Гость
Статьи
Как улучшить цвет …

Как улучшить цвет лица? Помогите

Такая проблема- у меня какой-то серо-землистый цвет лица! Не могу представить как я бы жила без тонального крема(((( а хочется чтоб и без косметики кожа выглядела хорошо. Посоветуйте, может какие нибудь масочки, кремы. Не век же пользоваться тонирующими средствами тем более мне 17, я не пью не курю.Заранее спасибо.

Юська)))
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Больше свежего воздуха и витаминов. Масочки- бананы,клубнику,манго намазали между делом ,остатки съели. Через месяц будете выглядеть намного лучше.

Мерлин
#2

геркулес(промолоть в кофемолке), сок свежей капусты,всё перемешать до получения кашици,нанести на лицо и держать 20 минут.делать маску в течение месяца,через день,поцле достаточно 2 раза в неделю.

извините за ошибки,плиз

Гость
#3

Автор, обратитесь к терапевту для начала.

Гость
#4

гемоглобинчик надо проверить! Какие масочки в 17лет?????

Лямбда
#5

Здесь мне кажется немаловажен образ жизни. Сужу по себе. На работе целый день за компом, вечерами я учусь, спать ложусь поздо, в выходной вечером люблю в нете поторчать (ведь тоже нужно), ну какой здесь может быть здоровый цвет лица? Полюс ко всему генетическая предрасположенность бывает разная. Я помню в том году я первый раз за пять лет была в отпуске, выезжала на отдых на юга на 10 дней, так когда вернулась - морда лица аж светилась! Высыпалась, загорала, отдыхала от проблем, на работу вышла, все заметили, что посвежела. А еще нужно меньше нервничать.Если честно, сейчас я добиваюсь относительно свежего цвета лица хорошим увлажнением и тоном. Увлажнение: Живанши крем что-то там гидро, тон Живанши фотоперфекшн или пудрочка Эсти Лаудер, и лицо в порядке. Вот так. А синяки под глазами у меня хронические.... Их даже Шанель не берет)))

Гость
#6

больше гулять и спортом заниматься

Тарелочка Борща
#7

вам бы к доктору сходить....кровь сдать на анализ

витамины принимать...

зимняя вишня
#8

высыпаться надо хорошо в первую очередь

тигрятинка
#9

откройте форточку поприседайте поупражняйтесь мин 10

Гость
#10
Гость

гемоглобинчик надо проверить! Какие масочки в 17лет?????

а во сколько же их надо делать,перед гробой доской?

Леопёрдовые ритузы
#11

сок гранатовый пейте св.выжатый.

Дева
#12

мне оч помогли средства с витамином С в составе. И антиоксидант и очищает отлично

Малая
#13

Раз не пьешь и не куришь, значит мало спишь или мало времени проводишь на свежем воздухе, нужно почаще выбираться за город. Если нет такой возможности, то надо озаботитьсЯ хорошим средством для ухода за кожей. Я сама пользуюсь радевитом, потому что там комплекс витаминов для кожи + питание, увлажнение и защита иот внешних факторов.

Marina
#14

Всем привет!Хочу поделиться с вами)Самый лучший способ улусшить цвет кожи-это прием витаминов Аевит,принимайте по 1 капсуле утром и вечером,независимо от того,до или после еды.И еще один очень важный способ улучшения цвета лица-это свежий воздух,это очень важно..По вечерам прогуливайтесь хотя бы часик или пол часа.Сама на себе вижу отличный результат!И прыщики еще исчезают от Аевита,ногти и волосы растут быстрее)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: