Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете имидж ?

Или вообще не меняете ? У меня это периодически происходит. Наступает момент когда я понимаю что всё надоело и в течение нескольких месяцев подбираю себе новый имидж-смотрю на красивых девушек , внимательно просматриваю журналы , по крупицам собираю новый стиль.Меняю цвет волос ,стрижку ,гардероб ,иногда и работу тоже .Заканчиваю заниматься пилатесом ,начинаю посещать йогу . А как это у вас происходит ?Я знаю что не все любят меняться , кому-то уютно в одном образе и на одной работе всю жизнь .Или не изменяется все кардинально , просто к чему-то остываешь ,а какие-то новые увлечения добавляются .А кому-то просто нельзя меняться ,хотя он сам был-бы очень не против .Мне просто интересно , мне кажется чтот от этого и отношение к жизни у человека меняется .

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не меняю

Красивая Инкогнито
#2

У меня была не взаимная любовь. Я переживала долго, страдала. А потом решила просто взять и измениться. И координально изменила жизнь перекрасилась в блонд, обрезала волосы, стала носить розовое. Изменила образ жизни, появились новые хобби, стала читать книги, поставила перед собой много новых целей,стала учиться. Всё свободное время - уход за собой или творчество. И постепенно изменился характер - я стала жизнерадостная и больше стараюсь не допускать прошлых ошибок. Кстати, даже расширился круг общения:)

Красивая Инкогнито
#3

забыла сказать и наконец то престала объедаться) и похудела:)

Гость
#4
Ася

А кому-то просто нельзя меняться ,хотя он сам был-бы очень не против

Это как это? То есть быть добрым и милым в угоду окружающим?? Вот ещё! Если человек хочет стать кусачим и колючим, это его дело.

Гость
#5

Да, очень хотелось бы почаще менять именно внешний имидж, внутренним я довольна. Но на внешний нужно много денег, да и привычка срабатывает, покупаешь фасоны, цвета, которые знаешь - идут, фирмы определенные, где лекала подходят на фигуру.

Я вот кухню хочу изменить, сделать ремонт в стиле "джаз".

Сплетница
#6

Я бы рада меняться часто внешне. Да затратно это слишком.

#7

раз в 6-8 месяцев. из блондинки в брюнетку и обратно) иногда с вариациями. ходить в одном образе скучно. а представляете, как мужу надоедает, если он видит перед собой то же самое который год. разнообразие еще никому не помешало.

Ваше имя Легенда
#8

часто меняю, два-три раза в год - вот подстриглась, пришлось меня весь образ. С короткими волосами, например, плохо смотрятся юбки до пят, поэтому сейчас у меня спортивный либо офисный стиль. Когда были длинные волосы, одевалась в разные длинные платья и юбки, в национальную одежду (скорее а-ля национальную), в общем у меня все привязано к длине и цвету волос. Красила в каштановый, красила и губы темными помадами, потом когда со светло-русыми ходила, вообще не красилась. Я всегда разаня - то студентка, то мусульманка, то офисная мадам, то синий чулок...буквально каждый день по-разному. Поэтому меня часто знакомые не сразу узнают.

Ваше имя Легенда
#9

шмоток у меня немного, кстати.

Гость
#10

а я наоборот, хочу наконец купить все то, что мне нравится, но никак найти не могу. все какое-то стремное продается. И остальной образ хочу под эти вещи сделать, с другими не смотрится совсем желаемая длина волос, цвет, лицо, фигура. Нет, ну смотрится, конечно, но результат не тот. Вот так и мучаюсь. Не найдя желаемое, покупаю проверенное. Одно и то же.

Философ
#11

Редко меняюсь. Стиль одежды вообще не меняю, меня все устраивает, а вот с цветом волос, бывает, экспериментирую. У меня были светлые и фиолетово-рыжие волосы. Щас темно-русая, это мой природный цвет, но поменять его я не против, что,вероятно, когда-нибудь и сделаю:)

Алька
#12
Ваше имя Легенда

часто меняю, два-три раза в год - вот подстриглась, пришлось меня весь образ. С короткими волосами, например, плохо смотрятся юбки до пят, поэтому сейчас у меня спортивный либо офисный стиль. Когда были длинные волосы, одевалась в разные длинные платья и юбки, в национальную одежду (скорее а-ля национальную), в общем у меня все привязано к длине и цвету волос. Красила в каштановый, красила и губы темными помадами, потом когда со светло-русыми ходила, вообще не красилась. Я всегда разаня - то студентка, то мусульманка, то офисная мадам, то синий чулок...буквально каждый день по-разному. Поэтому меня часто знакомые не сразу узнают.

А где меняете прическу? В салоне у знакомого парикмахера или где придется?

У меня вот бооольшие проблемы со стрижками, за последние полгода уже пятерых мастеров сменила - такую гадость на голове всегда сделают, даже если и на пальцах покажешь, что и как стричь, все равно на голове обговняют стрижку.

Сатанистка 666
#13

Я нашла свой стиль и не хочу его менять. Он у меня такой окологотичный или вамп. У меня длинные чёрные волосы, чёрный макияж, ногти крашу либо чёрным либо красным, у меня бледная кожа, стараюсь не загорать. Любимые цвета в одежде: чёрный, синий, красный, изумрудно-зелёный, стальной (или мокрый асфальт). Идеальная причёска-длинные прямые распущенные волосы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: