Гость
Статьи
Вы меняли имидж ?

Вы меняли имидж ?

Ношу 7 лет длинные чёрные волосы .
Прямые ,ухоженные .
Сейчас такой период в жизни что хочу перемен в том числе во внешности .
В фотошопе сделала себе каре по плечи и блонд ,очень мне понравилось .
Загорелась ,думала отпустит ,но нет .
Мысля не отпускает с декабря месяца
Конечно пойду в салон ,крашусь я всегда хорошей краской (голдвел или мажирель от лореаль ) зашла на сайт салона .
Короче все это выйдет мне тыс 30
Волосы густые + осветления + покраска
Готова заплатить ,но блин не пожалею ли я о своем поступке ? Все таки 7 лет чёрная хожу . Кто-то менял так кардинально имидж ? Потом наверно гардероб надо будет менять ,макияж
Я сама по себе русая ,где-то 7 уровень
Но уже не помню себя натуральной
Голубые глаза ,брови светлые
Надоело мне быть вамп женщиной
Хочется нежности ))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха! А я блондинка только думала в брюнетку перейти, или темный каштан.

Волшебная Волшебница
#2

Сделайте каре и ждите, когда волосы отрастут свои, потом перекраситесь в блондинку

Гость
#3

Может для начала цвет карамель попробовать?

адекватная старая дева, 34
#4

Убьете волосы. Сделайте несколько смывок и покрасьтесь в свой натуральный цвет.

#5

Блонд тоже не всем идет. Всё зависит от цветотипа девушки, особенно если у вас еще и кожа бледная, будете как моль. Я сама темненькая и тоже решила как то покраситься в бежевый блонд (млела по нему).Идея так себе, оказалась.Во-первых, оттенок нужно всегда поддерживать иначе он будет уходить в желтизну, делать каждый раз тонировку, во-вторых готовьтесь к тому,что волосы изрядно испортите. И не обрезайте длину пожалуйста, это ведь так красиво и женственно...потом будете жалеть.Я обожаю длинные прямые тёмные волосы. Это ярко и сексуально.
Не стоит, правда.
Лучше прядки немного осветлите и затонируйте на 2 тона светлее родного цвета...будет не плохо)).

#6

Почти уверена что мастер не сможет с первого раза даже к вашему тону прийти , уже не говоря про блонд.
Я бы подумала, волосы от смывок убиваются страшно

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы