Гость
Статьи
как часто Вы меняете …

как часто Вы меняете постельное белье? 

Вы меняете постельное белье? у меня с мч два дивана двухспальных, меняю раз в месяц(( редко, так высаживать и снимать, стирать, вешать и снимать с веревки часто такие громоздкие нет сил уже после работы. три одеяла, три наволочки, две простыни.. мама моя на три дивана (даже больше вещей было) меняла каждые две недели, как сил хватало)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
тася
#1

раз ч две недели

Аля
#2

Раз в неделю

Виталина
#3

Раз в 1-2 недели

Гость
#4

Раз в неделю,летом через 3-4 дня

Чистюля
#5

я каждый день стираю, фу автор грязнуля. постельное бельё за ночь потом пропитывается и вы в этой потнице спите???

Гость
#6

Так же

Гость
#7
Чистюля

я каждый день стираю, фу автор грязнуля. постельное бельё за ночь потом пропитывается и вы в этой потнице спите???

Фу, ну ты даёшь, потеешь яко конь, девочка называется.

Галина
#8
Чистюля

я каждый день стираю, фу автор грязнуля. постельное бельё за ночь потом пропитывается и вы в этой потнице спите???

И на долго у Вас хватает постельного белья, если Вы стираете его каждый день? Каждая стирка это ведь в любом случае небольшое стирание ткани, а три-три-три- будет дырка)

Гость
#9

простынь и пододеяльник меняю раз в 2 недели,наволочки чаще,они почему-то быстрее пачкаются...и то перед сном всегда принимаю душ.

Гость
#10

Раз в неделю.

Ната
#11

Раз в неделю. И обязательно, хочу чтобы поглаженное было, хорошо хоть утюг редмонд с сильным паром и быстро получается.

#12

Раз в 7-8 месяцев
Мне лень чаще

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема