Гость
Статьи
Интересная история о …

Интересная история о знакомой которая взяла парня в "заложники"

В своем посте я не прошу советов, так как это история никакого отношения ко мне не имеет. Просто эта ситуация меня шокировала, и я захотела с вами поделиться. Дело было так.... Подруга стала встречаться с молодым человеком, а со временем он к ней переехал. И все, парень пропал! Если выходит куда, то только с ней под ручку, а всех знакомых особ женского пола обходят за километр. Потом оказывается Сергей (будем его так называть) купил ей машину, шубу, дал денег на ремонт! Ну а апофеозом всего стала пластическая операция по увеличению груди! Парень работает дома. Получается что он никуда не выходит, зарабатывает деньги и тут же их тратит (сказала бы отдает) на свою "ненаглядную". Мама у подруги стала отдыхать за границей. Домой к себе они не пускают, мамашка боится что парня уведут! Да же лучшая подруге было отказано в общении. ....Как вам?

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ведьмы хехе..обходите их стороной автор, мало ли наведут чего

Гость
#2

Нормально. Уверена, что всех в этой истории всё устраивает - и парня, и девушку. А завистливые курицы так и кружат вокруг)))).

куркыркур
#3

да что ж вы все лезите в чужую жизнь?

Катерина
#4

3, никто туда и не лезит, а то мало ли ...:)))

опытная
#5

Зря вы в шоке. Так делает большинство женщин, если находят себе такого парня.И вы бы так делали. У него нет потребности в общении с другими жернщинами. А она сама сходит и пообщается. В наше время таких мужчин надо беречь. А подруги = что подруги. Их куча всегда, и как показывает даже это форум, от подруг один вред.

Гость
#6

автор,а кем он работает я тоже такую работу хочу!?

Катерина
#7

6. Не знаю, что-то связано с творчеством.

5, Ну вы даете! Неужели вы считаете это нормальным? Они его не только от женщин огородили ..но и от всего мира. Один раз видела..такие круги под глазами и белая кожа. бррр. И НЕ НАДО СУДИТЬ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ! ЭТО ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА!

Ариша8
#8

7. А Вам-то что до его кругов под глазами? Вы "глаз" на него положили? Лучше собой займитесь, найдите себе хорошего парня. Как найдет такого, так тоже будете вместе с ним "хвостом" ходить, до свадьбы.

Гость
#9

Если у парня и правда творческая работа, то скорей всего он сам выходить не хочет. А вы не предполагаете, что парень сам от природы домосед и сдались ему нафиг другие женщины?

Рожденная змеей
#10

Во-первых, какое Вам дело до чужого парня? Они Вам его не показывают? Во-вторых, я не видела мужчин, которых можно насильно "отгородить" от мира. Вы хотели, чтобы за шубу и отдых за границей подруга хоть как-то пострадала?

Катерина
#11

10, ваш ник говорит сам за себя!:)

Слепым и особо "ядовитым" советую прочитать первое предложение в моей истории.

Гость
#12

Автор, займись своими делами, курица лысая

Добрая женщина
#13

Автор, займись своими делами, курица лысая

Не читала ветку, но "курица лысая" это сильно. Впечатлило.

курица красивая
#14

Ну ничего страшного нет/ Все у кого мужчина ценный, стараются его отгородить от других женщин/ И часто это не сложно - мужчина имеет свое дело, любит его, поэтому создай ему условия для его занятий, а сама трать его деньги. Все правильно. А таких подружек как вы- нафик-нафик. Зачем? что интересного вы можете сказать?

Рано (без Ъ)
#15

Знаете, в ситуации, где выбор - подруга или парень, надо выбирать парня. Потому-что парни - дефицит. И уж вводить каких-то там подруг в семью - нет уж. У меня одну знакомую подруги развели с мужем - пока она лежала в больнице, науськали, типа он от неё гуляет, она не хотела верить, но они так её довели, что она потом бедного мужа чуть не прибила и вынудила развестись, хотя он не хотел. А подруги, кстати, не замужем и очень ей завидовали, что она замужем и всё у неё тихо-мирно.

Рано (без Ъ)
#16

Курица лысая - чОрт, вот это фраза!!! Запомню про запас.

Тётя
#17

Автор, займись своими делами, курица лысая

))))))))))))))))))))

Гость
#18

Да дело не в парне ,а именно в той девушке и если бы не етот ,был бы другой такой-же,она на менъше не согласиласъ -бы с, а вот тот паренъ живя с другой ,по другому бы себя вёл...

Девушка там не дура по ходу дела если всех : хороших подруг; держит на растояние .

Курица лысая ,как вас тут назвали ))))) оказываеца вам к лицу оченъ)))))

Гость
#19

гороскоп он передал и был наказан за проступок с расчлененными знаниями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: