Гость
Статьи
Такая вот история...

Такая вот история...

Девочки, случилась со мной недавно одна история. Разобраться в ней сама не могу, потому как никогда подобное переживать не доводилось, поэтому буду рада услышать конструктивные комментарии со стороны. В общем, познакомилась в мч. На улице. За все свои...никогда на улице не знакомилась, а тут...Просто меня уж очень привлекло, что он стал так непринужденно и смешно шутить. А я как раз пару недель назад с парнем рассталась. Думаю, почему бы и нет. Мы просто шли в одном направлении, потом я пошла в свою сторону, он в свою. На след. день ночью написал смс. Поообщались немного. Утром (это был вторник) пишет: "Вечер, пятница? у тебя есть планы?". Я ответила, что буду свободна. Он: "Уже нет! там ближе напишу точное время и место". Я: "Хорошо!". И все. Все! Больше ни смс, ни звонка, ничего. Вот я сижу и думаю, странно как-то. По логике вещей, если бы не хотел, вообще не стал бы номер брать. А раз уж взял, мог бы не писать. А тут...и написал, и о встрече предупредил...Какие будут соображения? Ну, что он просто тупо соскочил, тоже вариант. Просто интересно получается, никогда не сталкивалась с таким поведением.

Непонимающая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мало ли какая причина, зачем зацикливаться, не смог человек, дела какие-то важные появились, заболел или телефон потерял. А может просто искал девушку на выходные непринужденно, но подвернулся кто-то еще. Просто подождите несколько дней и можно потом на всякий случай написать ему - мол как выходные и подписаться, по ответу увидите что к чему. А вообще, мало ли сколько парней на улице ходит, что ж теперь из-за каждого переживать, вы даже не знакомы толком, забудете сами через неделю этот случай.

Непонимающая
#2

Гость 1, я не переживаю, у меня просто ооочень сильно заработало любопытство! Проснулся живой интерес, который я не могу удовлетворить. А написать ему не получится уже - у меня не осталось его номера, он был сохранен только в сообщениях, а все входящие сообщения я взяла и удалила кучей, только потом поняв, что там был его номер.

plaksa
#3

вот этого он скорее всего и добивался,если он пикапер, тот к бабке не ходи, метод у них такой, предлагать встретиться и исчезать..

Гость
#4

да ясно все, надыбал телефоны нескольких, половина согласилась на вечер пятницы, он выбрал одну. Но не вас.

Рупрeхт
#5
plaksa

вот этого он скорее всего и добивался,если он пикапер, тот к бабке не ходи, метод у них такой, предлагать встретиться и исчезать..

Зачем??

plaksa
#6

ну как..чтобы вот у автора интерес проснулся, что собственно и случилось,и чтобы быстрее дала)) а он поставит себе плюсик в тетрадочку!

Кальмарчик
#7

вот зараза ведь.у меня так 3 раза было.нафиг его сразу,а то потому намучаетесь еще

Непонимающая
#8

Придурки какие-то..! а смысл? это наверное от неуверенности в себе они такой фигней страдают?

Alouette
#9

как хорошо, что у вас его номер не сохранился! Радуйтесь, что избавили себя от унижений!

Гость
#10

Пикапер сто пудов.

Тра-ля-ля
#11

А никто не подумал, что парень точно так же мог удалить сообщения с номером автора... Может он рассеянный... :)))))))))))))))))))))

Непонимающая
#12

Тра-ля-ля, ага, или на него метеорит упал, или его пришельцы украли!)))))ахахах...вот смешно будет, если он вдруг неожиданно объявится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: