Гость
Статьи
Где мужественность у …

Где мужественность у корейцев?

Я про их лица. Там вроде мода на женственных мальчиков. Но как же природа? Тестостерон по-любому влияет на маскулинность лица, но у корейцев этого не видно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в прочем у многих азиатов , так уж постаралась природа)

Гость
#2

Это шоубиз
Посмотрите фильмы какие-нибудь корейские, триллеры, боевики, там норм мужики

Гость
#3

Какая мужественность ещё нафиг, это сексизм, в приличном обществе так не выражаются.

Гость
#4
Гость

Какая мужественность ещё нафиг, это сексизм, в приличном обществе так не выражаются.

Тестостерон даёт маскулинность (приемущественно мужской гормон), поэтому и "мужественный".
Людям удобно говорить простым языком
Называйте меня сексистом, но я считаю, что мужественность и женственность существуют. Это биология, строение тел (но не одежда или поведение, как принято в обществе)

Гость
#5
Гость

Тестостерон даёт маскулинность (приемущественно мужской гормон), поэтому и "мужественный".
Людям удобно говорить простым языком
Называйте меня сексистом, но я считаю, что мужественность и женственность существуют. Это биология, строение тел (но не одежда или поведение, как принято в обществе)

Высокий тестостерон сокращает жизнь.

психолог
#6

так им по сколько лет там?) по 15?

психолог
#7
Гость

Тестостерон даёт маскулинность (приемущественно мужской гормон), поэтому и "мужественный".
Людям удобно говорить простым языком
Называйте меня сексистом, но я считаю, что мужественность и женственность существуют. Это биология, строение тел (но не одежда или поведение, как принято в обществе)

так смазливые лица молодым девушкам нравились во все времена

Гость
#8
психолог

так смазливые лица молодым девушкам нравились во все времена

но смазливые им дома не строят, сталеварами, бульдозеристами, грузчиками не работают, кроме смазливых им нужны рабы, вот они и беспокоятся за корейцев

Гость
#9
Гость

Высокий тестостерон сокращает жизнь.

и что теперь кастрацию делать?
мужчинам просто приятно, что слово перефразировали в их честь

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема