Гость
Статьи
Посоветуйте пилинг …

Посоветуйте пилинг (пойду в салон)

Интересуют только салонные пилинги!
Хотелось бы послушать кому что понравилось и что показалось наиболее действенным. Особенно тех, у кого тонкая кожа с куперозом. Возраст 30+.
Я делала гликолевый и энзимный. Хочу попробовать что-то новое.
Что важно: надо убрать пигментное пятно, думаю что кислоты нужно не ниже 20% для этого, более сильный не хотелось бы, ну может до 30% макс.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А карбоновый делали?

Гость
#2
Крокозябка

А карбоновый делали?

нет!

Гость
#3
Крокозябка

А карбоновый делали?

это поверхностный? Знаете как они ранжируются по "крепости"?

#4
Гость

это поверхностный? Знаете как они ранжируются по "крепости"?

Знаю, но у него немного принцип действия другой, воздействие происходит же лазером.

Волшебная Волшебница
#5

Какой пилинг в феврале?

#6

Карбоновый туфта, попробуйте жёлтый пилинг, мне только он понравился из всех что пробовала.

Гость
#7
Первый снег

Карбоновый туфта, попробуйте жёлтый пилинг, мне только он понравился из всех что пробовала.

а чем понравился?

#8
Первый снег

Карбоновый туфта, попробуйте жёлтый пилинг, мне только он понравился из всех что пробовала.

Он жесткий очень для чувствительной кожи

Принцеска
#9

Мне понравился гидромеханопилинг. Делала недавно в клинике Фрауклиник, мне очень понравился результат. Косметолог Комиссарова Н.П. мне его порекомендовала на консультации. Там получается 3 в 1 - и шлифовка, и чистка, и удаление черных точек одновременно. Там систему заполняют лечебной сывороткой, она прям чудесная) Мне кажется у меня даже кожа разгладилась, хотя мне просто хотелось почистить кожу) Вообщем я осталась очень довольна! Оставлю вам на всякий случай номер по которому вас проконсультируют если захотите - +7 985 713-14-46💗

Гость
#10

джесснера и жёлтый, раз в год делаю и потом на домашнюю пилинг-маску с папайей Мезолюкс перехожу , кожа сияет просто

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы