Гость
Статьи
Внешность девушки 30 …

Внешность девушки 30 лет

Мне 31,вроде взрослая женщина ,но ощущаю себя на 24-25 край.
Поняла ,что полностью не доработала себя и многим недовольна внешне.
Что должна уметь девушка 30 плюс ?
Должен ли быть отработан стиль, укладка , макияж ,тело,обязателельно ли посещать косметолога, делать пластику ,если есть проблемы).
И с чего начать ?
Напишите, что для вас обязательно во внешнем облике в этом возрасте.

Опрос
Что важнее в 30 лет?
Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядить на свой возраст,без розовых футболочек и юбочек.

Гость
#2

К 31 пора мозги иметь, а тут опрос как в 15.

Гость
#3

Мне скоро 39. Что вы так заморачивайтесь. Стройное тело - мои ответ

Гость
#4

Станок должен быть рабочим, в 30+ ты должна ебстиссь как бешеная самка, всё высасывая из мужика до капли.

Гость
#5

Выглядеть достойно.Без всяких дешевых мини-юбок,маек и тд.Естественная ухоженность и благородный внешний вид.Ухоженные волосы,легкий макияж,качественная и аккуратная одежда,без вульгарности и дешевизны.

Гость
#6

Зубы!

Гость
#7

В 30+ пора понять, что ты ничего не должна. Выглядеть надо так, как тебе комфортно. Все.

Гость
#8

Вы никому ничего не должны,только себе-делать себя счастливой

mad_fox
#10

Какая глупость, должна? Никому ,никто ничего не должен, главное чтоб самой было комфортно. Полюбите себя для начала.

Алина
#11
mad_fox

Какая глупость, должна? Никому ,никто ничего не должен, главное чтоб самой было комфортно. Полюбите себя для начала.

Спасибо за совет ,с этим как раз очень сложно ,чтоб любить себя ((

Алина
#12
Гость

Вы никому ничего не должны,только себе-делать себя счастливой

Согласна с вами)просто интересно было мнение форума)

Гость
#13
Алина

Согласна с вами)просто интересно было мнение форума)

Главное что бы станок не ржавел.

Гость
#14

Самое главное в любом возрасте - красивое лицо. Но увы, это дано единицам. Поэтом уи придумывают всякую бредятину про кожу, зубы и т.п. Я проголосовала за пластику, так как с помощью пластики и косметологии можно сделать лицо немного красивее.

Гость
#15

главное гармония внешняя и внутренняя, а то многие до фанатизма губы качают или худеют до анорексии) А ещё очень здорово приучить себя и полюбить к регулярным тренировкам и уходу за собой. А то некоторые даже не знают как надо за кожей ухаживать. А обычное правильное очищение может и кожу преобразить и сократить визиты к косметологу.

Гость
#16
Гость

главное гармония внешняя и внутренняя, а то многие до фанатизма губы качают или худеют до анорексии) А ещё очень здорово приучить себя и полюбить к регулярным тренировкам и уходу за собой. А то некоторые даже не знают как надо за кожей ухаживать. А обычное правильное очищение может и кожу преобразить и сократить визиты к косметологу.

И как же правильно очищать?

Гость
#17
Гость

И как же правильно очищать?

элементарно - самое главное обязательно снимать макияж, это самое важное. Снимать лучше начиная с мицеллярной водички, далее умыться гелем или пенкой или чем обычно и далее тонизирование. Вот при таком очищении я вообще про чёрные точки забыла. А если добавить с кислотами что нибудь, то кожа будет просто вау) у меня всегда энзимный пилинг в уходе. Его в любое время года можно. Нравится с папайей в серии Мезолюкс.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем