Гость
Статьи
Никогда в слух не …

Никогда в слух не признаю красоту другой женщины

Признать красоту другой это унижение. Если вижу красивую в интернете даже, напишу гадости. Не понимаю тех женщин которые пишут комплименты а сами при этом выглядят ничтожествами

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять это ипаньк0 вылезло

Гость
#2

Видимо, у тех, кто пишет комплименты, все в порядке с самооценкой. Все дело именно в самооценке. Если на нуле, то вы и будете писать другим гадости.

КП
#3

ахахахахха, любви тебе, ничтожество, и самооценки ;*

Валерия
#6

Я могу написать или сказать комплимент женщине ,но только не при своем мужчине) Дабы я у него одна такая ,пускай так и считает. Был случай из жизни ,когда подружайка расхваливала, делала комплименты всем красивым девушкам ,так ее хахаль и ушел к одной из них 😁

Катя Мраморная
#7

Гадости ты пишешь от зависти, обид на жизнь и собственной убогости. О твоей писанины никому не хуже кроме тебя самой

Катя Мраморная
#9
Гость

Я себя лучше всех считаю обычно такие страшные жабы как ты и твоя урoдливая мамка мне завидуют

Ты пиши, пиши гадости. Главное хоть не спейся окончательно

Катя Мраморная
#11
Гость

Ты бы мои фото увидела упала бы к моим ногам и присмыкалась плебейка

Ну так давай фото

Гость
#15
Гость

Наоборот ниже плинтуса. Обычно крокодилы всем комплименты пишут

Обычно подруги пишут комплименты друг другу, вне зависимости от внешности. И крокодил красотке пишет, что она красотка, и красотка пишет крокодилу, что крокодил красотка

Sagittarius
#17
Гость

Я себя лучше всех считаю обычно такие страшные жабы как ты и твоя урoдливая мамка мне завидуют

Да тебе завидовать после твоей помойной ямы, которая у тебя из твоего поддувала льется, себя не уважать...мозгов себе купи на распродаже...а лучше сразу в дурку, тебе там уже прогулы ставят...

Гость
#20

А я наоборот. Мне нравятся красивые люди, и женщины в том числе. Это как вид искусства. И я наоборот не понимаю таких как Вы) неужели Вы думаете, что от того, что Вы будете злиться про себя и обливать гадостями красивых женщин, Вы от этого на их фоне будете смотреться меньшим "ничтожеством"?) Наоборот. Вы будете ещё и злым, завистливым, закомплексованным ничтожеством, зацикленным на чужой красоте. Надо любить себя такой, какая Вы есть, и уметь признавать достоинства других людей. Это облагораживает Вас. А уверенность в себе всегда красит.

Гость
#22
Гость

Обычно подруги пишут комплименты друг другу, вне зависимости от внешности. И крокодил красотке пишет, что она красотка, и красотка пишет крокодилу, что крокодил красотка

Точно)))

Поэтесса
#23

А я даже комплименты говорю красивым и стильным. Что такого-то? Я и сама своей внешностью довольна, комплексов не испытываю и на приятных ухоженных женщин любо-дорого прсмотреть. И униженной себя не чувствую.

Поэтесса
#24
Гость

Ну я сама красивая и я не чувствую конкуренции со стороны других девушек, вот и пишу им, что они красиво выглядят. А ты, видимо, страшненькая, вот и бесишься, что есть девушки красивее, гадости им пишешь.

Вот поэтому я люблю дружить исключительно с симпатичными и ухоженными, т.к. у них и самооценка высокая, и они завидуют меньше.

Гость
#26
Поэтесса

А я даже комплименты говорю красивым и стильным. Что такого-то? Я и сама своей внешностью довольна, комплексов не испытываю и на приятных ухоженных женщин любо-дорого прсмотреть. И униженной себя не чувствую.

Это всё от характера зависит))
А авторша здесь пародирует свою соперницу, которая не признает её красоту ТОЛЬКО по выше перечисленным причинам. И ваши коменты ей поднимают самомнение только)))

Гость
#27
Гость

Очередная страшная баба кудахчет. Очки одень подойди к зеркалу найди там свой огромный шнобель мелкие свиньячьи глазки

Это классические недостатки, конечно, но внешность не выбирают, да и при данных недостатках могут быть другие достоинства. И вообще на внешность не задевают в любом случае (возможно только если человек не без недостатков задевает твою).

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем