Гость
Статьи
Постарела...

Постарела...

Кошмар какой-то... Смотрю фотки 3-х летней давности и сама себе завидую. Лицо как наливное яблочко, глаза блестят, румянец на щеках, ну просто красотка. А вот недавние фотки - вместо глаз в первую очередь мешки под глазами обращают внимание, морда лица вся какая-то серая и осунувшаяся, помятая, глаз вообще не видно, так, щелочки какие-то. Еще длинные волосы обкорнала, была шикарная грива, счас черти-чье лохматое гнездо. Одно хорошо, фигура лучше - минус 8 кг все-таки. Но общее впечатление сами понимаете... А еще думаю, чего это мужик ко мне знакомиться не идет?
Девочки, как понимаю, обратно ходу уже нету... Как пережить все это, а?

Валери
28 ответов
Последний — Перейти
Депрессия
#1

Валери все то что вы описали можно превести в порядок. Былобы желание! По вашему настрою видно что у вас апатия ко всему. Подождите пройдет и начинайте заниматься внешностью.

Сколько Вам, если не секрет?

А то на соседней ветке "Старею" Автору 31.

Валери
#2

а чо с мешками делать? Разве что блефаропластику. Мне 28, вроде рановато еще

Гость
#3

28))) ой старууууууха ппц скоро на пенсию :D

#4

Это просто хандра,автор.Не думаю,что что-то большее.

Воробей
#5

а мне че, повеситься вообще, мне 41, тихо фигею

Депрессия
#6
Валери

а чо с мешками делать? Разве что блефаропластику. Мне 28, вроде рановато еще

рано делать еще.

Вы высыпаетесь? Когда последней раз полноценно отдыхали?

Катя
#7

Автор, как я вас понимаю. Ребенку скоро 2 года, и вот все эти 2 года я сплю кое как. Посмотрела на фотки до родов - огромная разница. и "симптомы" как у Автора. Только мне уже 31. Надеюсь, что восстановлюсь((

Валери
#8
Депрессия

рано делать еще. Вы высыпаетесь? Когда последней раз полноценно отдыхали?

ага, рано. Только смотреть на себя сил нет.

В 25 сидела дома с ребенком, спала вместе с ним по полдня. А как начала работать - никак не могу выспаться. Дите спать идет около 11, и это мое единственное Личное время, вот и торчу до часа минимум, а утром на работу и весь день у компа сидеть..

Отдыхать пока тоже только вместе с ним получается.

Все говорят, пока маленький ребенок тяжело, а у меня наоборот получается - чем старше, тем тяжелее

Валери
#9
Катя

Автор, как я вас понимаю. Ребенку скоро 2 года, и вот все эти 2 года я сплю кое как. Посмотрела на фотки до родов - огромная разница. и "симптомы" как у Автора. Только мне уже 31. Надеюсь, что восстановлюсь((

Моему 4)). Думаю что восстановлюсь только если уеду на необитаемый остров на полгода. А это нереально, значит придется есть что есть)

Валери
#10
Воробей

а мне че, повеситься вообще, мне 41, тихо фигею

Не, я понимаю, что в 40 буду смотреть на свои сегодняшние фотки и грустно вздыхать, но тут за 3 года всего такая очевидная разница будто лет 10 прошло, не меньше

Гость
#11

Никто не молодеет. Пусть это вас утешит.

Катя
#12

Не утешит))

персидская
#13

Может, из-за того, что сильно похудели? Вес надо постепенно сбрасывать, в прошлом году похудела до костей, была красотка, стала - зеркала обходила, чтобы себя не видеть. Потом поправилась + фитнес, стала почти такая как и раньше, я старше, уже 33, но генетика очень хорошая.

Валери
#14

персидская, похудела где-то за год. Но не думаю, что в этом дело, до похудения такая же морда была, только еще с ляжками. Все-таки явно в недосыпе дело. Надо исправляться срочно

Ольга
#15

Автор,это значит,что пришла пора следить за собой,на природу уже надеяться не достаточно...у меня тоже самое в 29 лет произощло,после родов.Для начала вернула себе прическу добеременную и цвет волос,уже хорошо...

Валери
#16

Прочитала родственную тему про старение - там про седину. Ну хоть этого пока нет, и надеюсь долго не будет - родители мои только после 50 поседели.

Я тоже волосы длинные отращиваю, но растут вяло как-то. А укладвать их просто нет времени утром и лень, вот и получается гнездо

персидская
#17
Валери

персидская, похудела где-то за год. Но не думаю, что в этом дело, до похудения такая же морда была, только еще с ляжками. Все-таки явно в недосыпе дело. Надо исправляться срочно

высыпайтесь, гуляйте больше, ходите на фитнес, еда должна быть правильная - фрукты, овощи, рыба, уход, какой возможно - все восстановится еще десять раз )

Ольга
#18

Автор,можете выложить фотки сегодняшние и на тех,где вы с румянцем? Может вы необъективно себя оцениваете? Оценить могут только люди со стороны

Полено
#19

Автор, хорошо, что вы смогли себя объективно оценить сейчас, когда ещё не очень поздно. И я не понимаю, чего вы медлите))) Волсо нет - нарастите. Сделайте мезотерапию. Ходите 2 раза в неделю к косметологу. И будете выглядеть лучше, чем на ваших фото 3х летней давности! Я бы ещё и с работы уволилась. У вас муж есть?)) Вот пусть и зарабатывает. А вы сидите дома - фитнес, салон красоты, шоппинг, подружки, дела домашние иногда поделать, плюс ребёнок у вас - короче работа вам сейчас не нужна))

Хотя всем по-разному, но я никогда не хотела трудиться, для этого мужчины есть))) Удачи вам и не расстраивайтесь, займитесь собой и всё наладится.

betti
#20

дорогая, ну что вы так расстраиваетесь, судя по описанию вы очень даже хороши, просто увязли в бытовых проблемах, устали от монотонности, у вас депрессия. От этого не хочется ухаживать за собой. Все нет уж и плохо, возьмите себя в руки, подкрасьтесь, причешитесь, сбегайте косметологу, он уберет мешки под глазами и побольше гуляйте, да и пару тряпочек прикупите, сразу встряхнетесь, глаз загорит.

Гость
#21

Мне 27, и я проблема та же что и у Вас автор, мне кажеться что все это недосып и нервы ( я очень нервничала на работе и с парнем проблемы были большие), я похудела лицо обвисло как то, морщинки сильные проявились...ужаассс.....я вот что сделала: уволилась, бросила парня и начала за собой ухаживать и спать, спать и отсыпаться!) надеюсь все восстановиться как раньше!!! )))

Гость
#22

Есть очень простой рецепт - укладывать ребёнка в 9 вечера и вечер будет полностью ваш.

Почему 4х летний ребёнок ложится спать так поздно?

Вы сами себя наказываете.

Сейчас зима, кладите его каждый день раньше, переведите режим постепенно, чтобы в 8.30 - зубы чистить, книжку ему почитать и в 9 свет выключить.

И какая лафа у вас, автор, начнётся!

И в сети посидите и сами в 11 спать ляжете, красоткой снова станете, удачи!:)

#23

Да!Это всё от недосыпа.Я проводила эксперимент.

Когда мало сплю,по 5-6 часов,сижу за компом,не хожу на улицу,питаюсь бутербродами,выгляжу точно как описала Автор.Специально сделала фотки.Потом неделю ложилась спать в 9,просыпалась в 5.30-6.00,зарядка,упражнения какие-нибудь,овсяночка,фруктики-вид становился совершенно другой,тоже сфотала себя для сравнения,да и в зеркало видно,морщины со лба поубирались,мешки исчезли и цвет лица порозовее стал.

Одна беда,регулярно это всё делать не могу себя приучить,сижу полночи в инете или сериалы смотрю.

Мне 27 лет.

Валери-автор
#24

Спасибо за советы. Эх, если я буду класть ребенка в 9, он будет вставать в 6, тогда я точно повешусь))

А питаюсь я хорошо, много овощей, молочных продуктов, только вот от недосыпа бывает на сладкое налегаю, но стараюсь себя контролировать. Утром обязательно делаю минут 10 йогу, чтоб проснуться, вечером часто бегаю.

У меня еще и нервы вообще ни к черту последнее время, наверно надо плюнуть на все и уехать на неделю в отпуск. Одной)

Гость
#25

Автор,ваша картинка не совсем удручающая!Все познается в сравнении!Судите сами,у меня-сломана челюсть,зато хулиганы не подойдут,да и есть нельзя,а значит стройная,нет зубов(и здесь свои плюсы-пасты не надо))),три волосины (на прическу времени не трачу),на личике прыщи(с докладом не попросят выступать),кожа в пигментных пятнах(загорать нельзя),а значит моложе выгляжу,одним словом-красотка)(

фара
#26

Девочки, мне 44. На фото 3-хлетней давности я - ТЕТКА. За три года минус 25кг, стрижки, маникюры, зарядка... конечно никто не скажет, что мне 30, но и не 44. Да! Ни на какую пластику денег нет. И так классно, кто давно не видел - не узнают.

Гость
#27

Да я тоже себе не нравлюсь в городе: тоже серое лицо, синяки под глазами. Ложусь в 12, встаю в 6: откуда той свежести взяться. Работа выматывает, устаю. Зато в отпуске я преображаюсь )))

Это все не от старости, а от усталости.

Кика
#28

Читала,что сладкое старит.Что - там не хорошее с коллагеном делает.Я ,например,и раньше не особенно - то любила и не часто ела шоколад и т.д,то теперь не ем вообще это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: