Гость
Статьи
Как улучшить цвет кожи …

Как улучшить цвет кожи в дом.условиях?

Девочки, подскажите, как в домашних условиях улучшить цвет кожи? И в целом состояние кожи тоже - разгладить, сделать более упругой. Как бы пару кремов для того и для этого не сильно то помогают. А по салонам ходит на регулярной основе не дешево. Если кто знает какие то крутые штуки именно для домашнего ухода поделитесь пожалуйста.

6 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Массаж, бег, не есть сахар, похудение, пить горечь, спать ложиться до 23:00, высыпаться

УдавКа 🐍
#2

Здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, правильное питание - это дополнительно к остальному уходу.

Гость
#3

А крема и не помогут. Мазалки все убрать, они в лучшем случае не имеют эффекта. Хорошая кожа- это генетика, хорошее питание, сон, сведий воздух, витамины, общее здоровье (особенно гормоны).

Лика
#4

Цвет и состояние кожи как оказалось можно улучшить профессионально, но в домашних условиях, просто нужно специальное устройство для микродермабразии. Я недавно обзавелась таким - Микродермабразия ПРО от PMD. Хоть и использовала всего несколько раз, но уже видно, что кожа разглаживается и цвет и тон после применения заметно улучшаются.

Vera
#5

Ну я считаю, что на курс можно и потратиться. Все таки кожа лица у нас одна и дома такого результата как в салоне не добиться. Советую от Аравии карбоновый пилинг без лазера курсом пройти. Очень стоящая вещь

#6

Стараться отдыхать больше, уход хороший подобрать. Я свой сменила на нейрокосметику (Либридерм), очень довольна, советую крем-флюид с дамасской розой. Как раз повышает упругость кожи, борется с морщинками и цвет лица здоровый становится , свеженький

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Предыдущая тема