооценки. Вроде поднялась. Фух. Смущает правда, что эти кобели всем комплименты пишут 🤔

Крокозябка
#49
Гость

Ну так, раз у него есть время в обед сгонять в гостиницу..то ему, видимо, все равно что там у вас написанно:)

Осторожнее с больными на голову..

Да я ж только в сети )) на реальное общение не выхожу.

Гость
#50
Гость

Ну я не про голливудских красавцев. Просто приятной внешности мужчины, чтобы было на что посмотреть. На улицах таких много.

Везет вам, у вас хотябы на улицах их много😁 Вот мгогим дамам внешность мужчины побоку, поэтому страшненьких и нарожали, это все они виноваты, что симпотяг еденицы😡