Гость
Статьи
Постарела

Постарела

Сказал муж,что я выгляжу очень взросло,как тётка и типа надо выглядеть моложе.мне 23,крашусь ,но не очень сильно,просто стрелки,немного помады,одеваюсь вроде не плохо. Я не пойму этого человека.он то говорит всегда хотел постарше девушку ,чтоб не как ребёнок выглядела ,то говорит наоборот. Что этому человеку вообще надо?да у меня мешки под глазами ,я не высыпаюсь как только начали жить вместе и от этого возможно выгляжу не так свежо. Но в остальном с нашего знакомства я не изменилась почти

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так мешки под глазами очень старят. Идите в клинику к косметологу на уколы от мешков, это проблема быстро решаема.

Гость
#2

Постарела в 23?
Если вы не потолстели на 20-30 кг, то это не возможно.
Расцвет женской красоты приходится на 30. А старение медленно приходит после 35..

Скорее всего, парень намеренно понижает вашу самооценку.

#3
Гость

Постарела в 23?
Если вы не потолстели на 20-30 кг, то это не возможно.
Расцвет женской красоты приходится на 30. А старение медленно приходит после 35..

Скорее всего, парень намеренно понижает вашу самооценку.

У меня многие знакомые постарели в 21-22, я часто такое видела. У меня подружка в 23 года вообще сейчас на 30-летнюю стала похожа.

Гость
#4
Гость

Постарела в 23?
Если вы не потолстели на 20-30 кг, то это не возможно.
Расцвет женской красоты приходится на 30. А старение медленно приходит после 35..

Скорее всего, парень намеренно понижает вашу самооценку.

Ну я полная грудь большая но он видел меня такой всегда.раньше тоже говорил ,что выгляжу взросло.так что я оперецию делать ради его должна...

Гость
#5
Гость

Ну я полная грудь большая но он видел меня такой всегда.раньше тоже говорил ,что выгляжу взросло.так что я оперецию делать ради его должна...

Операцию ради него ни в коем случае.
Вы у себя одна.
А любителей найдется много, даже на очень большую и не совсем стоячую грудь.

Ищите того, кто будет ценить вас, а не переделывать.

Гость
#6
Гость

Постарела в 23?
Если вы не потолстели на 20-30 кг, то это не возможно.
Расцвет женской красоты приходится на 30. А старение медленно приходит после 35..

Скорее всего, парень намеренно понижает вашу самооценку.

Расцвет женской красоты от 18 до 25. дальше идет зрелая, а в 35 уже старая

#7

А че ты не высыпаешься? Что за жертвы ради мужлана

Гость
#8
Гость

Ну я полная грудь большая но он видел меня такой всегда.раньше тоже говорил ,что выгляжу взросло.так что я оперецию делать ради его должна...

зачем операция? чего ты из крайности в крайность? займись спортом, подтяни фигуру, и все будет хорошо.

Гость
#9
Melaniyatramp

А че ты не высыпаешься? Что за жертвы ради мужлана

На трассе ночью подрабатывает ради себя любимой.

#10
Гость

Расцвет женской красоты от 18 до 25. дальше идет зрелая, а в 35 уже старая

расцвет мужской красоты до 20. Дальше идёт зрелый, лысеет, хиреет от груза проблем, детей, алиментов, а в 30 уже старый и без денег или статуса никому не упал

Гость
#11
Melaniyatramp

А че ты не высыпаешься? Что за жертвы ради мужлана

Он поздно ложиться,а у меня плохой сон изза его фильмов и интернета

Гость
#12
Гость

зачем операция? чего ты из крайности в крайность? займись спортом, подтяни фигуру, и все будет хорошо.

Времене нет за плитой жрать готовлю по три раза в день

Гость
#13
Melaniyatramp

расцвет мужской красоты до 20. Дальше идёт зрелый, лысеет, хиреет от груза проблем, детей, алиментов, а в 30 уже старый и без денег или статуса никому не упал

Ну да, такова мужская жертвенность. Идет на работу чтобы обеспечивать семью, на себя времени не хватает потому и запускают свою внешность. Потом рождение детей, безсонные ночи, нервы. Отсюда и постоянный стресс который приводит к седине и выпадению волос. А к 30 годам жена разваливает семью, забирает дитей и отжимает имужество. Да, такие никому не нужны. Потому большенство молодих парней не стремятся заводит семью и дитей. Из-за чего большое количество девушек рвут на себе волосы (визде где они растут) в поисках хоть каких нибудь отношений.

Гость
#14
Гость

Времене нет за плитой жрать готовлю по три раза в день

Не жри, и время появится.

Гость
#15
Гость

Времене нет за плитой жрать готовлю по три раза в день

Приготовить поесть максимум 3 часа в день. чем занимаешся в остальное время?

Гость
#16
Гость

Приготовить поесть максимум 3 часа в день. чем занимаешся в остальное время?

Че молчишь ленивая свинья?

Гость
#17
Гость

Че молчишь ленивая свинья?

Хахаха

Гость
#18
Гость

Хахаха

Отвечай давай, на что ты про си раешь кучу времени?

Гость
#19
Гость

Хахаха

Че молчишь? Не удалось развести срач?

Гость
#20
Milana

У меня многие знакомые постарели в 21-22, я часто такое видела. У меня подружка в 23 года вообще сейчас на 30-летнюю стала похожа.

Жесть, 21 22 года это еще юный возраст, чуть за 20, и что тогда молодые только те кому 15-19?

Гость
#21
Гость

Че молчишь? Не удалось развести срач?

Мне это не надо,только тебе

Гость
#22
Гость

Отвечай давай, на что ты про си раешь кучу времени?

Точно не на ответы тебе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: