Гость
Статьи
Женщина никогда не …

Женщина никогда не признает красоту другой женщины. Особенно если она перешла ей дорогу

Всегда соперницу называют страшной или обычной. И недоумевают почему она? что он в ней нашел?хотя зачастую симпатичные вполне там бабы.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ждем вашего продолжения, симпатичная баба...

Гость
#2

хм...а причем здесь я?_)

Гость
#3

думаете это я соперница?)))

777
#4

ну я например признаю красоту других женщин

Гость
#5

Не от большого ума.

И от НЕУВЕРЯННОСТИ в себе.

муссон
#6

я тоже признаю, что кто-то красивее меня

Гость
#7
777

ну я например признаю красоту других женщин

даже если она будет посягать на вашего мужа?

гость
#8

Таких, кто уж "перешел мне дорогу" вроде нет, но вот бывших парней частенько вижу с красивыми девушками, но я от этого только радуюсь: у МЧ красивая девушка -> у МЧ хороший вкус -> это мой бывший МЧ, и у него хороший вкус -> вывод: я тоже красивая)))))) но это я и так знаю))))))) глупо конечно))

а вообще, мне кажется абсолютно все люди считают себя лучше других. Даже мозгами понимая, что многие нам дадут фору в различных вопросах, где-то глубоко-глубоко в душе мы все-таки уверены в своем превосходстве над остальными.

#9

Вкусы людей действительно разные,когда увидела бывшую своего мч мне она дейсвительно показалась страшненькой (честно и без зависти),широкое лицо,узкие губы,правда фигура хорошая.

Ирина
#10

это просто обычное чувство соперничества и неуверенность в собственных силах, в собственных достоинствах.

Я напр., вижу много девушек объективно красивее меня. Но я не считаю их чем-то лучше меня и уж тем более никогда не стану красавицу называть уродкой (выискивая какие-то ее недостатки), чтобы принизить. Считаю, это глупое и недостойное поведение, на которое способен только неуверенный в себе человек.

Не нужно никогда ни с кем себя сравнивать, если вы самодостаточная личность, то вам нет нужды стремиться возвыситься, *опуская*/очерняя и т.п. других людей.

Гость
#11
гость

Таких, кто уж "перешел мне дорогу" вроде нет, но вот бывших парней частенько вижу с красивыми девушками, но я от этого только радуюсь: у МЧ красивая девушка -> у МЧ хороший вкус -> это мой бывший МЧ, и у него хороший вкус -> вывод: я тоже красивая)))))) но это я и так знаю))))))) глупо конечно))



а вообще, мне кажется абсолютно все люди считают себя лучше других. Даже мозгами понимая, что многие нам дадут фору в различных вопросах, где-то глубоко-глубоко в душе мы все-таки уверены в своем превосходстве над остальными.

ну на девушек бывших мне по фиг)

777
#12
Гость

даже если она будет посягать на вашего мужа?

у меня пока такого не было, тьфу-тьфу. могу сказать, что я. когда вижу девушек бывших, скорее думаю о них " шлю.ка тупая". не знаю, почему, но я больше считаю всех женщин-соперниц тупицами, нежели уродинами))

#13
777

Гость

даже если она будет посягать на вашего мужа?

у меня пока такого не было, тьфу-тьфу. могу сказать, что я. когда вижу девушек бывших, скорее думаю о них " шлю.ка тупая". не знаю, почему, но я больше считаю всех женщин-соперниц тупицами, нежели уродинами))

странная у вас логика,а почему шлюхами то?

Ирина
#14
aleksa13264

Вкусы людей действительно разные,когда увидела бывшую своего мч мне она дейсвительно показалась страшненькой (честно и без зависти),широкое лицо,узкие губы,правда фигура хорошая.

+1, это тоже правда. Красота это вообще дело вкуса. Если кому-то такая внешность реально нравится, вовсе не значит что она понравится и вам.

Вон сколько много признанных красавиц-актрис, но положа руку на сердце, далеко не каждую мы (согласно своему собственному вкусу) назовем действительно красивой. Достаточно даже здесь на форуме темы о красоте почитать, чтобы убедиться, насколько разные у людей вкусы, что иногда просто диву даешься))

#15

я признаю всегда если в моем вкусе

#16

просто редко кого красивыми считаю))

Гость
#17
777

у меня пока такого не было, тьфу-тьфу. могу сказать, что я. когда вижу девушек бывших, скорее думаю о них " шлю.ка тупая". не знаю, почему, но я больше считаю всех женщин-соперниц тупицами, нежели уродинами))

почему тупицами

гость
#18

все Бабы. как бабы. а я Богиня!

777
#19
aleksa13264

777Гость

даже если она будет посягать на вашего мужа?

у меня пока такого не было, тьфу-тьфу. могу сказать, что я. когда вижу девушек бывших, скорее думаю о них " шлю.ка тупая". не знаю, почему, но я больше считаю всех женщин-соперниц тупицами, нежели уродинами))странная у вас логика,а почему шлюхами то?

)) честно, я сама удивляюсь. но вот увидела девушку последнего бывшего мужчины и первая мысль в голове "шл.ка тупая". так еще и в школе было. никогда не задумывалась об этом. но ни разу у меня не было мысли, что они уродины. возможно, потому что они все достаточно красивы, ия объективно это вижу. а вот про интеллект и моральные качества сказать ничего не могу, поэтому и отрываюсь на этом.

Ксения
#20
Гость

Всегда соперницу называют страшной или обычной. И недоумевают почему она? что он в ней нашел?хотя зачастую симпатичные вполне там бабы.

Да симпатичные бабы бывают,вот у меня муж ушел к такой-любовь-морковь,правда через полгода снова к нам с маленькой дочкой хотел вернутся,но нет,"соперница"-в среднем если судить-моего уровня,обе симпатичные,ну и что,признаю это,но ни мне,ни ей не легче...

Кисюня
#21

признаю. оч люблю необычные лица, никогда не понимала стандартов, с маленькими носами, мелкими чертами и т.д. а еслибы на мужа посягнула... так кому она нужна, с перломаными ногами и выбитым глазом?!

Катюха
#22

Ну а если женщина действительно кажется несимпатичной или обычной, что ж теперь лицемерить? Я вот не понимаю тех, кто орёт "ты завидуешь", когда высказываешь, что тебе кажется девушка обычной.

Тут недавно даже ветка была о том, что красоту обесценили, потому что называют красавицами всех подряд.

Если мне девушка действительно кажется красивой, я сразу признаю, что красивая, даже комплимент могу ей сделать.

Гость
#23
Кисюня

признаю. оч люблю необычные лица, никогда не понимала стандартов, с маленькими носами, мелкими чертами и т.д. а еслибы на мужа посягнула... так кому она нужна, с перломаными ногами и выбитым глазом?!

)))

Катюха
#24

И если мужа уведет какая-нибудь красивая женщина, я скажу "ну, конечно, она же красивая, вот он и клюнул"... Но если она действительно обычная, мышь серая или на одном уровне со мной, ничего такого не скажу...

гость
#25

Красота - субъективное понятие. Если моего мужа уведет Жизель Бундхен, я признаю, что он ушел к красавице, если его уведет Ксюша Собчак, я скажу, что его увела умная лошадка. ничего личного, просто мне не нравитс внешне ксюша, но нравится Жизель. кому-то наоборот. Но это не говорит о том, что я отказываюсь признать очевидное из-за ревности.

Ксения
#26
Катюха

И если мужа уведет какая-нибудь красивая женщина, я скажу "ну, конечно, она же красивая, вот он и клюнул"... Но если она действительно обычная, мышь серая или на одном уровне со мной, ничего такого не скажу...

Ошибаетесь,иногда мышь серая глазами женщины-для мужчин симпатична.Вот у меня у мужа(2-ой мой самый любимый и верный) товарищ в НГ пропал-жена очень симпатичная,звонила,переживала-там уж они по моргам звонили,выяснилось потом-с бабой он,у меня муж недоумевает-коренастая баба,неженственная,и к ней ушел,на данный момент брак зарегестрировали!

Эфа
#27

Брехня! Я всегда признаю красоту другой женщины если она мне нравится... у бывших своих пока-то ни одной красивый девушки не видела... ктати даже опечалилась этим... потому что если все они с такими уродками встречаются, то исходя из их вкуса я тоже ***!!???=(((

Ляпа Зая
#28

Автор, Вы бредите, из моего опыта наши женщины это делают лучше мужиков. Если у девушки нет комплексов, то она не будет не признавать, если красота присутствует.

#29
гость

Красота - субъективное понятие. Если моего мужа уведет Жизель Бундхен, я признаю, что он ушел к красавице, если его уведет Ксюша Собчак, я скажу, что его увела умная лошадка. ничего личного, просто мне не нравитс внешне ксюша, но нравится Жизель. кому-то наоборот. Но это не говорит о том, что я отказываюсь признать очевидное из-за ревности.

Ну вот к примеру мне кажется на лицо красивой Наташа Водянова,Джоли,Джессика Альба,а вот моему МЧ сильно нравится Скарлетт Йохансон,хотя лично мне она кажется какой то стремной..

да и вообще о вкусах не спорят,кому то нравятся блондинки,кому то рыжие..а то что говорят гадости про новых подружек своих бывших-так это от недалекого ума.У меня есть такая подруга-кто что бы не купил(вещь,машину,квартиру млм просто сделал новую стрижку-она вечно обосрет.характер такой у нее...

