Гость
Статьи
у меня некрасивая …

у меня некрасивая мужеподобная внешность

грубые черты,
мне сейчас 35,но я всегда выглядела старше своих лет,такой типаж тетки,никогда себе не нравилась и всегда комплексовала,хотя в соцсетях друзья и знакомые постоянно пишут мне комплименты,но мне от этого ещё смешнее,так как я понимаю,что это просто наглая лесть,да мы дружим,но ведь писать комплименты только из за того,что мы дружим или то,что человек хороший это выглядит ещё смешнее,а то что красота в глазах смотрящего это все неправда,ведь я то каждый день вижу себя в зеркале,вообщем не знаю,как уже смириться с этим и полюбить себя,такой какая есть

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои соболезнования...

Гость
#2

Ну шо поделать, жизнь несправедлива. Удачи, хорошего настроения

Катя
#3

Автор, если вас даже друзья не могут переубедить, мы чем поможем? Ну сочувствуем, да. Но раз у вас есть друзья, ниче, и с такой внешностью жить можно.

Гость
#4

можно к психологу походить, чтоб прям "принять себя", а можно и на пластику накопить, если все же есть желание себя изменить. Если прям жить невозможно, то в такой ситуации и кредит можно взять и сделать пластическую операцию. А волосы отращиваются, маникюр делается, женственность воспитывается изнутри (с помощью психолога тоже, да и сейчас много всяких роликов в инете, где обучают женственности), платья продаются в магазине и тд. Можно еще попробовать анализы на гормоны сдать, может у Вас тестостерон высокий и мало эстрогена.

Гость
#5

И чё?.. Вон, Хиллари Суонк от мужика только по причёске отличить можно, а миллионы на неё дpoчaт...

Гостья
#6
Гость

И чё?.. Вон, Хиллари Суонк от мужика только по причёске отличить можно, а миллионы на неё дpoчaт...

Ну Хиллари не мужеподобная. Наша Ирина Горбачева вот да, но харизматичная.

Гость
#7

а фото можно? может, не все так ужасно.
что вам конкретно в себе не нравится?
у меня была знакомая, фигура почти мужская, еще и ноги короткие.грудь обвисала. хотя лицо довольно милое, мужчины легко заговаривали с ней, привыкали к ней.
правда, когда летом она одела открытую кофточку, все пришли в ужас - плечи широченные, да еще и веснушки по рукам и ногам.
короче, на любителя

Гость
#8
Гость

И чё?.. Вон, Хиллари Суонк от мужика только по причёске отличить можно, а миллионы на неё дpoчaт...

да ну, извращенцы какие-то.

Гость
#9
Гость

И чё?.. Вон, Хиллари Суонк от мужика только по причёске отличить можно, а миллионы на неё дpoчaт...

++++ а Жаклин Кеннеди ну совсем не красавица, а стала иконой стиля. И вообще, Автор, может вы просто слишком строги к себе?

Гость
#10
Гостья

Ну Хиллари не мужеподобная. Наша Ирина Горбачева вот да, но харизматичная.

мне не нравится Горбачева. Харизмы не вижу, никакая.
Про кого могу сказать точно - это Тильда. Вон та действительно дядька. Но харизма бьет ключом.

Гость
#11
Гость

++++ а Жаклин Кеннеди ну совсем не красавица, а стала иконой стиля. И вообще, Автор, может вы просто слишком строги к себе?

ну красота понятие субъективное

Гостья
#12
Гость

++++ а Жаклин Кеннеди ну совсем не красавица, а стала иконой стиля. И вообще, Автор, может вы просто слишком строги к себе?

Жаклин не красавица? Ну ну. На вас бы посмотреть. Жаклин это легенда и кстати она была очень женственна. А уж знаменитая фотка с Ниной Хрущевой)))))Ахаха

Гостья
#13
Гость

мне не нравится Горбачева. Харизмы не вижу, никакая.
Про кого могу сказать точно - это Тильда. Вон та действительно дядька. Но харизма бьет ключом.

Ну Горбачева мужеподобная, с этим спорить не будете?

Гостья
#14
Гость

ну красота понятие субъективное

У Жаклин интеллигентная красота, а не глянцево голливудская как у Грейс Келли или Лана Тернер.

Гость
#15
Гостья

Жаклин не красавица? Ну ну. На вас бы посмотреть. Жаклин это легенда и кстати она была очень женственна. А уж знаменитая фотка с Ниной Хрущевой)))))Ахаха

А вы посмотрите на 'исходные" данные в юности: широкое мужеподобное лицо, фигура не айс. Она просто все это осознала и отвлекла от этого внимание.

Гостья
#16
Гость

А вы посмотрите на 'исходные" данные в юности: широкое мужеподобное лицо, фигура не айс. Она просто все это осознала и отвлекла от этого внимание.

Это ваше мнение. Фигура у нее всю жизнь была хорошая, никогда не давала себе превратиться в корову, даже после рождения детей, до самой старости была стройная. Я не понимаю, здесь тема о красоте что ли? Уж что что, а мужеподобной Жаклин никогда не была. Почитайте из какой она семьи, ее воспитывали в старых американских традициях юга, где важно быть леди.

Гость
#17

Горбачева еще ладно ,а вот Варвара Шмыкова ,тоже актриса ,вот где треш , мужик с кармашком ,даже голос как у портового грузчика ,ужос )) и ничего , живет . Так, что милый автор , будьте оптимистом , больше улыбайтесь и как говорится люди к вам потянутся )))

Гостья
#18
Гость

А вы посмотрите на 'исходные" данные в юности: широкое мужеподобное лицо, фигура не айс. Она просто все это осознала и отвлекла от этого внимание.

Однако ж ее образ в кино играют симпатичные актрисы- Натали Портман, Жаклин Смит. Ни разу не видела чтоб Жаклин изображала некрасивая актриса. Я согласна, во многом ее образ создали стилисты и дизайнеры, но еще многое зависит от происхождения и манер. Жаклин была - умная, разносторонняя личность. Это подчеркивали все кто с ней общался в том числе Радзинский и Вознесенский.

Гость
#19
Гостья

Однако ж ее образ в кино играют симпатичные актрисы- Натали Портман, Жаклин Смит. Ни разу не видела чтоб Жаклин изображала некрасивая актриса. Я согласна, во многом ее образ создали стилисты и дизайнеры, но еще многое зависит от происхождения и манер. Жаклин была - умная, разносторонняя личность. Это подчеркивали все кто с ней общался в том числе Радзинский и Вознесенский.

Так может и Автор умная разносторонняя личность с хорошими манерами. Вопрос в теме про внешность. И Жаклин до тюнинга не красавица.

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем