Гость
Статьи
Когда красятся в …

Когда красятся в общественном месте

Что вы думаете о женщинах, которые красятся "на людях"? Только сейчас в магазине в очереди наблюдала девушку, которая стоя в плотной очереди достала зеркальце и стала красить губы, весьма при этом живописно раскрыв рот буквой О. Так невозмутимо, как будто вокруг никого нет. Может, так проявляется женственность и это акт привлечения мужчин? Мне было противно смотреть, казалось, она вдобавок еще и попу почешет, колготки подтянет или еще что-нибудь.

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Д-те
#1

Лечите нервы))

Kott
#2

на мой взгляд это тоже дело интимное. А то устраивают салон красоты в троллейбусах-метро-автобусах. Совсем сдурели.

Гость
#3

А Вы краситесь дома под одеялом и в темноте?

#4

"Губы накрасят и ездят в троллейбусах".... ))

Ева Лонгория)
#5

ну не смотрите. че же там интимного?

#6

Ггг...)) сегодня ехала в метро, так девушка напротив ресницы клеила, а женщина рядом со мной в это время ела пирожок, правда недолго - не смогла выдержать наклеивания))

#7

Ну, у меня была раньше такая привычка-красить губы в общественном месте или причесываться) Такой поступок еще можно понять. А вот когда в общественном месте накладываешь себе макияж полностью: тональник, тушь, карандаш, помада-это уже неприлично.

ронин
#8

дурной тон!

Гость
#9

ну я губы иногда тоже могу подкрасить, причесаться. не считаю это преступлением

пика
#10

я тоже иногда подкрашиваю губы.ну если реально больше негде или совсем некогда!куда то заходить,прятаться и краситься.в общем я сама так делаю и в других девушках это не раздражает.

onlyforhim
#11

на диком диком западе краситься и причесываться прилюдно так же дико, как прилюдно громко пукнуть. некоторые делают, но окружающие не в восторге.

onlyforhim
#12

к 11 - а почему не принято, не выяснено.

Рупрeхт
#13

А чо, хорошо бы девки на людях себе жoпу чесали. И письку.

onlyforhim
#14

13 - а ты бы им косички заплетал, да?

Елена
#15

Это дурной тон...Но в принципе меня это не раздражает,может нет больше времени у человека)

#16

Я прилюдно могу только пердеть, рыгать и материться.

А губы красить - ни-ни! Мы, деушки приличные, себе такого на людЯх не позволяем!

#17

я часто вижу как в электричке зеньки красят с утра пораньше. видать встали без пяти, не успели. не мартышкой же на работу ехать

Гость
#18

А мне плевать на таких мнительных клуш, как Автор! Буду подкрашивать губы, когда захочу и где захочу.

#19

Я раз видела как мужик в метро ногти на ногах стриг. Дело было летом, он был в шлепанцах. Проехал пару остановок, потом достал из кармана ножницы и начал ногти стричь. С тех пор красящиеся в метро тетьки меня не раздражают)))

Ирма
#20

краситься на людях - это еще цветочки. Я как-то видела девушку - она стояла у метро и ждала кого-то, но при этом выщипывала брови! Меня аж оторпь взяла.... Поэтому пускай губы красят, у меня иммунитет))))

Верблюжонок Бюль-Бюль
#21

Мне вообще пофиг кто чего себе намалевывает, правда порой забавно посмотреть :) Сама я не то что на людях, при муже не прихорашиваюсь, в ванную ухожу, ибо это дело считаю для себя интимным.

#22

19,))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!

Верблюжонок Бюль-Бюль
#23

Особенно забавно было за учителями наблюдать. Читают урок и одновременно губы красят - получается что то вроде уааа, уааа:))))

Ташка
#24

Нормально

Гость
#25

Я не считаю преступлением слегка подкрасить губы или пудриться в публичном месте. Желательно, конечно, чтобы свидетелей было как можно меньше - а то попадутся такие нервнобольные как автор темы...:)) Я представляю, как бедную девчонку автор буквально испепеляла ненавистным взглядом - как же так, вот она ее видит, а девчонка никак не реагирует на эту странную раздраженную тетку!:)Автор, не волнуйтесь - это не проявление женственности и не акт привлечения мужчин (подозреваю, что ваш муж точно никого не заинтересует), а просто девушки/женщины иногда решаются подправить макияж на людях. Может эта девушка купит сейчас тортик и пойдет в гости - чего ж ей из-за вас, такой нервной, идти не попудрив носик?:)

#26

Сышишь, зеркайце подержи, я ща тут подкрашу се ))

Гость
#27

Тоже брезгливо такое наблюдать. Ну надо поправить макияж - можно зайти в туалет, или отойтиспокойно в сторонку, и на здоровье.

Еще реально выворачивает, когда рядом в общественном транспорте ЖРУТ. Тошнит прямо от чавканья и запахов какого-нить вонючего беляша.

#28

Надо же какие нервные дамы пошли.

Гость
#29

25, О-О вот это выводы.

naty
#30

ччестно говоря я порой макияж наношу по дороге на

работу и происходит сие событие довольно часто , абсолютно не комплексую по этому поводу. пс тут недавно видела как тетен'ка в метро линзы надевала (без зеркала ну и мастер )

Гость
#31
Реинкарнация

Я прилюдно могу только пердеть, рыгать и материться.

А губы красить - ни-ни! Мы, деушки приличные, себе такого на людЯх не позволяем!

Во-во ))))))) +++ много. Ещё можно кавыряться в носу прилюдно. Это особенно привлекает мужчин ))))))))))

Автор, если для вас красить губы = попу почесать... То это наводит на грустные мысли.

Cара
#32

Да,а вот наши мужики это и делают частенько! Почешет яйца,из *** труселя выймет и как будто и небыло ничё,стоит в носу ковыряетя) А Вы помада - помада!

Гость
#33

Да, вот это - ногу приподнял немного и из зад ницы трусы вытаскивает, или руку в карман сунул и ну чесаться... А то и просто... Типа - чё не почесать если чешется.

Мне если надо, я и помадой покрашусь, и причешусь. Если обращать внимание на кого-то, то скоро и просто идти нельзя будет - а вдруг кому-то моя походка неприятна.

#34

автор_забейте на эту х,у,й,ню...хотя сомневаюсь_не лечится...% )))

#35

я ваще ни на кого не зырю_кто как хочет,так себя и преподносит...своя жизнь,видать,так обеднена,что остается только посочувствовать...убогое ты чудо...///

Тимоха
#36

Хех,я как-то видела,как девушка в переполненном вагоне метро достала пилочку и давай подпиливать ногти-мелкая пыль,опилки только в стороны летели.На окружающих садясь,естественно.А вторая такая же красотка причесывалась с полном автобусном салоне,а потом снимала с щетки волосы и бросала на...а на куда придется-на пол,на сиденье,куда упадут. Так что красящие губы прелестницы мне фиолетовы)

Пупся
#37

главное, чтоб не начали прокладки и тампоны прилюдно менять, а все остальное ерунда :-)))

#38

Вот и в меня камни полетят. Я утром все на бегу делаю хоть и рано встаю, но как малявку в садик собирать начинаю, все про себя можно забыть, то варежки, то шортики, то игрушку выбираем, кароче вылетаю из дома и только в маршрутке чувствую что губы сухие, так неприятно сразу, вот и приходится доставать зеркальце и помаду и по-быстрому исправлять, один раз так до работы добежала потом три дня губы лечила от обветривания

ну как хотите
#39

толерантные такие ) вот только просьба - тут уже писали, что за границей не принято так делать. вы учитет, плиз. дома как хотите, а в западной европе не позорьте русских.

Гость
#40

ногти пилить и волосы чесать - это не нравится (потому что отходы могут на меня попасть)))

а губы подкрасить или припудриться компактной пудрой - что тут такого?!

Гость
#41
ну как хотите

толерантные такие ) вот только просьба - тут уже писали, что за границей не принято так делать. вы учитет, плиз. дома как хотите, а в западной европе не позорьте русских.

А ваши немцы пердят на людях, так вы им передайте пусть , если в Россию приедут воздух не загрязняют

Гость
#42
Гость

ну как хотите

толерантные такие ) вот только просьба - тут уже писали, что за границей не принято так делать. вы учитет, плиз. дома как хотите, а в западной европе не позорьте русских.

А ваши немцы пердят на людях, так вы им передайте пусть , если в Россию приедут воздух не загрязняют

они думают, раз в этой стране женщины свиньи принародно красятся, то мы принародно пердеть будем!

#43

красятся пофиг, не перношу когда едят в общественных местах и при мне посторониии мне люди))

Rosa
#44

Более неприлично, это остатки помады на губах...

#45

а еще на море жесть, когда прыщики начинают давить мужьям на спине

Rosa
#46
Кошечка

а еще на море жесть, когда прыщики начинают давить мужьям на спине

Это , наверно, замена секса.

#47

Особенно прикалываю..забавляют)) девушки, которые форсят люксовой пудрой и помадой в общественном транспорте. Сразу видно, что для них ЭТо большие деньги. Если я почувствую, что губу кожа губ сухая, то не стоя на остановке, поперёк дороги или ещё где... подойду к лавочке возле, например, магазина и спокойно себе подкрашу губы.

#48

и не поперёк дороги, как некоторые)))) я подойду к лавоче...(топилась написать текст)

#49

45 ща блевону.... я видела однажды эту картину...буэээээээээ

Муж
#50

А девушка какие губы красила?Так возмущены как будто ПОЛОВЫЕ