Гость
#30

Прикол в другом. Женщины даже не в состоянии оценить женскую красоту. Меня коллега решила познакомить с двумя подругами. Первая, говорила, очень красивая, а вторая так себе. Оказалось что первая как раз так себе, а вторая если и не красивая, то в целом симпатичная, хотя и не без недостатков

Ляпа Зая
#31
Кисюня

признаю. оч люблю необычные лица, никогда не понимала стандартов, с маленькими носами, мелкими чертами и т.д. а еслибы на мужа посягнула... так кому она нужна, с перломаными ногами и выбитым глазом?!

Эфа

Брехня! Я всегда признаю красоту другой женщины если она мне нравится... у бывших своих пока-то ни одной красивый девушки не видела... ктати даже опечалилась этим... потому что если все они с такими уродками встречаются, то исходя из их вкуса я тоже ***!!???=(((

Хахаха! Супер, точно- всегда найдутся недостатки.

Ну вот как раз красоту девушек бывших признать трудно.. Тут уже бабское начало или.. Вам не пох на их девушек?

2302
#32

всегда красивой девушке или женщине скажу, что она красивая. я не завистлива по своей природе.

#33

ну если дивуля красивая..то да скажу..а если откровенно нет то нет) третьего не дано=) да собсна я и не злыдничаю просто отмечаю про себя что есть то есть!

Гость
#34
Твоя прекрасная леди

ну если дивуля красивая..то да скажу..а если откровенно нет то нет) третьего не дано=) да собсна я и не злыдничаю просто отмечаю про себя что есть то есть!

Ты то скажешь,но вот парадокс-иногда мужики такую выберут-нам не понять,хоть стой,хоть падай,вроде бы и внешность намного хуже(чем у тебя) и характер почти такой же(как у тебя),вообщем шило на мыло меняют...Вспомнилось-бабушка рассказывала-мужик бабу с 3-ю детьми бросил-к бабе другой ушел-по мнению соседей не симпатичной,жена приходила под их окна-голосила,стыдила,что детей бросил-все равно с той остался.Мне еще бабушка (дай бог ей царствие небесное)-всегда говорила-детьми мужика не удержишь,если мира в семье нет...

-----
#35

я, чтобы не быть необъективной, прогнала свое и ее фото в FaceTest.

Результаты показали (там очень деликатная фраза), что она красивее, чем 13% женщин ее возраста, а я - красивее 84%. Результат меня очень порадовал. Что и требовалось доказать.

Гость
#37
-----

я, чтобы не быть необъективной, прогнала свое и ее фото в FaceTest.

Результаты показали (там очень деликатная фраза), что она красивее, чем 13% женщин ее возраста, а я - красивее 84%. Результат меня очень порадовал. Что и требовалось доказать.

Да ну,результат вас бы порадовал,но мужики то вне зависимости от этого результата предпочтения кому-то отдают...

#38
Гость

Ты то скажешь,но вот парадокс-иногда мужики такую выберут-нам не понять,хоть стой,хоть падай,вроде бы и внешность намного хуже(чем у тебя) и характер почти такой же(как у тебя),вообщем шило на мыло меняют...Вспомнилось-бабушка рассказывала-мужик бабу с 3-ю детьми бросил-к бабе другой ушел-по мнению соседей не симпатичной,жена приходила под их окна-голосила,стыдила,что детей бросил-все равно с той остался.Мне еще бабушка (дай бог ей царствие небесное)-всегда говорила-детьми мужика не удержишь,если мира в семье нет...

дак да логику мужчин не понять..в основном парни грят что боятся что им изменят или кинут..вот и выбирают середнячок..откровенных страшилок...типо с ними спакойней..хз их понять..на улицу выйдешь мама дорохая такие "красавицы" ходят с парнями чем берут???

Гость
#39
Твоя прекрасная леди

дак да логику мужчин не понять..в основном парни грят что боятся что им изменят или кинут..вот и выбирают середнячок..откровенных страшилок...типо с ними спакойней..хз их понять..на улицу выйдешь мама дорохая такие "красавицы" ходят с парнями чем берут???

Ой-ой,у меня мама очень красивая была в молодости(просто фотомодель-я *** на ее фоне),честно,так вот началось с того что с парнем подружилась(это ее первая любовь-до сих пор вспоминает),его мать пошла по бабкам-соседкам и они сказали-эта девушка жила в ГБ)а она девочка была-наговорили)),уже свадьба намечалась-сорвалось,у мамы до сих пор это очень болезненное воспоминание-она девушкой была(девственницей),это 70-е тогда строго было...

#40
Гость

Ой-ой,у меня мама очень красивая была в молодости(просто фотомодель-я *** на ее фоне),честно,так вот началось с того что с парнем подружилась(это ее первая любовь-до сих пор вспоминает),его мать пошла по бабкам-соседкам и они сказали-эта девушка жила в ГБ)а она девочка была-наговорили)),уже свадьба намечалась-сорвалось,у мамы до сих пор это очень болезненное воспоминание-она девушкой была(девственницей),это 70-е тогда строго было...

чтото не в тему! не поняла???

причом тут внешность? ну может бабкам да завидно=)

гость
#41
Гость

Твоя прекрасная леди

дак да логику мужчин не понять..в основном парни грят что боятся что им изменят или кинут..вот и выбирают середнячок..откровенных страшилок...типо с ними спакойней..хз их понять..на улицу выйдешь мама дорохая такие "красавицы" ходят с парнями чем берут???

Ой-ой,у меня мама очень красивая была в молодости(просто фотомодель-я *** на ее фоне),честно,так вот началось с того что с парнем подружилась(это ее первая любовь-до сих пор вспоминает),его мать пошла по бабкам-соседкам и они сказали-эта девушка жила в ГБ)а она девочка была-наговорили)),уже свадьба намечалась-сорвалось,у мамы до сих пор это очень болезненное воспоминание-она девушкой была(девственницей),это 70-е тогда строго было...

ужас...бабкам-то это зачем? или они тоже на него претендуют?)) такое вот откровенное желание "подговнять", при том, что оно ни на чем кроме зависти не основано, всегда вызывало у меня недоумение.

Гость
#42
гость

ГостьТвоя прекрасная леди

дак да логику мужчин не понять..в основном парни грят что боятся что им изменят или кинут..вот и выбирают середнячок..откровенных страшилок...типо с ними спакойней..хз их понять..на улицу выйдешь мама дорохая такие "красавицы" ходят с парнями чем берут???

Ой-ой,у меня мама очень красивая была в молодости(просто фотомодель-я *** на ее фоне),честно,так вот началось с того что с парнем подружилась(это ее первая любовь-до сих пор вспоминает),его мать пошла по бабкам-соседкам и они сказали-эта девушка жила в ГБ)а она девочка была-наговорили)),уже свадьба намечалась-сорвалось,у мамы до сих пор это очень болезненное воспоминание-она девушкой была(девственницей),это 70-е тогда строго было...

ужас...бабкам-то это зачем? или они тоже на него претендуют?)) такое вот откровенное желание "подговнять", при том, что оно ни на чем кроме зависти не основано, всегда вызывало у меня недоумение.

Да дело даже не в бабках,а то что парень моей мамы повелся на слухи,даже не проверив(тогда менее свободные нравы были),так обидно-в жизни ложь,а не правда главенствуют,а красивым девушкам еще труднее-я не за себя говорю,пример мамы-до сих пор красивая,порядочная,чистая-но нет,а "страшненьким" женщинам везет...

#43

42. да вовсе тогда и не судьба была!!! это все блажь а парень касел!!! я думаю что мама ваша не менее счастлива с вашим папой!

Гость
#44
Твоя прекрасная леди

42. да вовсе тогда и не судьба была!!! это все блажь а парень касел!!! я думаю что мама ваша не менее счастлива с вашим папой!

Нет,тоже бросил когда ей 42 было,а мне 14,очень все болезненно и описывать не хотелось бы подробности,просто девушки,женщины-любовь это понятно,только о себе не забывайте-мужчины то намного примитивнее,проще нас,а потому им и легче)))

#45

44. надо жить для себя и только для себя все равно никто не оценит))))

Гость
#46

Я признаю

Пчела
#47

А я в инете анализирую и признаю красоту других женщин. В реальной жизни считаю нескромно. Да и ходят все какие-то худые, дистрофичные и одинаково одетые. Есть и красивые. Их сразу видно. Обычно красивыми мне кажутся женщины зрелого возраста (от 35), ведущие здоровый образ жизни нормальной полноты.

Гость
#48

Только дура может утвердждать такое и не признавать очевидного.БРЕД

-----
#49
Гость

-----я, чтобы не быть необъективной, прогнала свое и ее фото в FaceTest.

Результаты показали (там очень деликатная фраза), что она красивее, чем 13% женщин ее возраста, а я - красивее 84%. Результат меня очень порадовал. Что и требовалось доказать.Да ну,результат вас бы порадовал,но мужики то вне зависимости от этого результата предпочтения кому-то отдают...

Вот я и радуюсь результатам ... не только программа, но и мужчина выбрал меня

Гость
#50
aleksa13264

Вкусы людей действительно разные,когда увидела бывшую своего мч мне она дейсвительно показалась страшненькой (честно и без зависти),широкое лицо,узкие губы,правда фигура хорошая.

Ну раз губы узкие, то и ТАМ тоже узко, поэтому он её выбрал :))

Следующая тема